Гость
Статьи
Грязь в отношениях

Грязь в отношениях

Живем с парнем 2 года, знакомы около 3х. Уже когда начали жить вместе всплыли подробности его близкого общения с бывшей, вплоть до обсуждения меня уж не знаю в какой именно форме (без измен, но все равно неприятно). Всплыли его переписки с друзьями, где явно видно что он со мной в основном чтобы ей насолить и показать кого потеряла, и что отношение ко мне было не больно серьезное за глаза, хотя в глаза люблю-трамвай куплю. И как он клеился к какой-то девушке(какая-то знакомая знакомых), убеждая ее что я долбанутая и мы даже не встречались с ним (это было в период когда мы с ним разосрались и не общались, но до этого были встречания и опять же люблю-блюю, будем жить вместе и тд, а тут оказывается с такой долбанутой и не встречался). И собственно, я всегда догадывалась что было что-то не так, знала об общении с бывшей - но спускала с рук, ибо не знала что они меня обсуждают и тд.. хотя могла догадаться. Сижу и думаю. После драки кулаками не машут, а на душе все равно паршиво. Отношения неплохие, ну или я просто привыкла и закрыла глаза на все что не устраивало, как и он. Просто уже вместе постольку поскольку. А тошнит все равно от всех этих мыслей. И с бывшей его там эпопея была на целый год, пока наконец не прервали общение. А сейчас просто привыкла к нему. И, кхм, поздновато что-то менять. Но такие вещи не выкинуть из головы. Хоть убей. Начинаю себя сравнивать с девушками-терпилами которые прощают дерьмовое отношение и живут дальше. А я-то в полной красоте только сейчас это все осознала. Просто грязь. Все его друзья считают что я его к себе привязала, а у меня просто характер другой, я собственница, не потерплю бывших и тд. Для меня это неуважение. Что бы вы делали в таком случае? Я с ним говорила на предмет всех этих переписок и тд (ведь это малая доля из того что не было удалено), он говорит ну это было ведь раньше. Да было-то раньше. Но дерьмово до сих пор. Я не могу стереть память. Неужели альтернатива только расставание? Либо вспоминать каждый день.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле "не потерплю бывших"? Ты уже терпела и перетерпела, теперь он не будет тебя уважать, а постоянно будет общение и с бышими, и будущими, и разного рода бабами. Фууу, так себя не уважать и такое терпеть. Не понимаю, как можно встречаться с парнем и терпеть общение хоть малейшее с бывшей

Автор
#2
Гость

В смысле "не потерплю бывших"? Ты уже терпела и перетерпела, теперь он не будет тебя уважать, а постоянно будет общение и с бышими, и будущими, и разного рода бабами. Фууу, так себя не уважать и такое терпеть. Не понимаю, как можно встречаться с парнем и терпеть общение хоть малейшее с бывшей

да я ***, думала а че такого, пока не начали всплывать новые и новые подробности, в каком ключе они общаются и почему и что он вечно хотел ей что-то доказать. "дружба" короче

Гость
#3

Сама правильно написала - после драки кулаками не машут. Надо было тогда высказывать свои претензии, а сейчас что былое вспоминать ?. Начни с чистого листа. Если опять пойдут косяки, то уходи. Если нет, то расслабься и живи здесь и сейчас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: