Гость
Статьи
Мама и мч

Мама и мч

Я встречалась с парнем, расстались месяц назад. Мама сразу сказала, если вернешься к нему, получишь от меня (он меня обзывал, а мама слышала). Сегодня пишет спустя месяц, извинятся, все такое, вернуться хочет. Я его люблю, но боюсь реакции матери. Мама права? Не стоит возвращаться к человеку, который меня унижал? Или это любви не мешает?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты балда!! не стоит занкомиытэь маму с мужиком , пока он те предложение не сделал, иначе этот, пятый.. мама подумает, чти шлЮПКУ вырастила

Гость
#2
Гость

ну ты балда!! не стоит занкомиытэь маму с мужиком , пока он те предложение не сделал, иначе этот, пятый.. мама подумает, чти шлЮПКУ вырастила

Полностью согласна . Я познакомила с родителями через год примерно, он раньше. Не вижу смысла знакомить если только начались отношения . Был знаком с друзьями с братьями , так же и он меня познакомил сразу с друзьями и сестрой.

Мымра
#3

Так он вас периодически унижал или как-то раз шутя обозвал и мама это случайно услышала?

Гость
#4

Если ваш мч вас обзывал и унижал, то Мама абсолютно права. И дальше так же будет обзывать и унижать.

Гость
#5

Конечно не мешает. *** сходите, шалавой городской вас назначат, рожу вам набьют- это абсолютно не мешает любви.вашей. тупой и слепой любви. Вас унизили и оскорбили- здоровая девушка пошлёт далеко и навсегда, вы же в розовых очках.

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем