Гость
Статьи
Кому нибудь нравятся …

Кому нибудь нравятся такие Пузаны?

Часто вижу Толстых даже жирных людей на улице. Больше конечно мужчин. Кому нибудь нравятся такие Пузаны? Может быть у кого то муж является обладателем такого глобуса. Расскажите как относитесь.

Альбина
683 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет 🤮

Лапуся
#2

Небольшой совсем животик ( то есть не кубики) у мужчины при общей подтянутости это нормально, но не беременность

Дарина
#4

Это противно. Сами пузаны не понимают, до чего они отвратительные. Обжоры.

Гость
#5

У нас зятёк далеко не худенький ))).
Но дочь его очень любит, он с нее пылинки сдувает, и старается похудеть, ходит в зал, держит диету.

Гость
#6

Я не люблю жирных мужиков. у меня они вызывают отвращение. Хотя в целом к полным людям норм отношусь.

Гость
#7

У меня муж таким стал) но я все-равно люблю его очень и очень сильно и стараюсь мотивировать его заниматься и худеть, но он слишком сильно любит вкусно поесть)))

Гость
#8

Они ленивые и слабовольные. Особенно женщины

Гость
#9
Гость

Я не люблю жирных мужиков. у меня они вызывают отвращение. Хотя в целом к полным людям норм отношусь.

Алё, модераторы, дискриминация по половому !!!

Leo
#10

Ахахах обладатель глобуса ))))))
Мне лично не нравится, муж стройный, я тоже, но я занимаюсь с тренером. Против толстых ничего не имею, если они не воняют и не сидят рядом в самолете )

Гость
#11

да как раз толстые пузаны - алкаши, а это от алкашки от пива растет пузо и сись_и как у бабы и полная импотенция все женатые..
а хорошо выглядящие мужчины все холостые. не могут найти женщину

#12

Пузатые -это треш(( они же давно уже не видели даже своего хлястика))

Директор мира
#13
ЛисАлиса

Пузатые -это треш(( они же давно уже не видели даже своего хлястика))

Затто ты насмотрелся на их хлястики😂

Гость
#14

Почти все пузаны стали такими от потребления пива.У нас сосед такой был,женился нормальный стройный парень,а через 10 лет жена его выгнала и он снова вернулся к матери с животом как арбуз,сидел каждый вечер с разливным пивом и плакался друганам на жизнь,вместо того чтобы бросить пить и привести тело в порядок.

#15
Директор мира

Затто ты насмотрелся на их хлястики😂

каким образом, пузо и штаны закрывает..
На пляже пузатые омерзительны, у них видимо давно все отсохло там.
Говорят же пузо растет ,конец сохнет))

Гость
#16

На самом деле, пузатых женщин в РФ в полтора раза больше, чем мужчин...

#17
Гость

Почти все пузаны стали такими от потребления пива.У нас сосед такой был,женился нормальный стройный парень,а через 10 лет жена его выгнала и он снова вернулся к матери с животом как арбуз,сидел каждый вечер с разливным пивом и плакался друганам на жизнь,вместо того чтобы бросить пить и привести тело в порядок.

пиво вредно не само по себе, а то что с ним съедают больше чем надо, отсюда и жиреют

Гость
#18
Гость

На самом деле, пузатых женщин в РФ в полтора раза больше, чем мужчин...

Женщины с фартуками тоже выглядят отвратительно.

Гость
#19
Гость

Алё, модераторы, дискриминация по половому !!!

Где ты увидел дискриминацию??? Уже нельзя сказать как есть? Не любит человек жирных мужиков, надо лицемерить и говорить неправду? Тем более, анонимность подразумевает честность.

#20
Директор мира

Затто ты насмотрелся на их хлястики😂

тетенька ,, если заглядывает под пузо всем вашим знакомым, так и говорите, и не валите на других(

Гость
#21
ЛисАлиса

пиво вредно не само по себе, а то что с ним съедают больше чем надо, отсюда и жиреют

Он почти каждый день брал по несколько бутылок разливного пива с солёной сушёной рыбой,чипсами.Сидел на скамейке у подъезда и жаловался на свою судьбинушку.Пиво эстрогены содержит,вот мужики и по женскому типу жиреют.

#22
Гость

На самом деле, пузатых женщин в РФ в полтора раза больше, чем мужчин...

нет) пузатые в основном мужики!

Гость
#23

У моей знакомой есть жирный пузан-сисян)) Носит майки с цветочками в обтяжку которые обрисовывают все пузо и сиськи. Плюс к пузу и сиськам у него еще очень страшная физиономия и лысина

Гость
#24
ЛисАлиса

каким образом, пузо и штаны закрывает..
На пляже пузатые омерзительны, у них видимо давно все отсохло там.
Говорят же пузо растет ,конец сохнет))

Еще жирные пузаны с сиськами обожают майки в обтяжку, чтобы это пузо выпятить и показать всему миру, у моей знакомой такой пузан даже бегает на видео тряся сиськами))

Гость
#25
ЛисАлиса

нет) пузатые в основном мужики!

Ошибаетесь! Медицинская статистика говорит именно так.. Да, это и на улице видно: тёток в виде огромных бесформенных куч больше, чем мужиков-пузанов...

Гость
#26

Вам пузаны жить чтоли мешают? То пузаны, то девственники, то лысые, то еще кто. Что за фашизм?

Гость
#27
ЛисАлиса

нет) пузатые в основном мужики!

Почему то мужчины после свадьбы многие жиреют. От хорошей жизни наверное)

Гость
#28
Гость

Ошибаетесь! Медицинская статистика говорит именно так.. Да, это и на улице видно: тёток в виде огромных бесформенных куч больше, чем мужиков-пузанов...

Да какая разница кого больше,кого меньше.Огромные животы-это ужас,словно все кишки наружу в трусах носят.Хуже всего,что сейчас очень много детей таких становится.Иногда вижу целое семейство колобкошариков.

#29
Гость

Он почти каждый день брал по несколько бутылок разливного пива с солёной сушёной рыбой,чипсами.Сидел на скамейке у подъезда и жаловался на свою судьбинушку.Пиво эстрогены содержит,вот мужики и по женскому типу жиреют.

Вот чипсы =это же ад, ну и склонность к ожирению тоже...
Немцы с чехами испокон веков пьют пиво и нормальные при этом

Гость
#30
Гость

Почему то мужчины после свадьбы многие жиреют. От хорошей жизни наверное)

Расслабляются под пивко после работы.Надо пиво мужикам запретить пить)

#31
Гость

Еще жирные пузаны с сиськами обожают майки в обтяжку, чтобы это пузо выпятить и показать всему миру, у моей знакомой такой пузан даже бегает на видео тряся сиськами))

Страшное зрелище...у некоторых такие сисяры, что бюстгальтер надо носить)

Гость
#32
ЛисАлиса

Вот чипсы =это же ад, ну и склонность к ожирению тоже...
Немцы с чехами испокон веков пьют пиво и нормальные при этом

Где же они нормальные? У нас родня в Германии,раньше в России жили,все были стройные работящие,как туда уехали,уже через 5 лет их было не узнать,превратились в бюргеров.

Гость
#33
ЛисАлиса

Вот чипсы =это же ад, ну и склонность к ожирению тоже...
Немцы с чехами испокон веков пьют пиво и нормальные при этом

Как сказать, что ты никогда не видела немцев🤣

#34
Гость

Ошибаетесь! Медицинская статистика говорит именно так.. Да, это и на улице видно: тёток в виде огромных бесформенных куч больше, чем мужиков-пузанов...

приведите ее!
Теток тож хватает, но мужики почти все пузатые

Гость
#35
ЛисАлиса

Страшное зрелище...у некоторых такие сисяры, что бюстгальтер надо носить)

Даа у подружки моей пузан с тупой рожей, выглядит дегенеративно и как раз обтягивающие майки любит, сиськи каждый раз прыгают🤣

Гость
#36
Гость

Да какая разница кого больше,кого меньше.Огромные животы-это ужас,словно все кишки наружу в трусах носят.Хуже всего,что сейчас очень много детей таких становится.Иногда вижу целое семейство колобкошариков.

У нас еще пока куда ни шло, а вот, скажем, в Штатах это уже тотальное бедствие...

Гость
#37

У моей знакомой такой пузан, как относится? Бегает перед ним тарелочки ставит, пока ее пузан пузо греет, она вокруг него скачет.

#38
Гость

Где же они нормальные? У нас родня в Германии,раньше в России жили,все были стройные работящие,как туда уехали,уже через 5 лет их было не узнать,превратились в бюргеров.

Видимо стали жить лучше)

Гость
#39
Гость

У нас еще пока куда ни шло, а вот, скажем, в Штатах это уже тотальное бедствие...

Раньше по ТЛС передача была про жирных 300 кг и больше,все ездили в Хьюстон к доктору Назардану похудеть,помню смотрела и ужасалась такой горе жира.

#40
Гость

Как сказать, что ты никогда не видела немцев🤣

С чего это? Видела конечно)

Гость
#41
ЛисАлиса

приведите ее!
Теток тож хватает, но мужики почти все пузатые

Какие "почти все"!!!???? Максимум, 20-25%, в возрасте 40+.. А вот, тёток таких - больше 30%...

Гость
#42
ЛисАлиса

Видимо стали жить лучше)

Как сказать,там больше синтетической еды,чем здесь.Здесь у них было своё хозяйство,всё натуральное,а там всё магазинное,ну и чаще стали пить пиво,жарить колбаски,сыры есть.

#43
Гость

У моей знакомой такой пузан, как относится? Бегает перед ним тарелочки ставит, пока ее пузан пузо греет, она вокруг него скачет.

у меня соседи по даче пузатики -пожрать любят, она поваром работает

#44
Гость

Какие "почти все"!!!???? Максимум, 20-25%, в возрасте 40+.. А вот, тёток таких - больше 30%...

На теток не обращаю наверно внимания..а Вот мужики каждый второй, ну кто то не последних месяцах беременности, но 6-7 точно)

#45
Гость

Как сказать,там больше синтетической еды,чем здесь.Здесь у них было своё хозяйство,всё натуральное,а там всё магазинное,ну и чаще стали пить пиво,жарить колбаски,сыры есть.

вт жаренные колбаски -это как раз да!
Пиво надо пить само с собой, ну либо с вяленой рыбой, а есть надо без пива

Гость
#46
ЛисАлиса

пиво вредно не само по себе, а то что с ним съедают больше чем надо, отсюда и жиреют

Вредно оно , это пустые калории
5-6 банок пива это уже 1000 ккал , которые не насыщают даже , и плюс с ними чипсы и сухарики скорее всего это еще 1000 ккал
Потом возможно ужин )) до этого был завтрак и обед , дикий профицит получается )

Грубо говоря пиво и сухарики с чипсами это уже норма ккал за день )

#47
Гость

Вредно оно , это пустые калории
5-6 банок пива это уже 1000 ккал , которые не насыщают даже , и плюс с ними чипсы и сухарики скорее всего это еще 1000 ккал
Потом возможно ужин )) до этого был завтрак и обед , дикий профицит получается )

Грубо говоря пиво и сухарики с чипсами это уже норма ккал за день )

и сухарики тоже треш(( Вот отсюда и ожирение.
А пиво надо пить живое,а не в банках

#48

Совсем толстые- нет, не нравятся. Но упитанный мужчина с небольшим пузиком мне нравится.

Лапуся
#49
Гость

Расслабляются под пивко после работы.Надо пиво мужикам запретить пить)

Пиво не козявит и на вкус как ослиная моча, недавно брала попробовать, не знаю что в нем такого

Гость
#50
ЛисАлиса

и сухарики тоже треш(( Вот отсюда и ожирение.
А пиво надо пить живое,а не в банках

Короче если не пить , то лишних 2000 ккал и не будет , а кто то и по 7-8 бутылок выпивает))
Что живое , что не живое , и там и там пустые калории )
Вызывает частое мочеиспускание , вымывает микроэлементы из организма , но всем пох , большинство выпивает и девушки и парни, всех все устраивает , потом трутся пузиками )) ахах