Гость
Статьи
О семье можно навсегда …

О семье можно навсегда забыть, он не женится

Мужчина не хочет женится как можно скорее, теперь о семье можно забыть
Встречаемся 3 года, жалею, что в свое время года 2 ещё назад побоялась уйти, если не будет свадьбы, ведь спустя год я уже была готова выйти за него замуж, но он говорил,рано, ещё не узнали друг друга хорошо, я подумала, ну ладно, может и правда надо побольше встречаться, ведь многие и по 5 лет до свадьбы встречаются, хотя очень сильно хотела семью, даже отказалась жить в сожительстве до свадьбы, думала может быстрее так позовёт.. И вот, скорее из - за того, что я уже с вопросами замучала его, он мне делает предложение в июне и мы подаем заявление на весну следующую. Хоть я и была против, чтобы настолько сильно отложить, я предлагала уже осенью расписаться скромно и все, он же говорит, да нет, надо нормально, чтобы все было. И вот сложная ситуация в стране, его могут в любой момент увезти сами знаете куда, плачу, уговариваю скорее расписаться, не хочет, говорит, ну если повестка придёт, то можно, а я думаю там уже будет не до этого и никто нас просто так за сутки не распишет. Теперь отчаяние и уйти не могу и ультиматум поставить, ведь сейчас огромное количество мужчин уехало из страны, тут сейчас вообще с мужчинами будет огромная проблема, думаю, может он это понимает, поэтому и не торопится женится, ведь выбор будет огромен. Думаю, что же я ещё 2 года назад побоялась, ведь тогда мужчин в стране свободных было много, может и нашла бы того, кто искреннее хотел взять меня в жены и спустя полгода /год позвал, но ведь любила его, думала, что подумает, решит, сделает, а он вот откладывает даже сейчас, а теперь о семье можно забыть. Только соглашаться на долбанное сожительство получается, которое я так не хотела или вообще не понять, какого это регулярно жить с мужчиной. Я думаю, что и потом, если он вернётся, вряд-ли распишемся, выбора ведь будет полно, просто миллионы женщин одиноких, которые с радостью будут жить и просто так без росписи, лишь бы был мужик #женитьба #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю. Все это ради того чтобы только выйти замуж?

Лучик
#2

Автор расслабьтесь. У мобилизованного есть право подать заявление прямо в день повестки. Те заявление примут сразу, распишут а дальше чемодан - окоп.
Вы лучше дурой не будьте. И не светитесь перед загсом, подождите весну. Большая вероятность что загс сотрудничает тесно с военкоматом вашего региона. Те подадите заявление им и заинтересуются. А так может не вспомнят.

Гость
#3

мужик красава

Гость
#4

Какая же вы прилипала, разве так можно? Поэтому и не женится.

Daria
#5

Если мобилизуют, наоборот только идиот пойдёт в загс. В случае чего-то страшного молодая жёнушка отожмёт доли от имущества и получит выплаты вместо престарелых родных родителей. В общем, совсем дураком надо быть, чтобы перед фронтом расписываться.

Гость
#6

вернется с войны обогатившийся - и найдет себе и посимпатичней, и помоложе, и поумней

#7

а каким образом его от мобилизации спасет то что вы распишитесь?

Гость
#8

И ни слова про любовь Вашу. Поэтому и не женится

#9

Верно говоришь...
Вывод напрашивается сам собой...

#10

А чем в сожительстве жить не устраивает? Та же супружеская жизнь, но без привлечения государства. В отношениях третий - лишний.

Гость
#11
Сергей Ж

А чем в сожительстве жить не устраивает? Та же супружеская жизнь, но без привлечения государства. В отношениях третий - лишний.

Так она хочет бабло получить,что неясного-то

#12
Гость

Так она хочет бабло получить,что неясного-то

Мне-то ясно. Но я хочу, чтобы она сформулировала, зачем государство привлекать в отношения.

Гость
#13

Странный поток мыслей какой-то. Впечатление что вы хотите замуж рази замужа и чтобы без мужика не остаться. То есть «мне мужик этот не нравится, вижу что не нужна ему, но все равно продавлю чтоб замуж взял, а то вдруг он другой достанется, а меня так никто и не возьмет».

#14

🤦

Гость
#15

Уж сколько раз твердили миру, через год не предложил- расссматриваем другие мужские варианты 🥸👆

Гость
#16

Не стоит справлять поминки по неосуществленным мечтам ,если бы ,да кабы...Замуж стал идеей фикс?

#17

А по-моему тебя всё устраивает. Иль с головушкой не дружишь? Иначе давно бы ушла.

Гость
#18

Ппц) очередная кура со штампом. Даже сказать нечего таким ограниченным

#19

Умные мужчины не женятся

Гость
#20

Штамп для тупоргих долба..бов

Гость
#21

Какая же вы нудная и тошная(((((
Дудуду...

Гость
#22
Гость

Странный поток мыслей какой-то. Впечатление что вы хотите замуж рази замужа и чтобы без мужика не остаться. То есть «мне мужик этот не нравится, вижу что не нужна ему, но все равно продавлю чтоб замуж взял, а то вдруг он другой достанется, а меня так никто и не возьмет».

Почему не нравится? Наоборот я таких воспитанный, интеллигентный, добрых, нежных и тд не встречала ещё, он наоборот делает меня лучше

#23
Гость

Почему не нравится? Наоборот я таких воспитанный, интеллигентный, добрых, нежных и тд не встречала ещё, он наоборот делает меня лучше

Но вы не героиня его жизни. Вот в чём проблема. Его образ идеальной девушки отличается от вас. И вы не удосужились узнать что ему нравится в девушках, чтобы соответствовать.

Гость
#24
Гocть

Но вы не героиня его жизни. Вот в чём проблема. Его образ идеальной девушки отличается от вас. И вы не удосужились узнать что ему нравится в девушках, чтобы соответствовать.

Я вообще отличаюсь от идеальной внешности, у меня уже самооценка на нуле просто

#25
Гость

Я вообще отличаюсь от идеальной внешности, у меня уже самооценка на нуле просто

А я не о внешности, точнее не столько о внешности сколько о поведении. Может ему активные, жизнерадостные девушки нравятся, а с вами от боится умереть от скуки. Жизнь, она же длинная.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: