Гость
Статьи
Вопрос мужчинам. Если …

Вопрос мужчинам. Если бы вашу девушку или жену посадили в тюрьму

Вопрос мужчинам. Если бы вашу девушку или жену посадили в тюрьму,то вы бы всеравно продолжали ее любить,и не находили бы другую?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Они и без тюрьмы находят, проснитесь!)

Гость
#3

Смотря за что.

Лапусик
#4
Гость

Они и без тюрьмы находят, проснитесь!)

Хах. Мда, неудобное положение

Гость
#5
Гость

Они и без тюрьмы находят, проснитесь!)

Зачем?

Великолепный Вася
#6

Конечно нашел бы другую, зачем мне девушка/жена, которая после отсидки будет меня в карты обыгрывать унижая перед друзьями.

#8

Таки кого посадить то должны в итоге?)

Зачем всех?
#9

По своей любви скажу с ума бы сходил от бессилия что-то изменить, искал бы пути как выручить оттуда. Я старомоден. Зачем искать другую раз есть единственная (теперь переходя от старомодности на язык понятный большинству), все равно у всех вдоль, а не поперек, а она тем более родная, надежная. Да, если бы она на свиданках заявляла что я должен бросить, не бросил бы, потому что не верил что искренне, что не из желания так вот облегчить мою жизнь. Короче говоря гонял бы червя в свободное время, нюхая ее белье и мечтая только о ней. Я ее очень люблю и слава богу это испытание нас не коснулось.

Трольче деКабана
#10

Ни минуты бы не ждал. Потому как баб вы уже опросиоли раньше. Всё должно быть взаимно.

Гость
#11

Смотря за что.

Гость
#12

Ждал бы. Но только из-за детей - им мать нужна.
А до рождения детей ушел бы искать новую в тот же день.

Гость
#13
Зачем всех?

По своей любви скажу с ума бы сходил от бессилия что-то изменить, искал бы пути как выручить оттуда. Я старомоден. Зачем искать другую раз есть единственная (теперь переходя от старомодности на язык понятный большинству), все равно у всех вдоль, а не поперек, а она тем более родная, надежная. Да, если бы она на свиданках заявляла что я должен бросить, не бросил бы, потому что не верил что искренне, что не из желания так вот облегчить мою жизнь. Короче говоря гонял бы червя в свободное время, нюхая ее белье и мечтая только о ней. Я ее очень люблю и слава богу это испытание нас не коснулось.

Дай Бог побольше на планете Земля таких людей,как вы

ДАГ
#14

Если по настоящему любишь и этот человек тебе дорог будешь ждать!!! Настоящий мужик никогда не кинет в такой ситуации, он ее вера и надежда.

Гость
#15

Жду и буду ждать,никто другой мне не нужен,она родная !!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: