Гость
Статьи
Животное или парень

Животное или парень

Хочу услышать ваше мнение.. если бы перед Вами был выбор, оставить свою кошку/собаку, или остаться с парнем/женихом. Кого бы вы выбрали? Сразу скажу, я свой выбор сделала, хоть у нас все было серьезно, но его условие насчет моей кошки меня не устроило. У него не было аллергии, просто когда мы решили жить вместе, решили тоже, что жить будем у него, а не у меня, и тут вылезло, что ему его ремонт и мебель дороже кошки, ну, я и оставила его с его ремонтом, не таким и уж дорогим к слову. Нет, он не сказал выбросить животное, а отдать кому-то,или просто запереть одну в моей квартире, и навещать пару раз в неделю... Ну, вы знаете мой ответ. Но увы, многие мои знакомые мое решение не понимают.

Опрос
Итак
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Животное!!!!

Гость
#2

Если бы мне парень сказал отдать кому-то моего пса, у меня бы не было парня. У меня вот аллергия на кошек, я специально не вступала в отношения с кошатниками. Не хочу их ограничивать, да и сама на таблетках сидеть не хочу

Ханжа
#3

А зачем он вас приглашал к себе, зная о наличии кошки? Мог бы к вам переехать в таком случае. Вам повезло, что на раннем этапе узнали о том, что деньги для него важнее всего

#4

Странный выбор. Ситуация не менее.
Котики могут жить с Вами всю жизнь. А парня нового найдёте. Берите без квартиры. Тогда ничем от котика отличаться не будет.

#5
Люлала

Странный выбор. Ситуация не менее.
Котики могут жить с Вами всю жизнь. А парня нового найдёте. Берите без квартиры. Тогда ничем от котика отличаться не будет.

Продолжение: пока не найдёте нового парня - посещайте этого 2 раза в неделю.

Иришундра
#6

Мне мой песик дороже всех на свете, мой маленький шпицулик, мой мальчик, как я его люблю, и у нас это взаимно. ОН со мной до конца, и никаких измен и предательств. А зачем выбор делать, а разве мужчину найти любящего животных можно и выбора не надо делать

Гость
#7
Ханжа

А зачем он вас приглашал к себе, зная о наличии кошки? Мог бы к вам переехать в таком случае. Вам повезло, что на раннем этапе узнали о том, что деньги для него важнее всего

Я предлагала, он сказал, что все равно же будет вкладываться в наш дом, где мы будем жить, когда поженимся, и моя кошка все испортит, якобы есть спокойнее животные, а моя невоспитанная - подрала ножку моего стола в моей квартире, о ужас! И у него что-то подерет значит! Причем, он не раз был у меня, и к кошке хорошо относился, а как решили жить вместе, тут и вылезло

Гость
#8
Иришундра

Мне мой песик дороже всех на свете, мой маленький шпицулик, мой мальчик, как я его люблю, и у нас это взаимно. ОН со мной до конца, и никаких измен и предательств. А зачем выбор делать, а разве мужчину найти любящего животных можно и выбора не надо делать

А я бы не сказала, что кошку обожаю, но блин, она моя, я за нее в ответе. Нашла маленькую, пристроить хотела, но привыкла к ней. От уже 4 года сосуществуем) А тут ультиматумы какие-то, чтобы ее бросить.. да щас

Тина
#9
Гость

Если бы мне парень сказал отдать кому-то моего пса, у меня бы не было парня. У меня вот аллергия на кошек, я специально не вступала в отношения с кошатниками. Не хочу их ограничивать, да и сама на таблетках сидеть не хочу

Странный у тебя вопрос !!
Ты похожа на тех матерей,которые бросают детей от первого брака ,потому ,что видите ли он не хочет

Гость
#10

У меня бы не было такой диллемы, если аллергия у человека то как-то бы выкрутилась не нанося вреда ни кошке ни ему, жили быв частном доме ,а где кошка бы гуляла во дворе , в кровать бы не пускала ее

Тина
#11

С кошкой ,на твоей территории, и точка ..!
Потому что он притворится ,вы переедите ..и на время все будет хорошо.. а потом кошка дрярнет и он опять поставит вопрос ее выкинуть .. а вы уже вроде как привыкли там жить ..на это он и будет расчитывать

Гость
#12
Ханжа

А зачем он вас приглашал к себе, зная о наличии кошки? Мог бы к вам переехать в таком случае. Вам повезло, что на раннем этапе узнали о том, что деньги для него важнее всего

Зачем ему переезжать к женщине, когда у него есть своя отремонтированная квартира. Он свое гнездо делает, и кошка там не запланирована. Автор, если тебе важнее кошка, чем отношения с парнем, хотя бы углом обеспеченным, то оставайся с кошкой

Гость
#13

Зачем нужен мужчина, если ему мебель, которая по сути является мёртвым куском древесины и ткани, дороже живого создания? Найдёте себе нормального и будете счастливы. Поверьте, мужчин любящих животных, много. Мой из меня, собачницы, за неделю сделал кошатницу. Я просто не знала, что котики такие милые.

Гость
#14
Гость

Зачем ему переезжать к женщине, когда у него есть своя отремонтированная квартира. Он свое гнездо делает, и кошка там не запланирована. Автор, если тебе важнее кошка, чем отношения с парнем, хотя бы углом обеспеченным, то оставайся с кошкой

Нах не нужен парень, который трясётся над своим ремонтом, и ставит ультиматумы

Гость
#15
Гость

Зачем нужен мужчина, если ему мебель, которая по сути является мёртвым куском древесины и ткани, дороже живого создания? Найдёте себе нормального и будете счастливы. Поверьте, мужчин любящих животных, много. Мой из меня, собачницы, за неделю сделал кошатницу. Я просто не знала, что котики такие милые.

Согласна. Спасибо

Гость
#16
Гость

Если бы мне парень сказал отдать кому-то моего пса, у меня бы не было парня. У меня вот аллергия на кошек, я специально не вступала в отношения с кошатниками. Не хочу их ограничивать, да и сама на таблетках сидеть не хочу

...и в результате ты бы спала с псом.

Гость
#17
Гость

Нах не нужен парень, который трясётся над своим ремонтом, и ставит ультиматумы

Тогда зачем ты тут спрашиваешь совет. Нах не нужен, так не нужен.

Гость
#18
Гость

Тогда зачем ты тут спрашиваешь совет. Нах не нужен, так не нужен.

Перечитайте, что я написала. Совета я не спрашивала

#19
Гость

Животное!!!!

Животное!!!

#20
Zyankali

Животное!!!

Я не хотела вас цитировать
Не знаю как так получилось, сорри

Гость
#21
Гость

Зачем ему переезжать к женщине, когда у него есть своя отремонтированная квартира. Он свое гнездо делает, и кошка там не запланирована. Автор, если тебе важнее кошка, чем отношения с парнем, хотя бы углом обеспеченным, то оставайся с кошкой

Она - молодец, не предала, у животного - душа есть, а у этого парня - нет, стали бы жить вместе, такой куском хлеба попрекать будет, и, сейчас никто штанам уже не покланяется, прошло ваше время, да и раньше, нормальный человек свое животное не предаст

Гость
#22
Гость

...и в результате ты бы спала с псом.

Штаны, мы вам говорим досвидос, идите обратно в ссср

Гость
#23

это парня вышвырнуть надо
люди, не любящие животных, более того поступающие так .. не могут людьми называться вообще

Гость
#24
Гость

...и в результате ты бы спала с псом.

Зачем с псом? С адекватным мужчиной. Чем быстрее избавиться от неадеквата. тем быстрее встретится нормальный.

Ланка
#25

Непонятный у вас опрос. Что да, что нет.

Я выберу своё животное.
Потому что если такой негатив пошел к животному, то может закончиться не очень хорошо.
Не дай Бог какая ссора и может пострадать животное.
Есть такие люди (что жен, что мужч) могут подстроить пропажу животного: убежал, сорвался с поводка/с балкона, упал , умер типа сердечный приступ, отравился.
И ничем не докажешь что животное погибло по человечьей вине. Даже если докажут на вскрытие, то очень трудно будет доказать что это сделал именно этот человек, а не кто-то другой (камер и звука то нет).

Ланка
#26
Ланка

Непонятный у вас опрос. Что да, что нет.

Я выберу своё животное.
Потому что если такой негатив пошел к животному, то может закончиться не очень хорошо.
Не дай Бог какая ссора и может пострадать животное.
Есть такие люди (что жен, что мужч) могут подстроить пропажу животного: убежал, сорвался с поводка/с балкона, упал , умер типа сердечный приступ, отравился.
И ничем не докажешь что животное погибло по человечьей вине. Даже если докажут на вскрытие, то очень трудно будет доказать что это сделал именно этот человек, а не кто-то другой (камер и звука то нет).

Раз пошли такие ультиматумы и выбор.
То зачем оно? Мы ничем не связаны.

Мой выбор конечно же - животные.
Да, буду одна. Ну и что? Зато я спокойна.

Ланка
#27
Ланка

Раз пошли такие ультиматумы и выбор.
То зачем оно? Мы ничем не связаны.

Мой выбор конечно же - животные.
Да, буду одна. Ну и что? Зато я спокойна.

Даже скорее всего я бы выбрала животное если б был ребенок. Никому отдавать животное (своё) не хочу.
Не люблю когда животных обижают.

Гость
#28

Как на вопрос кого бы вы выбрали, можно писать ответы - да, нет?? Кошку, конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: