Гость
Статьи
Жизнь с нелюбимым

Жизнь с нелюбимым

Жили ли вы когда-нибудь с нелюбимым человеком? Я вот проживаю это прям сейчас, вместе уже больше 2х лет, и в последние несколько месяцев я стала ловить себя на мысли, что походу чувства у меня прошли, долго путала это с множеством обид, но все-таки нет, не люблю. И чувствую, что с его стороны тоже холод уже, и меня это даже радует, не так сильно совесть хоть мучает. Не могу взять на себя ответственность все это закончить, боюсь пожалеть и причинить боль ему. Как взять в себя в руки? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупость бабская потрясает - твоя жизнь в полной жоппппе, но те мало, те чужой опыт подавай. А куда ты его засунешь?

А заняться своей жизнью мозга у тя нехватка..гы..гы

#2

15% семей так живут.
Кому не нравится - расстаются.

Екатерина
#3

Я живу не только с не любимым, но и неприятным для меня мужем.
Не хочу делить имущество, не хочу жить в другом месте, мне не хочется жить вообще с мужчиной, а этот, как квартирант коммуналки, по хозяйству всё делает, в сексе не нуждаюсь. Ко мне он не лезет. Пенсию, немалую, не прячет. Жить, как я хочу, не мешает
Была бы помоложе, обязательно развелась бы, но мне за 60.
Уходите и не тратьте время на жизнь с нелюбимым

Гость
#4

И не жалко вам свою жизнь просерать

Гость
#5
Гость

И не жалко вам свою жизнь просерать

Дык у нее мозга то нет. И инстинкта самосохранения. И самоценности. У нее чувства до такой степени Отрафированы, что ей чужую жоппппу подавай, она там поковыряется

#6

Здравствуйте, если вы чувствуете, что точка близка, то возьмите паузу, напишите все положительные моменты и все отрицательные чтобы вы увидели вашу чашу весов и вам было легче принять решение. Кроме того, приглашаю вас на бесплатную консультацию, помогу вам посмотреть на ваши отношения под другим углом и принять вам самое благоприятное решение.

Автоответчик
#7
СОЛИСТ

15% семей так живут.
Кому не нравится - расстаются.

Экий вы оптимист, завидую! С моей пессимистической точки зрения так живут процентов 85-90. Остальные 10-15% ведут каждодневную борьбу за свою семью и не всегда с успехом.

Директор мира
#8
Екатерина

Я живу не только с не любимым, но и неприятным для меня мужем.
Не хочу делить имущество, не хочу жить в другом месте, мне не хочется жить вообще с мужчиной, а этот, как квартирант коммуналки, по хозяйству всё делает, в сексе не нуждаюсь. Ко мне он не лезет. Пенсию, немалую, не прячет. Жить, как я хочу, не мешает
Была бы помоложе, обязательно развелась бы, но мне за 60.
Уходите и не тратьте время на жизнь с нелюбимым

Нихуятытварь
Себе жизнь испорчу и в округе еще всем прилетит😂

Гость
#9

Никто на цени не держит ,расставайся .

Гость
#10

Не тратьте свое и прежде всего его время. Некоторые ещё так делают: делают вид, что всё нормально, а сами подыскивают себе новый аэродром, но человека ж не информируют, мол, и ты ищи, чтобы время не терять. Вот это мерзко. Потому лучше сразу нормально честно сказать, что чувств нет.

#11
Автоответчик

Экий вы оптимист, завидую! С моей пессимистической точки зрения так живут процентов 85-90. Остальные 10-15% ведут каждодневную борьбу за свою семью и не всегда с успехом.

Я пляшу от печки,от количества разводов,коих примерно около 80%.
5% живут нормально,а остальные 15% -как на душу положат,ссоры,скандалы и всё такое....

Автоответчик
#12
СОЛИСТ

Я пляшу от печки,от количества разводов,коих примерно около 80%.
5% живут нормально,а остальные 15% -как на душу положат,ссоры,скандалы и всё такое....

Супер, спасибо. Очень оригинально!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: