Три метра над уровнем неба
Москва. Питер. Вокруг полно пар, где низкие девчонки. Высокие часто одни ходят. Визуально выглядят неуклюжими и нескладными. К высокому росту хорошо бы фигуру красивую иметь и лицо красивое, если этого нет, то огромный рост это минус. Самое классное это средний рост 163-173, не выше. Такие очень женственно выглядят. Только не пишите про моделей. Моделей отбирают специально, туда не берут подряд всех высоких. Чтобы найти такую, как Кэндис Свейпол или Карен Мюлдер нужно пол мира перерыть.
Вам правда нелегко устроить свою личную жизнь?