Гость
Статьи
Бывший зовёт к себе..

Бывший зовёт к себе..

Девочки как бы вы поступили? Разошлась с бывшим 4 года назад, была любовь.. ( Расстались по причине плохого отношения ко мне, с его стороны редко была забота, я как будто ничего не значила для него. Иногда потом обменивались пару сообщений в месяц, в итоге в последнии пару месяцев постоянно общаемся не знаю как описать то, влечение идёт вообщем. И вот решили попробовать сойтись..Он переехал в Краснодар по работе, вроде всё хорошо, зп местным меркам хорошая. Мы то сами родом из Архангельска, а на юге я никогда не была, только на нашем Белом..Переживаю как я там буду, работу уже там ищу по своей специальности вакансии есть. У меня волнение возникает из-за того, чтобы другой город и проверка мужчины на верность, надеюсь всё будет нормально. Кто был в подобной ситуации, что посоветуете?

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я обсыкалась, пока тёрла свою мохнатку, грезя о классном жэрэбчике!
Повсюду в квартире моя сквиртовуха

Лолочка
#2

Ну и хорошо, ты по краней мере человека знаешь. Но мне кажется в этих Краснодарах тех одни террористы и убийцы живут

волосатый брокер
#3

в краснодаре живут кубанойды тупые как керогаз

ST
#4

наташка,тебе бы в турцию!
там раша-наташа любят!

Гость
#5

Разошлись по причине плохого отношения ко мне - ага, канешн) Нашла новый буй, завиноватила и спетляла. На новом месте прогорело и опять на старое) Еще и проверки на верность какие-то. На новом месте работы найдешь себе васька - делай скрин)

Гость
#6

первое время может и будет всё в ажуре, а потом всё начнётся с того места, на котором ты с ним рассталась, с потому., что ничего с тех пор не изменилось - ни ты ни он как не умели строить отношения, так и не умеете:))

он нашлялся по бабам, вдруГ выяснилось, что никому не нужен, а прибиться к тёплому углу охота, вот тебя и вспомнил,

100% будет плохо, как раньше, вопрос времени и разбежитесь уже навсегда

Гость
#7

Вы *** творите. Нельзя и не надо входить в одну и ту же реку дважды. Что это за мужик,что ему все отказали и он к вам вернулся?! Если он изначально не уссался от любви к вам, не разбился вдрызг, заботясь о Вас- Вы не Его женщина. Вас не любили.

Гость
#8
Гость

Вы *** творите. Нельзя и не надо входить в одну и ту же реку дважды. Что это за мужик,что ему все отказали и он к вам вернулся?! Если он изначально не уссался от любви к вам, не разбился вдрызг, заботясь о Вас- Вы не Его женщина. Вас не любили.

Мужчина, который уссался от любви к бабе, будет жрать говницо - в конечном итоге, так как его разденут, разбуют и пустят по миру)

Форум: Отношения
Всего: 368 235 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 217 964 темы