Гость
Статьи
Понравился мальчик

Понравился мальчик

Привет девочки, как дела? Я недавно встретила мужчину своей мечты. Он высокий, широкий, мускулистый и очень сексуальный. При виде его я всегда теряю самообладание, я начинаю делать то, чего никогда бы не сделала. Как подойти, как познакомиться? Вроде не женат, ходит в один зал со мной, очень нравится. Как завоевать его ❤️?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

никак не надо подходить. привлекай внимание, пусть сам подходит.

Гость
#3

Начни с одежды. Оденься сексуальней. Сейчас в моде короткие кофточки, а парней заводит голый пупок. Главное своим видом привлеки внимание, а парни знают сами как подкатывать к девушкам

Гость
#4

Просидишь до пенсии, потом будешь орать о вселенской несправедливости и что все мужики козлы. Все по стандарту прям.

Гость
#5

Сиди на попе ровно и никому не говори что он тебе нравится. Ещё можешь игнорить его, глядишь сам догадается лет через 50.

Гость
#6

Не порть человеку жизнь.

Гость
#7

сделай как советут здесь "мудрые" женщины форума - игнор и полное безразличие к нему, все он твой после этаго.

Гость
#8
Гость

Начни с одежды. Оденься сексуальней. Сейчас в моде короткие кофточки, а парней заводит голый пупок. Главное своим видом привлеки внимание, а парни знают сами как подкатывать к девушкам

забыть одеть трусы на тренировку мы оставим в качестве запасного варианта если игно и безразичие не помогут.

Гость
#9

Попросить совета самый лцчший вариант.

Гость
#10

попросить о помощи) мужчины это любят, сразу заинтересуется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: