Девушки, как вы миритесь с тем что мужчины не умеют любить. Вот мне как-то обидно что мч не проявляет высоких духовных чувств. Он конечно любит по-своему по-мужски. Но от того что у меня чувства намного выше сильнее глубже мне кажется что нет отдачи, чувствую себя одиноко как будто он не понимает меня. Не много ли ему чести? Столько эмоций и энергии на это уходит. Я очень чувственная поэтому так парит всё связанное с душевными переживаниями
Мужчины проявляют свою любовь действиями в адрес женщины. Поэтому, если ты у своего мужчины ничего не просишь и всё сама, это значит что ты себя не любишь.
Гость
[1908054004]
#3
Автор, просто отсоси мужчине. И чувства вспыхнут другими красками
Мужчины проявляют свою любовь действиями в адрес женщины. Поэтому, если ты у своего мужчины ничего не просишь и всё сама, это значит что ты себя не любишь.
себя она как раз очень любит... только вот за такую любовь, сейчас даже Алени не платят )))
Сузуки
[506883614]
#6
Luke Skyfuсker
надел-снял-выкинул-следующая... какие еще НАХ чуйства?! вы не достойны даже упоминания в поминальных книгах, бесовки шелудивые!!!
Девушки, как вы миритесь с тем что мужчины не умеют любить. Вот мне как-то обидно что мч не проявляет высоких духовных чувств. Он конечно любит по-своему по-мужски. Но от того что у меня чувства намного выше сильнее глубже мне кажется что нет отдачи, чувствую себя одиноко как будто он не понимает меня. Не много ли ему чести? Столько эмоций и энергии на это уходит. Я очень чувственная поэтому так парит всё связанное с душевными переживаниями