Гость
Статьи
Кому я нравлюсь, они …

Кому я нравлюсь, они не нравятся мне

Есть хорошие парни которым я нравлюсь, но они не нравятся мне. Наверное главная причина в том что я смотрю на статус парня и обеспеченность. Если он Хорошо зарабатывает, то мне спокойно, что я с ним ничего не буду нуждаться. А если я буду с бедным, то умру в нищите с ним. Так как быть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С бедным точно не быть. Это такие жалкие злобные
существа... фуу

Ivankniaz
#2

я вот тоже не знаю что делать не могу найти себе девушку которая хочет и любит куни или анилингус ради такой старался бы что бы она была счастлива

Гость
#3

Мы выбираем, нас выбирают- https://m.youtube.com/watch?v=TG2zM0PKYao

Гость
#4

Т.е. вариант самой разабатывать, чтобы не быть в нищите совсем не вариант, да?

Гость
#5
Гость

Т.е. вариант самой разабатывать, чтобы не быть в нищите совсем не вариант, да?

Ну так у всех девчонок надежда что муж будет обеспечивать 😁

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#6

Искать свою счастливую судьбу, если ты умная.

Гость
#7

Авторша жалкая собачонка и обслуга для богатых

Гость
#8
Гость

Ну так у всех девчонок надежда что муж будет обеспечивать 😁

глупые дуры. такие цели могу привести к вемся вероятному исходу, когда муж в свой кризи среднего возраста решит семью сменить. алиментов там платить в этом возрасте пяток лет максимум. а потом уж сама. Вон тут одна жаловалась, что 7 лет не работала. щас ей 35 и не может найти работу. Ну и второй вариант - ловить такого мужика среднего возраста, ведь он старую жену будет на новую менять. И когда такое содержантке уже стукнет 40 лет, муж будет или глубоким пенсом или вообще в могиле. По мне, так вероятность таких исходов слишком велика, чтобы ставить против них свою жизнь.

Гость
#9
Гость

глупые дуры. такие цели могу привести к вемся вероятному исходу, когда муж в свой кризи среднего возраста решит семью сменить. алиментов там платить в этом возрасте пяток лет максимум. а потом уж сама. Вон тут одна жаловалась, что 7 лет не работала. щас ей 35 и не может найти работу. Ну и второй вариант - ловить такого мужика среднего возраста, ведь он старую жену будет на новую менять. И когда такое содержантке уже стукнет 40 лет, муж будет или глубоким пенсом или вообще в могиле. По мне, так вероятность таких исходов слишком велика, чтобы ставить против них свою жизнь.

Если самой работать не хочется а надеяться что все на тарелочке подадут как в сериалах и богатый и красивый и любовь до гроба

Гость
#10

Я представляю: надгробие. Ваше имя,годы жизни и подпись "Померла из-за нищеброда".))))))) А вы не пробовали работать и зарабатывать?) Статус и деньги это хорошо. Главное чтобы, не было как в анекдоте: а нахрена принцу вторая лошадь?

юля1993ю
#11

Всё правильно вы думаете. Мужчина тоже оценивает нас по 1000 параметров и это тоже нормально

Гость
#12

Если женщина сильная,то из любого мужика сможет сделать дельного(главное чтобы задатки были),как говорится «муж-голова,а жена-шея» нужно быть дальновиднее. А если так постоянно смотреть богатый или нет,ну,даже если и выйдешь за богатого подумай сама,а не обанкротится он? В жизни всякое бывает

юля1993ю
#13
Гость

Если женщина сильная,то из любого мужика сможет сделать дельного(главное чтобы задатки были),как говорится «муж-голова,а жена-шея» нужно быть дальновиднее. А если так постоянно смотреть богатый или нет,ну,даже если и выйдешь за богатого подумай сама,а не обанкротится он? В жизни всякое бывает

Женщина не может ничего слепить из идиота. Только идиот там и есть.

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем
Предыдущая тема