Гость
Статьи
Мужчины и знакомство. …

Мужчины и знакомство. Непонятно зачем блокировать меня…

Вообщем, дело такое… Мне в контакте написал мужчина: привет (ну как обычно). Я просто такой человек, который не любит знакомиться социальных сетях и обычно это игнорирую. Но, мои подружки решили с ним пообщаться от моего лица. И вот они переписывались так, наверно, неделю, потом уже я. Что этот мужчина хотел очень очень встретиться, и хотел сводить туда, сюда, готов был приехать в другой город и т.д. Вообщем, этого мужчину зовут Василий, ему 29 лет(Мне 22 года, у меня отношений вообще не было), у него есть дочь, который семь лет. Вроде позиция мне его понятно, что ему нужна девушка для нормальных отношений (ну вроде). Но почему-то в тот период я не хотела с ним общаться, ещё большим фактом играл, то что он военный и он собирался в командировку, у него как раз были 10 выходных перед этим и он готов был всем чем угодно меня развлекать . А я очень боялась привязаться к человеку, и поэтому написала, что мы не сможем общаться. В итоге он меня заблокировал. Но мне сейчас очень хочется с ним поговорить, узнать, спросить где он, что он и как он. Я просто понимаю, что мальчик взрослый, но мне непонятно зачем блокировать меня… Или это я плохо поступила ?

П.с. Но больше всего меня напрягла его безграмотность (приедиш, лутчий и т.д), ну как бы 😳

Чудушка
17 ответов
Последний — Перейти
Иришундра
#1

вот какого-то васю нашла, ужас)))меня имя уже напрягает, а тут командировка просто развлечься мужик хочет, потыкать да уедить восвояси, чего ты там хотела у него свои цели

Артур
#2

Ой лень читать эту ересь

Гость
#3

Умерла так умерла.
Не нужна ты больше этому Васе, перегорел.
Иди читай книжки.
Отношения-это не твоё

Гость
#4

А "вообщем", видимо, вас не напрягает.

Гость
#5

Добро пожаловать в мир неадекватного русского мужла, Вы таких еще очень много встретите

банка с томатным супом
#6

Видимо он хотел быстрых отношений, на одну ночь

Гость
#7

Хотя он и малограмотный, но у него хватило ума избавиться от тебя, как прицепившегося репейника.

#8

Чувствуется, что своё сообщение Вы писали со словарем. Обложились учебниками.

Национальная черта - тыкать грамотностью другого.

Прежде чем расчитывать на встречу с мужчиной, у которого есть дети - нужно переложить на себя образ матери этого ребёнка. В 22 Вы готовы на семью?

Мужчины существуют вне социальных сетей. Возможно, стоит выйти на улицу?
А Василий верно поступил. Ограничил пустые шуры-муры.

Гость
#9

пусть этот васян себе по статусу тётю ищет, а ты молодая и бездетная шли таких.

Авиатор
#10

Вы сами не знаете чего хотите: то общаться, то не общаться, то вообще... А с живыми людьми в игрушки не играют. Не устраивает - сразу отсекайте это общение. Так и гуманней, и к себе уважение, и умение ценить своё и уважать чужое время. Много всего и сразу решается - стоит только поступить по-человечески. Вы поступили с ним как с неодушевлённым предметом - вот и всё. Квалифицировать такое я лично не берусь. Все взрослые люди и поступают сообразно своей системе ценностей.

Гость
#11
Иришундра

вот какого-то васю нашла, ужас)))меня имя уже напрягает, а тут командировка просто развлечься мужик хочет, потыкать да уедить восвояси, чего ты там хотела у него свои цели

Я тоже сначала с имени долго смеялась! Он меня еще постоянно по полному имени писал, а я писала Василий! И думала капец имя😅 Вася 😂

гость
#12

Автор, всё, надо было раньше думать. Поезд ушел

Гость
#13

Судя по ошибкам он нерусский, и далеко не факт, что тот, за кого себя выдает..

Злой робот Сим-Сим
#14
Гость

Добро пожаловать в мир неадекватного русского мужла, Вы таких еще очень много встретите

Ага. То, что неделю подружки от её имени общались- это *** адекватно, да? Курица ты безшребешковая!

Злой робот Сим-Сим
#15

Автор, давай я тебя штрахать буду? Я хороший, грамотный и заботливый мужик)))

Гость
#16

Просто это был не русский Вася, а Ахмед! 🤣🤣

Гость
#17

немного непонятно .. вы же отшили, но вы же теперь им интересуетесь
насчёт блокировки, ну может захотел таким образом прекратить общение, чтобы не было шансов вернуться)) не знаю .. но судя по его ошибкам, человек не прям умный, тогда и нет смысла искать логики в его поступках)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: