Гость
Статьи
Девушки низкого роста

Девушки низкого роста

Вам правда нелегко устроить свою личную жизнь?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Да, если у девушки рост 150см, то она же не дура, чтобы на мужика ниже 190см соглашаться. Поэтому сложно мужчину найти.
Гость
#2
Гость
Да, если у девушки рост 150см, то она же не дура, чтобы на мужика ниже 190см соглашаться. Поэтому сложно мужчину найти.
Вы по своему опыту ?
Гость
#3
Нет, за меня дерутся мужчины высокого роста и отдают все свои деньги
Гость
#4
Мужчина должен и обязан быть высокого роста, а женщина любого роста имеет право быть содержанкой и жить для себя
Летиций Амальгама
#5
Гость
Мужчина должен и обязан быть высокого роста, а женщина любого роста имеет право быть содержанкой и жить для себя
Содержанка это «отсоси не наклоняясь»?
Гость
#6
Женщины низкого роста любят аналиться. У них нет проблем найти отношения
Гость
#7
А на фиг высокому жена ростом с ребёнка. Мне кажется, что это уже ненормально.
Гость
#8
Гость
А на фиг высокому жена ростом с ребёнка. Мне кажется, что это уже ненормально.
Сколько знаю высоких мужчин (185 и выше), все любят маленьких. Меня 165 считают высокой
Три метра над уровнем неба
#10
Москва. Питер. Вокруг полно пар, где низкие девчонки. Высокие часто одни ходят. Визуально выглядят неуклюжими и нескладными. К высокому росту хорошо бы фигуру красивую иметь и лицо красивое, если этого нет, то огромный рост это минус. Самое классное это средний рост 163-173, не выше. Такие очень женственно выглядят. Только не пишите про моделей. Моделей отбирают специально, туда не берут подряд всех высоких. Чтобы найти такую, как Кэндис Свейпол или Карен Мюлдер нужно пол мира перерыть.
Гость
#11
Гость
Сколько знаю высоких мужчин (185 и выше), все любят маленьких. Меня 165 считают высокой
165 высокая? Это шутка? Сейчас средний рост бабы 172-173, даже одежду всю шьют на этот рост. А многие бабы ещё даже выше. У вас суперский рост
Гость
#12
Три метра над уровнем неба
Москва. Питер. Вокруг полно пар, где низкие девчонки. Высокие часто одни ходят. Визуально выглядят неуклюжими и нескладными. К высокому росту хорошо бы фигуру красивую иметь и лицо красивое, если этого нет, то огромный рост это минус. Самое классное это средний рост 163-173, не выше. Такие очень женственно выглядят. Только не пишите про моделей. Моделей отбирают специально, туда не берут подряд всех высоких. Чтобы найти такую, как Кэндис Свейпол или Карен Мюлдер нужно пол мира перерыть.
173 это уже очень высокая девушка
Гость
#13
Гость
Нет, за меня дерутся мужчины высокого роста и отдают все свои деньги
Ого.. в чем секрет? 🤔
Гость
#14
У невысоких девушек никогда нет проблем с парнями, ибо выбор несравнимо больше, чем у высоких.
Девушке условно 160 ростом парни и 170, и 175, и 180 прекрасно подойдут, в отличие от девушки 175, к примеру, которая хочет парня повыше.
Вот такая арифметика))
Гость
#15
Меня трахают мужчины высокого роста
Гость
#16
Вышлите денег на благотворительность. Сколько можете. Номер +79671082187. Номер НЕ мой, одной студентки с безработной матерью которые умирают с голоду.
#17
очень даже легко... мин-нетчитцы из них просто офигительные получаются... зарабатывают на этом - "только в путь"... к 40 годам уже все они на бентлях ездят и на яхтах плавают
#18
Гость
Нет, за меня дерутся мужчины высокого роста и отдают все свои деньги
Аленьи бои еще в тренде?
#19
Гость
Мужчина должен и обязан быть высокого роста, а женщина любого роста имеет право быть содержанкой и жить для себя
а как-же пососать?!
#20
Гость
Меня трахают мужчины высокого роста
нуты приколист, Андрюха!!! )))
Гость
#21
Гость
165 высокая? Это шутка? Сейчас средний рост бабы 172-173, даже одежду всю шьют на этот рост. А многие бабы ещё даже выше. У вас суперский рост
Спасибо. Нет, не шутка. Сужу по коллегам и знакомым. Многие ниже меня на голову
#22
У меня никогда проблем не бывает, я 158 см, и вообще в этом трагедии не вижу
Гость
#23
Гость
Сколько знаю высоких мужчин (185 и выше), все любят маленьких. Меня 165 считают высокой
У меня рост 166,тоже некоторые считают высокой)
Выгляжу действительно выше..
Три метра над уровнем неба
#24
Елена
У меня никогда проблем не бывает, я 158 см, и вообще в этом трагедии не вижу
Вы молодец, нравятся люди, которые не заморачиваются. Мне кстати и парни нравятся чуть меня повыше. Я сама 170 это такой стандартный средний рост. Парни нравятся 175 - 177 примерно. Высоких не люблю.
#25
Три метра над уровнем неба
Вы молодец, нравятся люди, которые не заморачиваются. Мне кстати и парни нравятся чуть меня повыше. Я сама 170 это такой стандартный средний рост. Парни нравятся 175 - 177 примерно. Высоких не люблю.
Я вам больше скажу,у меня среди родственников и знакомых много высоких военных чинов, так вот у них страсть какая-то, чем выше звание, тем жена выше мужа, а он сам ещё красавец всем на загляденье, не какой то толстопузый полковник. Она ходит на шпильках, и с каблуком выше его на голову, ощущения от них непередаваемые, причём он тоже 180 см, редкий красавец, а она страшная на лицо как атомная война, но он обожает её без памяти, всю жизнь вместе. А моя сводная сестра такая как вы 170 см, и муж у неё такого же роста, и вот он в кителе и она на высоком каблуке тоже его на полголовы выше. Но он опять же хорош собой, отличник учёбы и т.д.и и.п. Надо сказать что каждое следующее поколение становится выше, вот мне 49, у нас 160 см считался средним ростом, а сейчас средний рост среди женщин это 170 см
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 487 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
Популярные темы за сутки: 41 тема
Игра «Кроссворд»
Перейти