Гость
Статьи
Большие мечты …

Большие мечты Маленьких девочек!!!!!!!

Вот все девушки при начинают предъявить парням типа Фуу... Ты работаешь за три копейки, живёшь в избушке и ездишь на дешёвом тазу, а я хочу обеспеченного мужчину, так вот вопрос что же у вас ничего …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Клеопатра и Писин Арам Нарикович

Ты что конь с яцами что бы вджобыаать

Да знаете, в 2021 года, уже у баб яйца стали больше. А мужики все больше мамсиками становятся которым попку до 50 лет подтирают, и невесток всех шугают. Не дай боже кровинушку уведет.

Пидозра
#52
Клеопатра и Писин Арам Нарикович

Я встречалась с таким у которого ничего не было но пляяяяяя ему же модель нада

Надо было микроскоп ему подарить,чтобы он реально оценивал свое перевозбужденное достоинство.

Гость
#53
Гость

А,то есть "шаблонные трещины" вас слишком сильно вниманием атаковали? Ну немудрено, вы же пишете что завидный жених - вот к вам и лезут)
Удивительно только что вас развлекает именно это, неужели с вашими доходами поинтереснее развлечения не нашлось?) кроме как _обсирать нищих девушек

Обсирать *** невозможно)
А как я развлекаюсь) у меня свои причуды, имею право

Гость
#54

Сейчас мужчины не женятся. Просто пользуют бесплатно и венерические болезни передают. Хотя бы деньги у таких были бы..

Гость
#55

Автор, так бери страшную женщину в жены и наживай с ней, чего ты за красивыми бегаешь?

Гость
#56
Гость

Автор, так бери страшную женщину в жены и наживай с ней, чего ты за красивыми бегаешь?

+1000000

Гость
#57
Клеопатра и Писин Арам Нарикович

Уебки никто вас содержать не будут

Ты имеешь ввиду нищих бабей, мечтающиих о принцэ. Да, сейчас их никто содержать не будет. Сами, всё равноправно сами.

Гость
#58
Гость

А что касается декрета? Вы по закону обязаны содержать ребенка и жену до полутра лет (ребёнка)

Тут небольшое тонкое место. Женой надо ещё стать.

Гость
#59
Гость

А почему я должна идти и искать другого. Если я люблю именно этого человека? Почему у вас мужиков нет разделения. Что если ты отрастил яйца, то ты обязан жить своей семьей а не тащить свою жену к мамке за стенке.

Ты знала где он живёт. и если ты его так безумно любишь, иди и заработай на семейное гнёздышко равноправно. Или тебе мозгов не хватает хорошо зарабатывать?

Гость
#60
Гость

Вы сообщение выше прочитайте. Я хочу, и я над этим работаю. Раз уж мы семья, и состоим в браке. И жилье будет покупаться в браке, значит оно общее. При таком раскладе, я считаю, что значит нужно вкладываться в равных долях
В противном случае- я ему фактически покупаю квартиру и сама вджобываю на ипотеку. Так ведь выходит ?

Шевелит булками тот, кому больше надо.

Гость
#61
Гость

Сейчас мужчины не женятся. Просто пользуют бесплатно и венерические болезни передают. Хотя бы деньги у таких были бы..

Так не давайте бесплатно.

Гость
#62
Гость

Как раз парни ничего и предъявляют.

Предъявляют. Ещё как. Чем обеспеченней, тем больше предъяв у большинства.

Гость
#63

очередной чувак, последователь учения чувака из книги Сервантеса, пришел в клоповник рассказывать что кровь пить некошерно. маладэц чиОж там. продолжу наблюдение.

#64

Мечты нищебродок))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: