Гость
Статьи
Не хочет быстрее …

Не хочет быстрее расписаться, о семье можно забыть навсегда

Мужчина не хочет женится как можно скорее, теперь о семье можно забыть
Встречаемся 3 года, жалею, что в свое время года 2 ещё назад побоялась уйти, если не будет свадьбы, ведь спустя год я уже была готова выйти за него замуж, но он говорил,рано, ещё не узнали друг друга хорошо, я подумала, ну ладно, может и правда надо побольше встречаться, ведь многие и по 5 лет до свадьбы встречаются, хотя очень сильно хотела семью, даже отказалась жить в сожительстве до свадьбы, думала может быстрее так позовёт.. И вот, скорее из - за того, что я уже с вопросами замучала его, он мне делает предложение в июне и мы подаем заявление на весну следующую. Хоть я и была против, чтобы настолько сильно отложить, я предлагала уже осенью расписаться скромно и все, он же говорит, да нет, надо нормально, чтобы все было. И вот сложная ситуация в стране, его могут в любой момент увезти сами знаете куда, плачу, уговариваю скорее расписаться, не хочет, говорит, ну если повестка придёт, то можно, а я думаю там уже будет не до этого и никто нас просто так за сутки не распишет. Теперь отчаяние и уйти не могу и ультиматум поставить, ведь сейчас огромное количество мужчин уехало из страны, тут сейчас вообще с мужчинами будет огромная проблема, думаю, может он это понимает, поэтому и не торопится женится, ведь выбор будет огромен. Думаю, что же я ещё 2 года назад побоялась, ведь тогда мужчин в стране свободных было много, может и нашла бы того, кто искреннее хотел взять меня в жены и спустя полгода /год позвал, но ведь любила его, думала, что подумает, решит, сделает, а он вот откладывает даже сейчас, а теперь о семье можно забыть. Только соглашаться на долбанное сожительство получается, которое я так не хотела или вообще не понять, какого это регулярно жить с мужчиной. Я думаю, что и потом, если он вернётся, вряд-ли распишемся, выбора ведь будет полно, просто миллионы женщин одиноких, которые с радостью будут жить и просто так без росписи, лишь бы был мужик

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Иришундра
#1

хоспадя, че вы так с этими расписками (уж замуж невтерпеж) трясетесь, что ему помешает уйти штамп в паспорте, или не изменить, или налево не посмотреть, не смешите

Гость
#2

Успокойтесь и ждите весны он же сделал вам предложение

Гость
#3

Если призывают, то расписывают одним днем при предъявлении повестки

#4
Иришундра

хоспадя, че вы так с этими расписками (уж замуж невтерпеж) трясетесь, что ему помешает уйти штамп в паспорте, или не изменить, или налево не посмотреть, не смешите

А вдруг его там убьют? А была бы жена, получила бы компенсацию

Гость
#5

Ну Вы же сами видите, что не хочет он. Зачем Вы тяните-то из него предложение??? Вытянули и что? Легче стало???

Гость
#6

"а я думаю там уже будет не до этого и никто нас просто так за сутки не распишет."
Распишут. С повесткой распишут в тот же день.
Но, автор, я думаю, ваш паренек просто тянет резину в надежде, что за время до свадьбы он придумает, как от нее откосить. Ну там про сложную ситуацию в стране будет вам лапшу на уши вешать, про сейчасденегнет петь и прочее.

Гость
#7
Иришундра

хоспадя, че вы так с этими расписками (уж замуж невтерпеж) трясетесь, что ему помешает уйти штамп в паспорте, или не изменить, или налево не посмотреть, не смешите

хоспадя, что ж так любая тема про замужество заставляет трястись ботов? Кто ж вам платит (и интересно - оптом или поштучно) за то, что вы в каждой теме какаете, что замужество это уже никому не надо?

Гость
#8

Война, не война - он не хочет на вас жениться. Зачем вы его изводите? Возможно, именно ваши истерики и требования его отталкивают. У вас совершенно нет женского достоинства и мудрости.

#9

А что за навязчивая идея выйти замуж?
И навязчивое доведение себя?
Для чего вам нужно скорее выйти замуж? Что вы будете делать в новом для себя статусе?
Живите и не забивайте голову ерундой.
Если аргументы для замужества у Вас те же, что и написаны:
- мало мужиков
- круговерть проблем
То не выходите замуж.
Начните стирать мужские носки просто так. Прикупите парочку.
Если бы Вы хотели создать семью - речь шла бы о заботе и внимании. А не о ситуации в стране.

Гость
#10
Люлала

А что за навязчивая идея выйти замуж?
И навязчивое доведение себя?
Для чего вам нужно скорее выйти замуж? Что вы будете делать в новом для себя статусе?
Живите и не забивайте голову ерундой.
Если аргументы для замужества у Вас те же, что и написаны:
- мало мужиков
- круговерть проблем
То не выходите замуж.
Начните стирать мужские носки просто так. Прикупите парочку.
Если бы Вы хотели создать семью - речь шла бы о заботе и внимании. А не о ситуации в стране.

Ну Вас не взяли, а автора может кто и возьмет.

Гость
#11

Да не будет проблемы! Женщины что не уехали? Какое огромное количесвто?! Не бредите, Вам *** в уши льет ,а вы ведетесь

Гость
#12
Вау🍷

А вдруг его там убьют? А была бы жена, получила бы компенсацию

Гениально просто. Называется везде ищи свою выгоду

Иришундра
#13
Гость

хоспадя, что ж так любая тема про замужество заставляет трястись ботов? Кто ж вам платит (и интересно - оптом или поштучно) за то, что вы в каждой теме какаете, что замужество это уже никому не надо?

мне никто не заплатил)) насмешили

Гость
#14
Гость

Успокойтесь и ждите весны он же сделал вам предложение

Я думаю до весны уже будешь ужас у нас тут и будет точно не до свадьбы, там уже и призвать всех подряд могут

Гость
#15

Вы очень сильно зациклены на свадьбе. Штамп в Вашей жизни ничего не поменяет. От того, что Вы так настойчиво пытаетесь его на себе женить, он на Вас ни женится никогда. Мужчины любят добиваться. Отпустите эти мысли, и займитесь своей жизнью.

Гость
#16
Гость

Я думаю до весны уже будешь ужас у нас тут и будет точно не до свадьбы, там уже и призвать всех подряд могут

да не будут призывать всех подряд, куча добровольцев есть и з РФ и из СИрии , их не берут

.
#17

Сколько мыслей в вашей голове .... Сами себя травите. Что за чес - заявление на регистрацию подали на следующий год. Такое бывает? Может за 1 месяц, да. Но, разве есть запись на годы вперёд? Зовёт - иди. Не даёт желаемое (загс) - прекращайте общаться, зовёт на свидание, шантажируй, что прийдешь на свидание только если обсуждение замужества будет.

Гость
#18

Раз не хочет жениться, значит, намерен поматросить и бросить. Весь вопрос, когда? Кто-то терпит женщину , пока она удобна и угождает. Кто- то живёт с ней, пока не встретит любимую или богатую, на которой пожелает жениться...Не советую сожительницам расслабляться и распаковывать свои чемоданы. Тем более, вкладываться денежно...Она всегда должна продумать и иметь пути к отступлению без значительных потерь.

Гость
#19

Вот пример, что если мужчина не определился за год, то его уже надо без колебаний сливать. Автор встречается 3 года, а воз и ныне там. Бездарно профукивает своё время. Мужчина и весной не женится - найдёт повод отмазаться.

Гость
#20

Капец Россея. Читаю и диву даюсь. На смерть отправляют мужика в голове одно роспись полпись и свадьба. ***

Гость
#21

Лучше не нужно замуж, вернётся инвалидом, дохвживай его потом, жена же, уйти будет сложнее. А в стране сейчас *** будет полная, тут себя бы прокормить, какие мужья, какие дети, когда мир на пороге третьей мировой войны.

Гость
#22

муть какая-то.... так вы 3 года встречаетесь и не живете вместе? а как вы узнавать то друг друга хотели?
в самом сожительстве ничего особо плохого нет... я вот живу с женщиной больше вашего... менять ее на другую не собираюсь.

#23

Такое ощущение, что дело не в мужчине, а именно в штампе.

Гость
#24

если до 18 лет замуж не вышли, то все...дальше шансов нет, наверное

Гость
#25

Почитала и подумала - "нормальные" же у вас отношения, слов нет. Как только при таких "отношениях" люди еще в сторону загса смотрят?

Мужло
#26
Вау🍷

А вдруг его там убьют? А была бы жена, получила бы компенсацию

Кто о чем , а тетки о деньгах 🤣👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: