Гость
Статьи
Люблю женщину

Люблю женщину

Люблю женщину. Такую удивительно милую, интересную. С яркими глазами, цветка лета. Неоставляющей меня равнодушным, улыбкой. О таких женщинах можно мечтать. Заботливая, верная, честная. Она и друг, и жена, и спутница жизни. Она замечательная женщина. И все в ней прекрасно. И тараканы, и изъяны, и комплексы. У нас с ней всё замечательно. Люблю её. Так нежно, просто, и легко. А она меня нет. Другому сердце отдала. Что делать с этим я уже не знаю, съедает грусть тоска, и мысли о неразделённой с нею счастье. И вроде много девушек кругом. А вот она милее всех мне. И то ли счастье, то ли проклятье. Любить того, кто не ответит тебе взаимностью. И как выбираться из этой влюбленности, которая ведёт тебя в никуда?

Легендарный
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день Легендарный,

Выбраться можно, перестав идеализировать. Найти недостатки, увидев реального человека.
Раз знакомы с ее тараканами, значит близко общались. Тогда определение "верная", как то не вяжется со всем остальным. Это так для примера.
А вообще влюбленность - удивительное чувство, дает много энергии, даже если нет взаимности. Главное энергию на что-то созидательное направить, и кто, знает может создадите что-то прекрасное.

Гость
#1

Если "ведёт в никуда", это чувство надо поматросить и бросить.

Гость
#2

Ооооо, Легендарный активизировался )
Привет!

Гость
#3

Прихвастнул за замужней. Ты ее недостоин.

Гость
#4

Да и шут сней

Будете большую курицу из духовки?

Вика
#5

А как вы поняли, что она к вам равнодушна?

Матильда
#6

Ждите! Сейчас выяснится, что женщине лет 29-30 аж ) А ему, мальчугану трепетному, "всего-то" 28 )) Это же Легендюк, у него пластинку на слове "женщина' давно заело.

Розалинда
#7

"Она и друг, и жена, и спутница жизни"

Так может говорить лишь ее муж. Вы не знаете, какая она жена, потому что вы - не ее муж. И, к примеру для вас она могла бы стать отвратительной и не верной женой.

Была шатенкой, а ныне - блонд
#8

"У нас с ней всё замечательно"

Так вы состоите в отношениях с ней, или она вам на расстоянии нравится, по влюбленности? Такое впечатление, начало поста - как будто вы в отношениях, а конец - отношений нет и она замужем, а вы любите образ, а не реального человека?

Гость
#9
Была шатенкой, а ныне - блонд

"У нас с ней всё замечательно"

Так вы состоите в отношениях с ней, или она вам на расстоянии нравится, по влюбленности? Такое впечатление, начало поста - как будто вы в отношениях, а конец - отношений нет и она замужем, а вы любите образ, а не реального человека?

Да врёт он всё!.
Сказочник ...

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем