Гость
Статьи
Мне нравится мальчик

Мне нравится мальчик

Влюбилась второй раз в жизни. Но проблема в том, что он когда-то видел, как я обнимаюсь и мило беседую с бывшим. Раньше этот парень обращал на меня внимание, теперь же меньше ловлю его взгляд на себе. Мы никогда не общались, хоть у нас и бывают пары вместе, понятия не имею, как к нему подойти, как вообще сделать так, чтобы он узнал, что с прошлыми отношениями покончено, и я свободна. Он довольно закрытый и стеснительный, я тоже. Не знаю что делать, помогите.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама подвали... Спроси какую нибудь фигню по теме. Лекцию там переписать... Завяжи разговор.

Ру.
#2

Можешь даже не пробовать, все равно не получится, так как вы оба пассивные .

юля1993ю
#3

Напиши ему ВК. Скажи привет как дела. Потом пригласи в кино или кафе. Если откажется через 3-4 дня пригласи еще раз, может просто испугался. В Вк выбери статус "в активном поиске". Или просто напиши ему "не хочешь сходить со мной на свидание в кино?".

Гость
#4
Кот Бегемот

Сама подвали... Спроси какую нибудь фигню по теме. Лекцию там переписать... Завяжи разговор.

Страшно. Да и подружки рядом, а я бы не хотела, чтобы они наблюдали.

Гость
#5
Ру.

Можешь даже не пробовать, все равно не получится, так как вы оба пассивные .

То, что я боюсь, это мой страх, а не пассивность. Заметь он меня теперь, я бы даже подошла и заговорила.

Гость
#6
юля1993ю

Напиши ему ВК. Скажи привет как дела. Потом пригласи в кино или кафе. Если откажется через 3-4 дня пригласи еще раз, может просто испугался. В Вк выбери статус "в активном поиске". Или просто напиши ему "не хочешь сходить со мной на свидание в кино?".

Страшно... но рискнуть стоит.

Гость
#7

Просто чаще попадайтесь ему на глаза,ценность девушки падает пропорционально ее активным действиям в отношении парня.

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем