Гость
Статьи
Поехать на море

Поехать на море

Вчера на сз местный дядька, 61, пригласил на море. Познакомиться и махнуть на море- если точнее.
Сижу, перевариваю инфу. Дядька с одной фоткой, сидит такой на какой-то заумной коряге, расшеперившись и не глядя в кадр. По морде видно, что заумный и любит покомандовать. Не понравился сразу. Не мой типаж.
Подумалось, а что, он надеется, что нормальная и адекватная- не эскорт- женщина прям согласится с ним куда-то тащиться. Чтобы он там с ней сделал все, что захотел, ибо поездка за его счет?
Приятно конечно, но размышляю о странностях мужчин.
Эскорт не хотят, а кто из обычных женщин с ним поедет?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты лучше подумай чего ты стоишь если тебе посмели такое предложить.

Гость
#2

Кура, может он и не собирался с тобой никуда ехать, может он такое каждой мартышке пишет, может просто попутчика ищет. А ты уж возомнила себя - фам фатель

Гость
#3

Раз за его счёт, то это и будет соответственная женщина легкого поведения. Всё зависит от размера вознаграждения. При щедром найдётся немало желающих. Для кого-то отдых будет полноценным - море, отель и всего лишь один клиент, причём в солидном возрасте, неспособный на сексмарафон. Синекура!

Захария
#5

сз
я там не была, но читала немало))
Я так поняла, что там разные цели знакомств преследуют люди..
Знакомство, общение, брак, интимные встречи, и тот же совместный отпуск разве не вписывается в перечень целей?
" познакомиться и мазнуть на море"..
Ну и в чем несоответствие то площадки и предложения...

Гость
#6

Я ничего не понимаю про сз. Разве они все сплошь для поиска компаньена по походу в театр? Нармальный дядька. Обозначил свои планы и текущие интересы. Не подходит, не контактируй.

Гость
#8

Меньше думайте за других. Предложить может каждый и каждая. Нравится предложение - соглашаемся, не нравится - мимо проходим. Или вы хотите оказать ему помощь в подборе попутчицы?

#9
Гость

Ты лучше подумай чего ты стоишь если тебе посмели такое предложить.

ну и чего же? Вообще-то это приятно

#10
Гость

Кура, может он и не собирался с тобой никуда ехать, может он такое каждой мартышке пишет, может просто попутчика ищет. А ты уж возомнила себя - фам фатель

ваш выпад засчитан

#11
Гость

Раз за его счёт, то это и будет соответственная женщина легкого поведения. Всё зависит от размера вознаграждения. При щедром найдётся немало желающих. Для кого-то отдых будет полноценным - море, отель и всего лишь один клиент, причём в солидном возрасте, неспособный на сексмарафон. Синекура!

я тоже так подумала, что не видать мне там ни покоя ни радости. Виться ужом вокруг него ну и все извращения-мои конечно же. Поэтому пожалуй откажусь

Гость
#12

Все мужики разные и цели у нас разные. Поэтому хз что ему нужно.
Это вы у него выпытывайте а не на Вумане.

Гость
#13
Гость

Ты лучше подумай чего ты стоишь если тебе посмели такое предложить.

Нет, это не потому что она такая. А потому что он такой.

Гость
#14

Ехать на отдых можно только с тем, кого давно знаешь и доверяешь! В данном случае это не вариант. Но можете предложить ему встретиться в кафе, поболтать. И ничего потом не обещать.

Директор мира
#15

Первый раз предложили на море съездить....
Понятно....

#16
Директор мира

Первый раз предложили на море съездить....
Понятно....

не первый!

Гость
#17
Гость

Меньше думайте за других. Предложить может каждый и каждая. Нравится предложение - соглашаемся, не нравится - мимо проходим. Или вы хотите оказать ему помощь в подборе попутчицы?

Да ведь правда. СЗ известны разнообразием взглядов и потребностей посетителей. И раз уж ты там оказалась, к этому надо быть готовой.

#18
Гость

Кура, может он и не собирался с тобой никуда ехать, может он такое каждой мартышке пишет, может просто попутчика ищет. А ты уж возомнила себя - фам фатель

Нет, сегодня мы с ним все до конца выяснили. Поняла, что это грубый и самовлюблённый индюк. На том и расстались

#19
Гость

Нет, это не потому что она такая. А потому что он такой.

Сегодня разговорились. Попросила его рассказать немного о себе- получила ответ: ничего писать не буду,. Только общаться в вацапе.т.е. уже условия тоном не терпящим возражения. Море - не море а озеро рядом с нами. Большое красивое горное но это не море)) обсмеяла его и сказала что это место мне не нравится бы . Ответил что я капризная и разбалованная

Гость
#20

Слог ваш Мадам будет ему немного груб и простоват. Так что конечно же не стоит вам в отпуск с таким кандидатом

#21
Гость

Слог ваш Мадам будет ему немного груб и простоват. Так что конечно же не стоит вам в отпуск с таким кандидатом

просто он мне не понравился. С самого начала было ясно- не мой вариант. Поэтому я им совсем не дорожу

Гость
#22
Марина-Аврора

просто он мне не понравился. С самого начала было ясно- не мой вариант. Поэтому я им совсем не дорожу

К чему в этом случае ваш вопрос? Не нравится человек -не морочте голову себе и ему

Гость
#23

Раз не понравился, то зачем ехать? 61? Это супер любовник, виагра, сердечные и скорая поблизости...
Так что тут обсуждать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: