Гость
Статьи
Что вы считаете …

Что вы считаете изменой?

Что вы считаете изменой? И самое интересное, как её скрыть?(особенно если живешь в маленьком городе) #измены

кс
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Для меня измена это : все предпринятые действия с целью познакомиться и завести серьёзные/несерьёзные отношения другой женщиной.

Гость
#2

Зачем скрывать? Если ты бл.дина то скажи. Паренёк заслуживает большего чем шэлева

Анастасия
#3

Для меня измена - это не двухсмысленное общение двух людей.
А так-же изменой может считаться не только измена своей второй половинке. Предать можно друга, родину, коллегу, брата

Bomber
#4

Страстные прикосновения к другому мужчине. Секс, поцелуи, объятия (не дружеские) и т.д.

#5

Измена это уже то что ты об этом спрашиваешь.

Гость
#6

Измена,когда семейные любовники лежат в постели и обсуждают своих мужа ,жену.

кс
#7
Гость

Зачем скрывать? Если ты бл.дина то скажи. Паренёк заслуживает большего чем шэлева

А с чего вы взяли что я девушка вообще?😂 Или мужчины у нас не изменяют?

Гость
#8
кс

А с чего вы взяли что я девушка вообще?😂 Или мужчины у нас не изменяют?

мужчины не изменяют и тем более на задают таких тупых вопросов. Л - логика. Он узнает, вопрос - времени.

Гость
#9
кс

А с чего вы взяли что я девушка вообще?😂 Или мужчины у нас не изменяют?

Все тоже самое. Даже если ты мужик

кс
#10
Гость

мужчины не изменяют и тем более на задают таких тупых вопросов. Л - логика. Он узнает, вопрос - времени.

не смешите, ваша логика хуже женской)))

Гость
#11
кс

не смешите, ваша логика хуже женской)))

Почему же?

Гость
#12
кс

не смешите, ваша логика хуже женской)))

нет мужской или женской Логики, есть наука Логика и есть ее отсутствие.

Гость
#13
Автор

Для меня измена это : все предпринятые действия с целью познакомиться и завести серьёзные/несерьёзные отношения другой женщиной.

Но это получается, что все женщины изменяют, ведь они красятся на работу, одеваются подчеркивая свои достоинства, и т.д. и т.п.
Получается единственные кто не изменяют - религиозные женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: