Гость
Статьи
Мне нравится мальчик

Мне нравится мальчик

Мне нравится один мальчик. Я недавно перешла в новую школу и мне сразу симпатизировал один мальчишка. Все друзья и знакомые вокруг встречаются. Я как-то пыталась завести разговор, а он со мной даже не здоровается. Я ему точно не нравлюсь, в прошло году он встречался с одной девочкой. Я с ней подружилась и потом узнала что у них уже ничего. А недавно он сильно упал с велосипеда никто сильно не волновался хотя его не было пол года. Я начали не спала думала как он там. Подруги говорят быт более общительной и начинать разговор с мелочей, а я боюсь показаться дурой. И чё делать?

?
4 ответа
Последний — Перейти
Само превосходство
#1

Кинь ему заявку в друзья

Гость
#2

Не бойся показаться дурой. Общайся по чуть чуть, пусть он пока не знает что он тебе нравится. Помоги в чём то. Может у вас есть что-то общее.Не забывай что он тоже просто мальчик, не смотря на то что он тебе так нравится. Появись в его компании. Но не липни слишком.

?
#3
Гость

Не бойся показаться дурой. Общайся по чуть чуть, пусть он пока не знает что он тебе нравится. Помоги в чём то. Может у вас есть что-то общее.Не забывай что он тоже просто мальчик, не смотря на то что он тебе так нравится. Появись в его компании. Но не липни слишком.

У нас нет особо общих тем. Недавно он забыл пенал и я дала ему свой карандаш. Он положил его на парту и даже не поблагодарил меня. Да, он просто мальчик которому нравится компьютеры и тупые мемы) а общая компания это его лучший друг и пару других пацанов которых я видела раза два... Странно будет если я подойду и начну с ними говорить..

?
#4
Гость

Не бойся показаться дурой. Общайся по чуть чуть, пусть он пока не знает что он тебе нравится. Помоги в чём то. Может у вас есть что-то общее.Не забывай что он тоже просто мальчик, не смотря на то что он тебе так нравится. Появись в его компании. Но не липни слишком.

Я сама с другого города и мне даже поговорить об этом не с кем. Ну о том что он мне нравится. Короче я по глупости рассказала одной девочке, а она начала обсуждать это в общем чате. Поэтому я думаю он понимает что он мне симпатизирует, но ему побоку)