Гость
Статьи
Где эта нормальная …

Где эта нормальная жизнь?

Надоел такой образ жизни.
Мне 19 лет, у меня было много половых партнёров (10 точно), при этом с 2 из них я знакома была пару часов.
Отношений нормальных не было, максимум пару месяцев.
И да, не получается.

Друзей тоже нет, есть те с кем видимся по выходным, но просто так в жизни не общаемся. Никак. Может пару фраз перекинемся раз в 3 месяца.

Я очень хочу жить нормально: иметь своих друзей, своего любимого человека рядом, не думать о деньгах (да, я ещё и с работы должна уйти и меня планируют выселить, только куда непонятно)

Хочется радоваться жизни)
А получается это, и как изменить не знаю.
Кажется у меня никогда не получалось строить нормальные отношения с людьми.
Сижу и грущу

#друзья #отношения #одиночество 

Арина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 19 уже 10 партнеров.
Боже на таких не заводят уголовную ответственность за распространение СПИДа по стране?
Хатьфу шалашофка.

#2

Так ты шлюпочка получается бесплатная?) Номерок дашь?😂

Гость
#3
Гость

В 19 уже 10 партнеров.
Боже на таких не заводят уголовную ответственность за распространение СПИДа по стране?
Хатьфу шалашофка.

Не ворчите, бабушка.

Трольче деКабана
#4

Ну откуда ж они у тебя будут?..
Я конечно понимаю, что eбля - ещё не повод для знакомства, но ты бы хоть какой шанс людям давала...

Гость
#5

Если Вы начинаете самопрезентацию с привет, мне 19 и во мне побывало 10 разных членов, некоторые не особо знакомые, то как бы сложно говорить о нормальных отношениях после этого.
В Ваши юные годы можно общаться без секса, проводить вместе время, научиться сначала душевной близости, а затем переходить к физической. В сексе нет ничего страшного, но и сверхважного чтобы он случался скоро тоже.
С работой - кто ищет, тот находит. Общайтесь

Гость
#6
Артур Мох

Так ты шлюпочка получается бесплатная?) Номерок дашь?😂

Ой, Артурок, не боишься?
Я бы побоялся, а если бы заставили с такой, то нужно 2 презерватива натягивать.

#7

Так бывает конда гонишься чтобы понравиться всем, но забываешь про себя. Начните заниматься тем, что вас давно привлекало (комп.игры, фото, танцы, пение, игра на муз.инструменте), станьте занятыми, уделите время своему организму, фигуре, образу. Люди тянуться к нкзависимым людям, к счастливым. Как только вы найдете себя,вас найдут и другие😉

#8
Гость

Ой, Артурок, не боишься?
Я бы побоялся, а если бы заставили с такой, то нужно 2 презерватива натягивать.

Пусть она тесты сдаст, но сначала даст номер :)

Аргентина
#9

Ваша задача номер один - полюбить себя

#10
Артур Мох

Так ты шлюпочка получается бесплатная?) Номерок дашь?😂

А вас только на бесплатных хватает?😂

Аргентина
#11

Все ок, это ваша жизнь, ваш опыт, не слушайте куриц и долбо-ебов, которые пасутся тут, т.к. им никто не дает, они имеют право судить только свои жизни. Но любви к себе вам явно не хватает

#12
Гость

В 19 уже 10 партнеров.
Боже на таких не заводят уголовную ответственность за распространение СПИДа по стране?
Хатьфу шалашофка.

СПИД разносят стесняшки, которые бухие в клубе е**ться с кем попало не смущаются, а к врачу стыдно.

Количество половых партнеров не делает оценку личностных качеств. Как и оценки в школе не показатель ума

Гость
#13
Divanna

СПИД разносят стесняшки, которые бухие в клубе е**ться с кем попало не смущаются, а к врачу стыдно.

Количество половых партнеров не делает оценку личностных качеств. Как и оценки в школе не показатель ума

Да, конечно.
Давай будешь приводить примеры 5% исключений из правил.
Сам никогда за оценками не гнался, но рассказывать бред, что они ничего не значат - тупость.
Так же и здесь, можешь своей дочери рассказать, что можно ноги раздвигать по первому зову чужой ширинки, но не мне, ок?
А то любят тут рассказывать, как районные давалки становятся примерными матерями.

#14
Гость

Да, конечно.
Давай будешь приводить примеры 5% исключений из правил.
Сам никогда за оценками не гнался, но рассказывать бред, что они ничего не значат - тупость.
Так же и здесь, можешь своей дочери рассказать, что можно ноги раздвигать по первому зову чужой ширинки, но не мне, ок?
А то любят тут рассказывать, как районные давалки становятся примерными матерями.

Я не переходила на личности)
Ответ на ваш комментарий, не более. Но если вас так цепляет эта тема можно углубиться и в статистику

Арина
#15
Гость

В 19 уже 10 партнеров.
Боже на таких не заводят уголовную ответственность за распространение СПИДа по стране?
Хатьфу шалашофка.

Во-первых: я проверяюсь.
Во-вторых: предохраняюсь
В-третьих: про мужчин вы тоже так говорите, или все таки двойные стандарты ?)

#16

Стань любовницей и займись карьерой.

Гость
#17

Мужчины чувствуют это тему У-ууу-уууу ну растягивается у тебя там, что с тобой будет к 20? Еще 10? Дорогой я тебе изменила два раза !!!! Первый раз с футбольным клубом второй раз с баскетбольной командой... потом удивляетесь почему отношение такое к вам... фу бяяяя

Арина
#18
Гость

Мужчины чувствуют это тему У-ууу-уууу ну растягивается у тебя там, что с тобой будет к 20? Еще 10? Дорогой я тебе изменила два раза !!!! Первый раз с футбольным клубом второй раз с баскетбольной командой... потом удивляетесь почему отношение такое к вам... фу бяяяя

Эммм то есть ты правда считаешь, что «растягивается» от количества партнеров, а не количества раз??
Люди с одним половым партнером спят по несколько раз в день, там не «растягивается»? Ну что за тупость

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: