Гость
Статьи
Весеннее обострение

Весеннее обострение

У моего друга есть на работе товарищ 40 лет . Этот товарищ развелся с женой, у него двое детей. На работе все мужики под 40 женаты и счастливы в браке, жены ровестницы и красавицы. Этот мужик же совсем с ума сошёл. Весь коллектив над ним смеётся, он нашёл себе женщину молоде его на 20 лет, эта девчушка его динамит, а этот старый дурак делает все, чтобы у него была молодая жена . Жаль мужика. Весеннее обострение.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него свое видение счастье. Какое собачкино дело коллектива в чужую постель зырить. Видимо, не так уж хорошо с престарелой красавицей жить, раз чужие трусы покоя не дают.

Гость
#2

Так уж хорошотс молодухой, которой ты не уперся?

Гость
#3
Гость

У него свое видение счастье. Какое собачкино дело коллектива в чужую постель зырить. Видимо, не так уж хорошо с престарелой красавицей жить, раз чужие трусы покоя не дают.

Ночевала тучка золотая
На груди утеса-великана;
Утром в путь она умчалась рано,
По лазури весело играя;
Но остался влажный след в морщине
Старого утеса. Одиноко
Он стоит, задумался глубоко,
И тихонько плачет он в пустыне.

Гость
#4

Динамят все, независимости от возраста. А при прочих равных, конечно приятнее с молодой.

Гость
#5
Гость

Динамят все, независимости от возраста. А при прочих равных, конечно приятнее с молодой.

А молодой с вами?

Гость
#6
Гость

А молодой с вами?

Ну раз она со мной, то вероятно.

Гость
#7
Гость

Ну раз она со мной, то вероятно.

Не тешьте себя, ей хорошо с вашими деньгами.

#8

О чем бы все разговаривали как не о личной жизни этого мужчины.Многие жизнь проживут,а таких впечатлений не почувствуют,пусть и негативных...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: