Гость
Статьи
начала замечать, что …

начала замечать, что за мной пытается ухаживать мой знакомый

Я хочу рассказать свою историю, я девушка, всю жизнь общаюсь вс мужчинами без любви, как друзья, как мне казалось у меня нет проблем, чтобы именно дружить с ними, я вела себя порой неадекватно, чтобы в меня не могли влюбиться, пили вместе, разговаривали за жизнь и т.д. Но в последнее время начала замечать, что за мной пытается ухаживать мой знакомый, хотя я ему сразу заявила, что у нас может быть максимум дружба без всяких отношений , потому что у меня уже есть любимый парень и я не хочу ему изменять. Этот парень назовём его Влад начал уделять мне всяческие знаки внимания, конфетки подарил, валентинку и т.д. Но прикол в том, что я не люблю подарки и всячески против того чтобы в каких либо отношениях были такие подарки, типо, я могу купить кунчику пиво и закуски, могу подарить вещь которую он просит, но принимать подарки или дарить их по какому-то поводу не люблю, так как для меня это бессмысленная трата денег и времени. Я говорю Владу, мол, так и так, я не люблю подарки, тем более мы просто друзья, не более. Но на следующую встречу он опять приносит эту *** и пытался всё время меня потрогать за руки и волосы, я стараюсь отпираться и продолжать говорить с ним за жизнь, но этот хрыщ всё тянется и тянется до тех пор пока я не начинаю злиться, я говорю ему, что мне неприятно, что он меня трогает, но в итоге он начинает говорить, мол, я ведь подарил тебе сладости и блокнот, чтобы ты рисовала. Это ***, я не понимаю почему если я прямым текстом говорю, что мне всё это не нравится я всё равно должна что-то давать взамен на подарки, в общем я отдала этому человеку деньги, чтобы он отстал от меня с ухаживанием, но это продолжается. Я не хочу терять его как друга, потому что с ним приятно перетереть за всю ***, развить дискуссию, но я не знаю что мне делать, чтобы он от меня отстал

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестань с ним общаться.
Ну это в принципе всë.

Гость
#3

Опасно с парнями дружить особенно пить. Это же мужики как не как. Изнасиловать может если напьеться

Гость
#4

Не принимайте подарки и перестаньте общаться, если чел с первого раза не понимает то, что руки надо держать подальше от вашего тела, то лучше разорвать общение сейчас, а то будет преследовать и домогаться, страшный человек, не известно, что может сделать

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем