Гость
Статьи
Как вежливо отказать …

Как вежливо отказать мужчине?

Такая история. Познакомились в инете. По переписке все устроило: серьезный, приятный. Встретились - не мой человек. Но узнала, что со сложной судьбой, много перенес. Пожалела, не смогла сразу …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

В смысле? Я реально столкнулась с этим,покупка дорогой машины,смена квартиры ,трата всех заначку и плюс кредит.И все это преподносится,как ради меня.А мне реально страшно,аж желудок сводит.Мне это не надо,и похожа ситуация на маниакальности.Вы вот иронизирует,а мне не страшно

Не велись, испытай его пусть сам себя увидит.

Гость
#52

Ну так и скажите прямо о том, что думаете и чувствуете. Если не можете вживую то по телефону. А то, что человек влез по своей тупости в кредиты, нафантазировав что-то там в своей голове не ваша ответственность.

Гость
#53

Сделайте так,чтоб сам вас бросил и сбежал...

Гость
#54

Он все это сделал без вашего согласия.Вы не виноваты.Если не нужен,откажите ему и все,что вы боитесь,смешно даже,вы ему никто и он вам!

Гость
#55

Врёт он все,чтобы вас запутать,выбросить сим карту и забить на него!

Гость
#56

Никто вам не даст правильного совета. У каждого своя правда. А сказать можно что угодно. Сами решайте что чувствуете. У меня был опыт знакомства на СЗ с *** ну что всё печально. Только вот если мужчина начинает говорить и причём правду всё равно это заканчивается тем что в ответ слышишь да ты не мужик и т.д. Надо молча разбегаться всё равно уже ничего невернёшь да и нервы целее будут...

Гость
#57

Автор, никак, просто перестаньте общаться, заблокируйте его везде, фотки удалите. переживет.

Гость
#58

Просто скажите,что он вам и без кредитов был не нужен,а с кредитами тем более.)

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем