Гость
Статьи
Не понимаю как …

Не понимаю как конопушки могут кому-то нравится

Господи,я устала не любить себя.Мне 15 лет.Каждый божий день я реву от того,что я ***.Лицо усыпано конопушками.Бровей почти нет.При росте 167 я вешу 52 кг.Ляхи заплыли ,живот заплыл.Пацан который нравится называет конопатой ,толстой это хуже чем пуля.Я не могу больше,не могу.Стесняюсь выпрямится т.к все подруги ниже , вечно горблюсь,всегда смотрю в пол.Недавно лучшая подруга сказала :"Не понимаю как конопушки могут кому-то нравится ".Я хотела сквозь землю провалиться ,я устала.

Эля
19 ответов
Последний — Перейти

Эля, здравствуйте.
Сочувствую: очень непростое время сейчас у Вас: и тело и лицо меняются, эмоции скачут от замечательных к отвратительным, последние чаще, к сожалению, как я прочла.
А ещё конкуренция со сверстницами, порой очень небережная, жёсткая. И это понятно: ни Вы ни они не знаете ещё хорошо, как понравиться, чем понравиться, чем внимание привлечь, и тогда проще сделать незаметной конкурентку, попытаться самоутвердиться за ее счёт.
Это очень обидно. Навыки самообороны тоже не очень отточены, к сожалению пока.
Если я Вам скажу, что это пройдет, думаю, вряд ли Вас это утешит. Но это пройдет. И возраст закончится, и опыт появится. Наберитесь терпения и экспериментируйте: выпрямляйтесь, не прячте конопушки :)
Знаете, я с детства хотела быть конопатой, но веснушки стали появляться лишь недавно. И я им радуюсь. Мне всегда говорили, что веснушки - это признак того, что тебя любит Солнце, именно так я их и вижу. И уверена, что не только я.
А что касается веса, то Вы ещё недоформировались. Да и соотношение рост/вес - совсем не критичное. Чтоб сказать, что жиром заплывает что-то - это вряд ли.

Я вспоминаю, как в школе моя подруга, с которой мы взрослели параллельно и тоже конкурировали, сказала мне, что я красивая. Я тогда ей не поверила, в искренность ее - тоже. А сейчас думаю, что ведь, и правда, она могла искренне так считать. И тогда что-то во мне не давало ей поверить. Принять мир не плохим и враждебным, а дружелюбным и приятным. Прислушайтесь к себе, возможно, что-то подобное есть и у Вас?

Желаю Вам всего доброго :)

Гость
#2

Возраст переходной, ты еще их обзывать будешь
Сядь на пп, брови накрась, веснушки пудрой и тоном замажь, от подруг таких избавляйся. Люби себя.
У меня тоже веснушки и белые брови, тоналка в помощь и краска для бровей

Дредастая
#3

Автор, милая, веснушки- это тренд сезона, не обращайте внимания на троля выше. Многие девушки СПЕЦИАЛЬНО рисуют себе веснушки хной, поверьте мне.)) Рост у Вас не слишком высокий, вполне можно позволить себе 10-тисантиметровую "шпильку", если хочется. Вес немного выше нормы, но пара месяцев небольших тренировок и Вы придете в форму (сбросите лишнее и тело в тонус придет). Вам просто уничтожают самооценку Ваши якобы "подруги", скорее всего- просто видят в Вас соперницу и завидуют.

Гость
#5

ПОДРУГА ТВАРЬ ПЫТАЕТСЯ ЗАНИЗИТЬ ТЕБЕ САМООЦЕНКУ

ВЫКИДЫВАЙ ИЗ ЖИЗНИ ЭТУ КРОВОСОСКУ

И РАБОТАЙ НАД СОБОЙ ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ

НО, ПОВТОРЮСЬ, ШЛИ *** ЭТУ ДДДУРУ, ПУСТЬ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТ СНАЧАЛА!

Гость
#6

Ну меня в школе и крысой конопатой называли..но потом купила хорошую косметику и стали называть очень красивой , причем запоминали и искали встречи...но все таки изза них отказывала многим в поездке на море и живу с обычным при ком не стесняюсь своего лица

Гость
#7
Дредастая

Вам просто уничтожают самооценку Ваши якобы "подруги", скорее всего- просто видят в Вас соперницу и завидуют.

Вот вот,были и у меня такие "подруги". Рост отличный,его то уж точно не стоит стесняться и живот можно подтянуть. 15 лет всего, все еще впереди

Гость
#8

Лично мне нравятся девушки с веснушками. Это красиво и необычно.

Петуния
#9

Ресницы и брови можно накрасить, чтобы взгляд был ярче, а веснушки это красиво. На счёт твоего веча и роста - нормально, но если сомневаешься , займись спортом, отточишь фигуру.

Гость
#10

Этот очень сексуально!

#11

Автор, ты жалуешься на то, что у тебя заплыли ноги и живот. Может вместо того, чтобы строчить слезливые посты на женских форумах занялась бы собой? Уверена, что ты запихивала себе в рот пятую котлет набирая этот текст. Брови можно окрасить хной или рисовать каждый день карандашом/тенями. Веснушки, насколько я знаю, можно вывести. И, как я поняла, ты рыжая и тебе не нравится цвет волос? Что мешает купить краску, пусть даже за сто рублей, и покрасить волосы?

#12

Эм, 167 это высокая? Да у меня жена такого же роста, весит 50, я сам 187, вон поднял ее,на плечо закинул и пошёл)))))) зачем стесняться и так невысокого роста? Ну а про конопушки, скажу я свое мнение, всегда нравились девушки с веснушками, считаю их очень яркими и выразительными людьми) не надо комплексовать, ведь все однообразные и выделяться яркой внешностью совсем не стоит стесняться:) а главное- пофиг на чужое мнение, я когда научился так делать,жить стало легко, порой хочешь с кем-то поспорить и что-то сказать дельное, а потом вспоминаю сколько вокруг тупых людей и забиваю) вот недавно, мужик припарковался недалеко от моей машины, но встал он не по правилам, на пешеходном переходе, я ему говорю- мужчина,вы на пешеходном встали,он- ну и что? Я говорю-эвакуатор заберёт,людям мешает, он -ну и что? Я вспомнил про тупых людей и сразу забил,говорю- да не, ничего,ваше дело) к тому я это, что не факт что эти девки вокруг и парни не такие же тупые, а вы комплексует из-за мнения тупых людей,не стоит оно того)

#13

Вообще рыжие сексуальны,это на будущее, сейчас я не могу такое обсуждать с 15 летней девочкой))) но сейчас молодежь продвинутая, я думаю посыл понятен, надо гордиться что у тебя такие редкие гены)

#14
Гость

а они и не нравятся, подруга права.
убейтесь.

Иди отсюда) тебе ещё рано интернетом пользоваться)

Надежда
#15

Я всегда любила свои конопушки. У меня и без них недостатков, на мой взгляд, хватало. Конопушки классные. Сейчас даже тату делают и клеят серебристые или золотистые временные конопушки.

Оксана
#16

Автор, люди с конопушками выглядят моложе. Сейчас они мне нравятся, а когда я была в Вашем возрасте, то была от них не в восторге. Но на количество парней это никак не влияло. Займитесь спортом, поменьше обращайте внимания на чужое мнение. Подруги говорят моей дочери, что ей бы нужно похудеть, хотя она занимается лёгкой атлетикой и очень стройная, любая её подруга весит больше неё на 10 кг.

Злая
#17

Автор у тебя прекрасный вес (эээ ненормальные молчать — погуглите норму), конопушки и внешность? Автор этих бесцветных, ой русых мышей большинство, чуть поменьше брюнетов и ещё процентов 10 блондинов, а нас — меньшинство. Мы уникальны. И ты уникальна. Голову вздернуть, всегда держать прямую спину, чего бы не стоило. Подружек добреньких в топку. Ты — самая лучшая. А мальчики— ещё пару лет отбиваться от толп страждущих замучаешься, поверь. От нормальных, а не от латентных ***, что любят анорексичных девочек /ониж на мальчиков похожи/. Все будет хорошо. Если что я 40 лет живу конопатой и рыжей и это только помогает всегда.

Эля
#18
Мария Литвин

Автор, ты жалуешься на то, что у тебя заплыли ноги и живот. Может вместо того, чтобы строчить слезливые посты на женских форумах занялась бы собой? Уверена, что ты запихивала себе в рот пятую котлет набирая этот текст. Брови можно окрасить хной или рисовать каждый день карандашом/тенями. Веснушки, насколько я знаю, можно вывести. И, как я поняла, ты рыжая и тебе не нравится цвет волос? Что мешает купить краску, пусть даже за сто рублей, и покрасить волосы?

Ох,если бы все было так,Я занимаюсь наст.теннисом довольно давно,(где то лет 7 )влюблена в этот вид спорта и никогда не брошу.Я 4 месяца не ем после 6 и где-то 1,5 месяца стараюсь не есть жареное ,сладкое.Очень трудно конечно,но благо мама у меня клевая и вместе со мной решила правильно питаться. А то что я строчу слезоточивые посты на женских форумах ,ну уж простите, я к сожелению не знаю у кого спросить совета,может вот у этой самой подруги.Я обратилась сюда т.к знала что сдесь мне дадут адекватный ответ .

Гость
#20

Добрый день, прошло 4 года с той самой Статьи, где я высказала весь крик души, и вот вспомнила, как я искала поддержу здесь , хочу сказать всем большое спасибо за тёплые слова, за это время я, кстати выросла ещё больше теперь 170) веснушки не пропали, а вес 57кг, но я полюбила себя, возможно есть ещё комплексы какие-либо, но я продолжаю работать над этим, поняла, что все не так во мне убого, стала принимать себя такой какая я есть, чтобы справиться со своими загонами я ушла с головой в учебу, стала ходить в зал , поменяла круг общения, поняла, что единственная подруга это мама, которая тебя во всем поддержит, а тот мальчик, который обзывал меня «конопатой» позднее плакал и говорил, как он меня любит.
Меня, кстати Соня зовут, не знаю я решила 4 года назад скрыть имя)

Гость
#21
Гость

Добрый день, прошло 4 года с той самой Статьи, где я высказала весь крик души, и вот вспомнила, как я искала поддержу здесь , хочу сказать всем большое спасибо за тёплые слова, за это время я, кстати выросла ещё больше теперь 170) веснушки не пропали, а вес 57кг, но я полюбила себя, возможно есть ещё комплексы какие-либо, но я продолжаю работать над этим, поняла, что все не так во мне убого, стала принимать себя такой какая я есть, чтобы справиться со своими загонами я ушла с головой в учебу, стала ходить в зал , поменяла круг общения, поняла, что единственная подруга это мама, которая тебя во всем поддержит, а тот мальчик, который обзывал меня «конопатой» позднее плакал и говорил, как он меня любит.
Меня, кстати Соня зовут, не знаю я решила 4 года назад скрыть имя)

Я так рада за тебя

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: