Большие мечты Маленьких девочек!!!!!!!
Вот все девушки при начинают предъявить парням типа Фуу... Ты работаешь за три копейки, живёшь в избушке и ездишь на дешёвом тазу, а я хочу обеспеченного мужчину, так вот вопрос что же у вас ничего нет и кому вы нужны такие высокозаумные мечтатели, ездищие на маршрутке и живущие с мамой и папой, а такими парнями надо жить вместе и наживать от этого и семья крепкая и дружная.
Автор
64 ответа
Последний —
Перейти
Гость
А,то есть "шаблонные трещины" вас слишком сильно вниманием атаковали? Ну немудрено, вы же пишете что завидный жених - вот к вам и лезут)
Удивительно только что вас развлекает именно это, неужели с вашими доходами поинтереснее развлечения не нашлось?) кроме как _обсирать нищих девушек
Удивительно только что вас развлекает именно это, неужели с вашими доходами поинтереснее развлечения не нашлось?) кроме как _обсирать нищих девушек
Обсирать *** невозможно)
А как я развлекаюсь) у меня свои причуды, имею право
А как я развлекаюсь) у меня свои причуды, имею право
Гость
Сейчас мужчины не женятся. Просто пользуют бесплатно и венерические болезни передают. Хотя бы деньги у таких были бы..
Гость
Автор, так бери страшную женщину в жены и наживай с ней, чего ты за красивыми бегаешь?
Гость
А почему я должна идти и искать другого. Если я люблю именно этого человека? Почему у вас мужиков нет разделения. Что если ты отрастил яйца, то ты обязан жить своей семьей а не тащить свою жену к мамке за стенке.
Ты знала где он живёт. и если ты его так безумно любишь, иди и заработай на семейное гнёздышко равноправно. Или тебе мозгов не хватает хорошо зарабатывать?
Гость
Вы сообщение выше прочитайте. Я хочу, и я над этим работаю. Раз уж мы семья, и состоим в браке. И жилье будет покупаться в браке, значит оно общее. При таком раскладе, я считаю, что значит нужно вкладываться в равных долях
В противном случае- я ему фактически покупаю квартиру и сама вджобываю на ипотеку. Так ведь выходит ?
В противном случае- я ему фактически покупаю квартиру и сама вджобываю на ипотеку. Так ведь выходит ?
Шевелит булками тот, кому больше надо.
Гость
очередной чувак, последователь учения чувака из книги Сервантеса, пришел в клоповник рассказывать что кровь пить некошерно. маладэц чиОж там. продолжу наблюдение.
Форум: Отношения
Всего: 522 739 тем
Новые темы за месяц: 3 096 тем
- Любовница, изменница и потерпевшая. Кем быть легче?12 ответов
- Отношения6 ответов
- Отношения1 ответ
- Хочу отношений, но сама отталкиваю мужчин5 ответов
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями10 ответов
Популярные темы за месяц: 1 743 темы
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?39 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема