Гость
Статьи
люблю женщину

люблю женщину

всю жизнь люблю одну, полюбил как увидел с первого взгляда, завоевал её и прожил с ней 15 лет, последний год заболел и раскис, она ушла! понял всё осознал что размяк сейчас собираю себя по частям но её продолжаю любить, обижался что ушла но простил, злился но всё ей простил! готов изменить себя и стать лучше чем был но время идёт а она не хочет! понимаю что не любит наверно но я от своей любви не окажусь, как завоевать её если изминения это вещь длительная и результата сразу не увидеш а время идёт!

10 ответов
Последний — 04 марта, 20:26 Перейти

Пополнение в полку пи**острадальцев...

2.
Гость

умчи её алень, в свою страну алению....

Быстро как-то текст написан🙄

У тебя месячные, выпей тамипул

5.
Гость

Иди морды набей её йо барям,мы тебе жилетки что ли,скунс

6.
Гость

За 15 лет ее ddыренb протухла, сам бог велит свежатенку найти

7.
сергей
גבר

Пополнение в полку пи**острадальцев...

ты по жизни о..енный такой? это ты сука по п..зде страдаешь я сука страдаю по самой лучшей женщине какой у тебя сука и в жизни не будет, ты даже её мизинца не стоишь! я те всё сказал!

8.
Гость
сергей

ты по жизни о..енный такой? это ты сука по п..зде страдаешь я сука страдаю по самой лучшей женщине какой у тебя сука и в жизни не будет, ты даже её мизинца не стоишь! я те всё сказал!

сер гей?

9.
Карлос Апельсинов
сергей

ахахаха

Карлос Апельсинов

ахахаха

Я, тоже, поржал)