Гость
Статьи
Думаю о других …

Думаю о других мужчинах

Всем привет. Мне 25, я работаю мастером маникюра, принимаю на дому. С моим молодым человеком мы примерно 1,5года вместе. Мы не ругаемся по крупному, дверьми не хлопаем, иногда ходим куда-то, снимаем квартиру. В планах семья, дети, ипотека.... Но в последнее время я начала думать о том, этот ли мужчина рядом со мной!? Начала думать о других... К слову, изменять я не собираюсь. Просто как то мужского внимания не хватает что-ли, стороннего. Потому что нахожусь постоянно дома, и приходят ко мне женщины естественно. Отца у меня нет(может его внимание как-то помогало бы). От этого я начинаю загоняться.... Мне кажется, что я придумала идеального мужчину, а мой МЧ в некоторых моментах совсем не он, от этого я начинаю себя накручивать и злиться и на себя, и на него... Вот например, меня бесит то, что он не стримиться ни к чему, т.е. Работает и работает на одной работе, да нам на все хватает, мы понемногу откладываем, но ооочень мало. И вот такое чувство, что он то-ли не хочет что-то делать с этим... то-ли я не знаю... Как бы мысли есть, но движения к ним никакого.. (
Что вот мне делать?

Попопо
11 ответов
Последний — Перейти
Succubus
#1

Ну так стремись ты, и обеспечь свою семью, во славу равноправия.

Гость
#2

Скучно с нестемящимся. И дома сидеть скучно, видеть одних женщин скучно. Понять вас можно. Вам надо поискать какой-то круг общения поискать и может работу более интересную для вас. А у мч вашего есть друзья?

Гость
#3

Ну все дурные мысли от безделья

#4

Матриархальная женщина всегда находится в состоянии поиска. Даже когда в отношениях. Единственный период, когда она вне поиска – гормональный угар, который по недоразумению называют любовью. Этот период длится до полутора лет (чаще — гораздо меньше). Характеризуется громадным выбросом гормонов в кровь (и медиаторов в мозги) и проявляется типичной картиной ослеплённой любви. Женщина без ума от мужчины, считает его любовью все своей жизни, не замечает недостатков. Он для неё идеален. Как раз в этот период женщина ведёт себя так, как того хочет мужчина, подстраивается под него (та самая демо-версия). Вот именно и только в этот период матриархальная женщина находится вне состояния поиска. Повторю, что длится этот период до полутора лет. Чаще всего, меньше.

Обрывается период гормонального угара не внезапно. Он сходит на нет постепенно, и так же постепенно обнажается истинный характер женщины. Просто уровень гормонов медленно снижается. Одновременно с этим в голове женщины появляются сомнения, главное из которых кратко можно сформулировать так: «А тому ли я дала? Не прогадала ли я, связав себя с Ивановым?».(с)

Попопо
#5
Гость

Скучно с нестемящимся. И дома сидеть скучно, видеть одних женщин скучно. Понять вас можно. Вам надо поискать какой-то круг общения поискать и может работу более интересную для вас. А у мч вашего есть друзья?

Да, есть, мы иногда вместе встречаемся компанией 6-7 человек

Попопо
#6
Гость

Скучно с нестемящимся. И дома сидеть скучно, видеть одних женщин скучно. Понять вас можно. Вам надо поискать какой-то круг общения поискать и может работу более интересную для вас. А у мч вашего есть друзья?

Да, есть, мы иногда вместе встречаемся компанией 6-7 человек

Попопо
#7
СОЛИСТ

Матриархальная женщина всегда находится в состоянии поиска. Даже когда в отношениях. Единственный период, когда она вне поиска – гормональный угар, который по недоразумению называют любовью. Этот период длится до полутора лет (чаще — гораздо меньше). Характеризуется громадным выбросом гормонов в кровь (и медиаторов в мозги) и проявляется типичной картиной ослеплённой любви. Женщина без ума от мужчины, считает его любовью все своей жизни, не замечает недостатков. Он для неё идеален. Как раз в этот период женщина ведёт себя так, как того хочет мужчина, подстраивается под него (та самая демо-версия). Вот именно и только в этот период матриархальная женщина находится вне состояния поиска. Повторю, что длится этот период до полутора лет. Чаще всего, меньше.

Обрывается период гормонального угара не внезапно. Он сходит на нет постепенно, и так же постепенно обнажается истинный характер женщины. Просто уровень гормонов медленно снижается. Одновременно с этим в голове женщины появляются сомнения, главное из которых кратко можно сформулировать так: «А тому ли я дала? Не прогадала ли я, связав себя с Ивановым?».(с)

И что же делать в этом случае?

#8
Попопо

И что же делать в этом случае?

Понять что ты тому дала и успокоиться, все одинаковые, с другими будет тоже самое либо еще хуже

#9
Попопо

И что же делать в этом случае?

Трудно что либо сделать,так как ты воспитана и выросла в неполной семье!
У тебя представления(примера)не заложено как вести себя с мужчиной(ведь мы берём пример и учимся у родителей- отца и матери!!!)
тебе с любым мужчиной будет сложно!

Гость
#10

Ты уже изменила своему мч - в эмоциональном плане. Не было отца - нет правильной модели поведения. Увы, но тут будет все сложно. Или ты смиришься, что нет того самого принца на белом коне, о котром все так мечтают, и примешь реальность, либо будешь до старости бродить по мужикам в поиске мифичечкого настоящего мужчины.

Гость
#11

Ну откладывай значит сама, свою заначку. Это никогда не повредит. Если решите расставаться - делить не придется, если поженитесь - опять же свой руболек нервишки успокаивает. Я специально себе в ренессансе на ИСЖ личную кубышку завела. Эти деньги даже при разводе делиться не будут. А когда финансовый тыл прикрыт, как то спокойнее вот за ситуациями в собственной жизни наблюдается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема