Гость
Статьи
люблю женщину

люблю женщину

всю жизнь люблю одну, полюбил как увидел с первого взгляда, завоевал её и прожил с ней 15 лет, последний год заболел и раскис, она ушла! понял всё осознал что размяк сейчас собираю себя по частям но её продолжаю любить, обижался что ушла но простил, злился но всё ей простил! готов изменить себя и стать лучше чем был но время идёт а она не хочет! понимаю что не любит наверно но я от своей любви не окажусь, как завоевать её если изминения это вещь длительная и результата сразу не увидеш а время идёт!

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Пополнение в полку пи**острадальцев...

Гость
#2

умчи её алень, в свою страну алению....

#3

Быстро как-то текст написан🙄

#4

У тебя месячные, выпей тамипул

Гость
#5

Иди морды набей её йо барям,мы тебе жилетки что ли,скунс

Гость
#6

За 15 лет ее ddыренb протухла, сам бог велит свежатенку найти

сергей
#7
גבר

Пополнение в полку пи**острадальцев...

ты по жизни о..енный такой? это ты сука по п..зде страдаешь я сука страдаю по самой лучшей женщине какой у тебя сука и в жизни не будет, ты даже её мизинца не стоишь! я те всё сказал!

Гость
#8
сергей

ты по жизни о..енный такой? это ты сука по п..зде страдаешь я сука страдаю по самой лучшей женщине какой у тебя сука и в жизни не будет, ты даже её мизинца не стоишь! я те всё сказал!

сер ***?

Карлос Апельсинов
#9
сергей

ты по жизни о..енный такой? это ты сука по п..зде страдаешь я сука страдаю по самой лучшей женщине какой у тебя сука и в жизни не будет, ты даже её мизинца не стоишь! я те всё сказал!

ахахаха

#10
Карлос Апельсинов

ахахаха

Я, тоже, поржал)

Форум: Отношения
Всего: 369 360 тем
Новые темы за месяц: 5 930 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем