Гость
Статьи
Я узнал чт оу меня …

Я узнал чт оу меня есть огромная семья

Всем привет. А что вы думаете?

Опрос
В общем проблема моя стара как мир - жил в семье много лет, потом понял что я гей. Вот уже несколько месяцев я встречаюсь с парнем на стороне. Что мне делать?
9215779828
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обманывайте жену . Нашли кого-то на стороне, хоть женщину, хоть мужчину, разводитесь с женой, раз уж любите не её. Поэтому проголосовала уйти из семьи.

Лапусик
#2

Не верите, уходите

юля1993ю
#3

Вы только портите семью и психику детей, если не любите и не обожаете их мать. Вам в любом случае нужно съезжать от них, сохраняя отношения с детьми. А с кем потом быть, жить ли с вашим любовником вместе или нет — это уже дело десятое. Главное решить проблему, которая есть. С каждым месяцем, годом будет становится только хуже вам, ей, и детям. Вы таким образом подставляете своих детей. И особенно плохо вам, если вам до сих пор приходится спать с женой, даже если у вас есть какие-либо теплые чувства к ней. Это все равно насилие над вами. Поберегите себя, жену, и в особенности детей. Да, может это скандал. Да, надо делить квартиру. Но в итоге каждый из вас будет жить честной жизнью, а дети поймут, что быть несчастными в жизни не обязательно.

Лапусик
#4
Лапусик

Не верите, уходите

Не врите

Карлос Апельсинов
#5

тащи домой другана
втроем долбиться
жена обрадуется

Гость
#6

Сидите тихо ,не позорьте свою семью . Для них ваш случай станет ударом ,а для жены в первую очередь . все ваше гейство можно перебороть и не сходить с ума под сра ку лет . Надо помнить ,что *** в группе риска по венерическим заболеваниям . Это же надо жил ,жил и через много лет понял ,что он *** ,а до этого не знал .

юля1993ю
#7
Гость

Сидите тихо ,не позорьте свою семью . Для них ваш случай станет ударом ,а для жены в первую очередь . все ваше гейство можно перебороть и не сходить с ума под сра ку лет . Надо помнить ,что *** в группе риска по венерическим заболеваниям . Это же надо жил ,жил и через много лет понял ,что он *** ,а до этого не знал .

вообще то так и бывает. я вот тоже жила-жила и потом поняла, что люблю мужиков в два раза старше. тоже кто-то скажет не позорь семью и что можно себе перебороть и найти ровесника. *** в группе риска только если презервативы не используют и все. всё как у всех. а может жена наоборот поймет почему ей тоже было с ним плохо и как от сердца отляжет!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем
Предыдущая тема