Гость
Статьи
Люблю женщину

Люблю женщину

Здравствуйте.Хотелось бы услышать Ваши советы по поводу моей истории.Я замужем уже 2 года,но поняла,что не люблю мужа.Он очень замечательный мужчина и обожает меня.Я живу заграницей,ради него я уехала,но никогда не желела об этом.В любое время я могу прилететь навестить друзей,он мне ничего не запрещает.Я ему доверяю на 100%.Но в России я полюбила,сильно,страстно,на всю жизнь.И этот человек-женщина.Мы любим друг друга,наш роман длиться уже год.Я не представляю жизни без неё.Для всех знакомых-мы просто с ней друзья.Мы тщательно скрываем наши отношения и это очень тяжело.Она просит меня бросить мужа и вернуться.Но я не доверяю ей на 100%(дело не в измене-в этом я ей верю)у нас во многом расходяться взгляды на жизнь,она скупа,по моим меркам,если мы вместе 24 часа,то можем поругаться и побить друг друга.Но без неё я умираю,скучаю.Боюсь вернуться и расстаться с ней-жить как на минном поле очень тяжело,но только с ней я по-настоящему счастлива.С мужем уже не представляю как жить.Он прекрасный мужчина,но я точно уверена-это не любовь.Она настаивает на моём возвращении,я не готова на это решиться,не могу обидеть мужа,он не перенесёт этого (до меня его сильно обидела женщина),он слишком меня любит.Она не может жить в этом треугольнике.Я тоже разырваюсь между ними и странами.Но как вернуться -не знаю.Что скажут родные его и мои,как сказать всем,что люблю женщину?Как жить вместе под общее неодобренее?А если мы с ней в будующем растанемся,то как построить новые отношения,после этого?Вот такие вопросы мучают меня.И я запуталась.

Замужем,а люблю женщину.
28 ответов
Последний — Перейти
Лисичка
#1

Вы просто беситесь с жиру.

Bee
#3

Автор, Вы именно мужа не любите или в принципе не воспринимаете мужчин, в качестве сексуальных партнеров? Это разные вещи. А по поводу женщины - как бы вы ее не любили, на мой взгляд, вместе вы долго не проживете. Ваши отношения именно потому такие яркие, что вы находитесь на расстоянии и скучаете.

Гость
#4

Вы, судя по всему, еще молоды. Найдите в себе силы пережить это увлечение. Цените любовь и преданность мужа, с возрастом поймете, что семейное спокойствие это большое благо и не каждому оно дается. Впереди у Вас вся жизнь, и только на эмоциях ее не прожить. Желаю Вам всего лучшего.

Энигма
#5

Автор, я бы выбрала мужа. Ваши отношения с этой женщиной обречены в нашем обществе. Это будет не нормальная семья. С возрастом вы это тоже поймете, только вот вряд ли вам попадется такой же мужчина как ваш муж дважды. Включайте голову, родите ребенка и живите нормальной жизнью.

Гость
#6

х-ета какая то

Гость
#7

автор - я тоже в свое время любила женщину до безумия. И были у нас отношения - любовь, морковь, иддилия (правда не ругались и не били друг друга и свои отношения от откужающих не скрывали). Ну чтож, бросила она меня через пару месяцев. ушла к другой девушке. мне было очень больше.

смотрите, не бросьте все, что уже построили (Вашу Семью), а с Вами она поступит потом так же. (бросит).

не наделайте глупостей.

И вообще - попробуйте общаться с местными девушками-женщинами. может влюбитесь в кого, кто поближе. :) и не бьет ;)

Гость
#8

Автор, куда пропали? Сколько вам лет?

Замужем,а люблю женщину.
#9
Гость

Автор, куда пропали? Сколько вам лет?

Мне-28,ей-30.До этих отношений не у неё ,не у меня таких отношений (простите за каламбур) не было.Я всё время иду против течения,мнения общественности.Всё ,что задумываю-осуществляю и не желею.Но вот какой выбор сделать сейчас-не знаю.И решения только за мной.И переживаю сильно,но решиться на что-то одно не могу.Вот так и плывём по течению...

Джоанн
#10

Это РУССКАЯ женщина?!!?????? Я лично...выбрала бы веревку!

Гость
#11
Джоанн

Это РУССКАЯ женщина?!!?????? Я лично...выбрала бы веревку!

С чего такая категоричность? Саму себя ненавидете?)

Гость
#12
Замужем,а люблю женщину.

Гость

Автор, куда пропали? Сколько вам лет?

Мне-28,ей-30.До этих отношений не у неё ,не у меня таких отношений (простите за каламбур) не было.Я всё время иду против течения,мнения общественности.Всё ,что задумываю-осуществляю и не желею.Но вот какой выбор сделать сейчас-не знаю.И решения только за мной.И переживаю сильно,но решиться на что-то одно не могу.Вот так и плывём по течению...

Не пропадайте. Не замыкайтесь. Давайте общаться, я вас понимаю.

Кристина, но не твоя
#13

Мда... Прекрасно понимаю, как вам сейчас трудно. Но на данном этапе я бы вам не советовала бросать мужа. Потому что вы его бросаете, ради другого человека. Да вам хорошо и вы любите, страсть, секс, все присутствует в ней. Но... этот тот человек в котором вы не уверенны на 100%. А делая такой серьезный шаг в жизни вы должны быть уверенны на 1000 %. Потому что обжегшись назад пути не будет, даже если муж вас и примет, то не будет так все хорошо. Или вы пойдете по девкам.

Кристина, но не твоя
#14

И еще. Как поступила бы я. Если вы чувствуете, что женщины это ваше. То будьте с ними. Если я знаю для себя, что это мое, то я бы ушла не смотря на мужа. А с ним постаралась расстаться в хороших отношениях, как с другом. Ну если душа лежит, то тут уже ничего не поделаешь. Я тоже в теме)))

Замужем,а люблю женщину.
#15
Кристина, но не твоя

И еще. Как поступила бы я. Если вы чувствуете, что женщины это ваше. То будьте с ними. Если я знаю для себя, что это мое, то я бы ушла не смотря на мужа. А с ним постаралась расстаться в хороших отношениях, как с другом. Ну если душа лежит, то тут уже ничего не поделаешь. Я тоже в теме)))

По девкам я точно не пойду.Но вы правы,неуверенность в ней порождает мои сомнения.Я бы уже давно вернулась,но ,мне кажется,мы долго не проживём вместе.Мы очень силно ссоримся,но и меримся быстро.Я с ней говорила о своих сомнения=,она всё воспринемает в штыки,говорит,если я останусь с ним,она уйдёт.Просит,сделать выбор.Но я то понимаю,что бросив мужа и разрушив семью,я должна быть в ней уверена,уверена в будущем.С другой стороны,у меня муж,который ничего плохого мне не сделал,и я в неком долгу перед ним.Не могу причинить ему боль.Я уже склоняюсь к тому,что бы уйти,но страшит будущее.И я заняла некую выжидательную позицию.Мне от этого всего очень плохо.

Гость
#16

А из за чего ссоритесь? Деньги с не требуете, раз она такая скупая?

Гость
#17

Автор хорошо устроилась. И там с мужиком имеется и тут с теткой.

Гость
#18
Гость

Автор хорошо устроилась. И там с мужиком имеется и тут с теткой.

У Вас вообще с этим делом никак?:)

Замужем,а люблю женщину.
#19
Гость

А из за чего ссоритесь? Деньги с не требуете, раз она такая скупая?

Я не требую с неё денег.Она очень серьёзно относитьться к деньгам.Копит всё время-это хорошо.Но может попрекнуть,купит что-нибудь мне,а потом возмущается,это дорого,ты-транжира.

Замужем,а люблю женщину.
#20
Гость

Автор хорошо устроилась. И там с мужиком имеется и тут с теткой.

Я бы никому не пожелала оказаться в подобной ситуации.Это очень тяыжело.Конечно,если вы не мазохист или вам глубоко плевать на чувтва близких людей.

Гость
#21
Замужем,а люблю женщину.

Гость

Автор хорошо устроилась. И там с мужиком имеется и тут с теткой.



Я бы никому не пожелала оказаться в подобной ситуации.Это очень тяыжело.Конечно,если вы не мазохист или вам глубоко плевать на чувтва близких людей.

+100

Гость
#22

Ну и правильно делает что копит. У афтора же муж есть,она с ним в законном браке, вот пусть он и тратится.

Гость
#23

Автор, не пропадайте. Расскажите, по какому поводу ругаетесь? Вы живете вместе когда с ней? Вы сравниваее её с мужем?

Джоанн
#24

ДА нет..просто выродком быть не хочется..Или вы считаете что это НЕ вырождение??

Замужем,а люблю женщину.
#25
Гость

Автор, не пропадайте. Расскажите, по какому поводу ругаетесь? Вы живете вместе когда с ней? Вы сравниваее её с мужем?

Ругаться можем и по пустякам и по важным каким-то вещам.Но,то неделю-идилия,то каждый день придирки.И сами от этого устаём,потом просим прощения.Она до этого серьёзно не скем не жила,поэтому часто говорит-это моё,это твоё,моё не трогай.При этом просит приехать и жить с ней.Я говорю:Как жить,если ты уже сейчас всё делишь?Для меня понятие семьи-это всё совместное,это "мы",а не "я и ты".Не любит идти на компрамисы,иногда,как ребёнок.Я пытаюсь разговаривать с ней,объяснить,но она воспренимает всё в штыки и происходят ссоры.Я уже с ней и говорить боюсь.Она-вот приезжай и всё измениться.Но я не особо верю.Люди не меняються,хотя всё-таки,она становится мягче.Прилетаю к ней очень часто на 2-3 месяца.Муж не против,я говорю,что навещаю друзей и семью.Получается пол-года дома,пол-года с ней.По-поводу сравнения не уверена,я ,наверное,решаю с кем надо остаться.Хочу с ней,но я в ней не уверена,не уверена в нашем совместном будующем.

Лали
#26

В этой ситуации невозможно быть уверенным в чем бы то ни было. Жизнь-это жизнь, и она непредсказуема. Нет гарантий, что, уехав к ней, вы будете счастливый всю жизнь и стабильны. Но то же самое и с мужем - нет никаких гарантий спокойного уютного счастья, даже если он очень надежный стабильный человек. Если вы его на самом деле любите как друга, то оставаться с ним "из жалости" - еще более унизительно для него, ведь он может встретить ту, кто его действительно полюбит.

И, наконец, Вы сами. Жизнь одна, и если все время бояться решений, то жить будет просто некогда.

Мурка
#27

Мне кажется если вы сейчас, в розовый период ваших отношений с этой женщиной ругаетесь, то что будет когда вы к ней переедете?

У меня есть парень, но девушек я тоже люблю, особенно красивых))) Как ваш муж относится к однополой любви? Может вы могли бы втроем пожить так для развлечения?

Живите, райдутесь жизни, любите и мужа и эту женщину, вам лучше находиться посередине, потому что мне кажется вам ни тот, ни другая не подходят...(((вы неудволетворены ими в полной мере, у него есть то чего не хватает ей и наоборот поэтому либо бросайте обоих и ищите другого человека либо с обоими общайтесь...

валерий
#28

любите того кто у вас есть ласкайте насколлько это возможно но незабывай те противоположный пол мне скоро семьдесят лет и я вас очен6ь понимаю

Люблю её, суку
#29

Ох, как же это тяжело - любить женщину. Да еще и безответно...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема