Гость
Статьи
Любовь старого дурочка …

Любовь старого дурочка .

Жил был мужик . Ему было уже 40 лет. Под самый кризис своего среднего возраста нашёл он девчушку осимнадцать годов. Этой девчушке дядя в мужья не упёрся, он ей даже как мужик не нравился никогда, она смотрела на его тело, и думала, как его можно хотеть, как было бы противно оказаться с ним в одной постели, дядя, смотря на молодую девчушку думал другое. И вот по грусти, печали и тоске девчушка оказалась в объятьях дяди, сами понимаете, что было. Девчушка посмотрела на дядю и поняла , что она не хочет его, что молодость с ним свою проводить не хочет, она пыталсь донести это до дяди , но он не понял ничего. Дядя тот посчитал, что девчушка плохая, что возрастной муж - это мечта, решил ломать, делать гадости в жизни той девчушки. Девчушка взвыла и вот теперь она не знает , как быть.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто писал сей опус ,дядя или девчушка осимнадцати годов ?

Гость
#2
Гость

Кто писал сей опус ,дядя или девчушка осимнадцати годов ?

2

юля1993ю
#3

Разойтись, развестись, убежать. Вернутся к родителям. Подкопить денег и уехать в другой город. Пожаловатся в полицию на домагательства.

Гость
#4
Гость

Кто писал сей опус ,дядя или девчушка осимнадцати годов ?

лучше спросить - зачем в ..цатый раз писать этот опус.
Тема 18-летней и 3..летнего (от сценария цифры возле тройки менялись последние 2 дня) засpaли уже весь моск

Гость
#5
юля1993ю

Разойтись, развестись, убежать. Вернутся к родителям. Подкопить денег и уехать в другой город. Пожаловатся в полицию на домагательства.

а ты-то бабка куда? Самой уже скоро сорокет будет, а все под 18 косишь.

юля1993ю
#6
Гость

а ты-то бабка куда? Самой уже скоро сорокет будет, а все под 18 косишь.

мне 27

юля1993ю
#7
Гость

лучше спросить - зачем в ..цатый раз писать этот опус.
Тема 18-летней и 3..летнего (от сценария цифры возле тройки менялись последние 2 дня) засpaли уже весь моск

а у нас у девушек часто такие проблемы. а вот мужики создают 1500000 тему с размерами своих членов и жалуются, хотя размеры у них совершенно нормальные.

Гость
#8
Гость

лучше спросить - зачем в ..цатый раз писать этот опус.
Тема 18-летней и 3..летнего (от сценария цифры возле тройки менялись последние 2 дня) засpaли уже весь моск

😀

Гость
#9
юля1993ю

мне 27

я и говорю "скоро"

Гость
#10
юля1993ю

мне 27

Юлечка, иди скорее замуж 😊

юля1993ю
#11
Гость

Юлечка, иди скорее замуж 😊

да замуж выйти не вопрос - меня каждый второй возьмет, я нарасхват. но хочется же любовь.

Гость
#12
юля1993ю

да замуж выйти не вопрос - меня каждый второй возьмет, я нарасхват. но хочется же любовь.

Ищи престарелого но чуть обеспеченного дядю лет 50

юля1993ю
#13
Гость

Ищи престарелого но чуть обеспеченного дядю лет 50

смешно, но я так и ищу, потому что люблю постарше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: