Гость
Статьи
Весеннее обострение?

Весеннее обострение?

Привет всем)))
Что-то сегодня темы все про гениталии да интим.
Весна близко..... 😂
Может отвлечемся? Поболтаем? Кто чем занят?
Или поспрашиваем друг друга о чем-нибудь))))
Короче тема флудилка)))
Вроде середина недели, а я уже мысленно в субботе)))

139 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет, Батошка! 🌹Хочется весну, ога. Чтобы одеть красные сапожки, лёгкую курточку, накрасить губы алой помадой, очнуться наконец от зимней спячки и пойти украшать мир 😁

Хохлушечка
#2

Привет дорогая моя, давно не виделись 😁
На работе.
Снег опять пошёл, давно не было))
Твоя любимая погодка.
Тож хочу субботу.
У тя какие планы на неё?

Хохлушечка
#3
Крокозябка

Привет, Батошка! 🌹Хочется весну, ога. Чтобы одеть красные сапожки, лёгкую курточку, накрасить губы алой помадой, очнуться наконец от зимней спячки и пойти украшать мир 😁

И красную сумочку))

#4
Крокозябка

Привет, Батошка! 🌹Хочется весну, ога. Чтобы одеть красные сапожки, лёгкую курточку, накрасить губы алой помадой, очнуться наконец от зимней спячки и пойти украшать мир 😁

а я не жду))) красных сапожек нету, а вот помадка всегда в арсенале)))

#5
Хохлушечка

Привет дорогая моя, давно не виделись 😁
На работе.
Снег опять пошёл, давно не было))
Твоя любимая погодка.
Тож хочу субботу.
У тя какие планы на неё?

Привет))) думаю к подруге в гости срулить, пусть муж на хозяйстве денек посидит)) а ты?

#6
Хохлушечка

И красную сумочку))

блин, у меня и сумочки красной нет((( все черные да розовые... пора на шоппинг)))

Хохлушечка
#7
Батошка

Привет))) думаю к подруге в гости срулить, пусть муж на хозяйстве денек посидит)) а ты?

Думаю на дачу срулить, шашлык сделать в горах снега)
Тебе хорошо, весну не ждёшь...😁
А дни считаю))
Любишь шашлык?

#8
Хохлушечка

Думаю на дачу срулить, шашлык сделать в горах снега)
Тебе хорошо, весну не ждёшь...😁
А дни считаю))
Любишь шашлык?

ага))) у нас есть друг который готовит его просто шикарно.. вот только с ним всегда на шашлыки ездим. Хотя мне их и нельзя, но я грешу порой)))

Хохлушечка
#9
Батошка

блин, у меня и сумочки красной нет((( все черные да розовые... пора на шоппинг)))

У меня тоже нет, тока чёрные)))
Розовые?!!!)

#10
Хохлушечка

Думаю на дачу срулить, шашлык сделать в горах снега)
Тебе хорошо, весну не ждёшь...😁
А дни считаю))
Любишь шашлык?

ну ты экстримал. я б по холоду не пошла 🙈 люблю летом, у озера, чтоб и поесть и позагорать

#11
Хохлушечка

У меня тоже нет, тока чёрные)))
Розовые?!!!)

я ж блондинка 😂 у меня и шуба розовая имеется)))
еще кстати синяя фурла есть маленькая...давно что-то я по магазам не ходила((( к весне стопудов нужно обновиться

#12
Хохлушечка

У меня тоже нет, тока чёрные)))
Розовые?!!!)

а ты где обычно сумки покупаешь?

Хохлушечка
#13
Батошка

ну ты экстримал. я б по холоду не пошла 🙈 люблю летом, у озера, чтоб и поесть и позагорать

И так я люблю)))
У костра не холодно)

#14
Хохлушечка

И так я люблю)))
У костра не холодно)

я когда жила в якутии и весной у нас становилось -20, казалось капец жара, всегда ездили на гору кататься и шашлыки жарить. так еще бывало не протолкнешься, все туда ездили. гора большая, на санках километра 2 можно было вниз катиться, а обратно цепляли санки за машину и уже в гору мчали с ветерком

Хохлушечка
#15
Батошка

я ж блондинка 😂 у меня и шуба розовая имеется)))
еще кстати синяя фурла есть маленькая...давно что-то я по магазам не ходила((( к весне стопудов нужно обновиться

Я тоже блондинка😁
Не люблю сумки. У меня маленькие рюкзаки и спортивный стиль одежды, на самокате та удобнее))

Гость
#16

Привет. а в чем больше любите весной ходить? в пальто и сапогах или куртке и кроссовках?

#17
Хохлушечка

Я тоже блондинка😁
Не люблю сумки. У меня маленькие рюкзаки и спортивный стиль одежды, на самокате та удобнее))

я уже стара для самоката 😁

#18
Гость

Привет. а в чем больше любите весной ходить? в пальто и сапогах или куртке и кроссовках?

Привет. смотря куда. если в магаз сбегать или ребенка в сад - то в кроссовках, а так в основном в пальто и сапогах... короче и в том и в том, по ситуации

Хохлушечка
#19
Батошка

я уже стара для самоката 😁

Я тоже она 😁
Вроде пока не падаю с него...

Хохлушечка
#20
Гость

Привет. а в чем больше любите весной ходить? в пальто и сапогах или куртке и кроссовках?

Второй вариант)
А ты?

Хохлушечка
#21
Батошка

я когда жила в якутии и весной у нас становилось -20, казалось капец жара, всегда ездили на гору кататься и шашлыки жарить. так еще бывало не протолкнешься, все туда ездили. гора большая, на санках километра 2 можно было вниз катиться, а обратно цепляли санки за машину и уже в гору мчали с ветерком

В Якутии?!!!
Теперь я понимаю твою любовь к погоде сейчас в Москве))

#22
Батошка

я когда жила в якутии и весной у нас становилось -20, казалось капец жара, всегда ездили на гору кататься и шашлыки жарить. так еще бывало не протолкнешься, все туда ездили. гора большая, на санках километра 2 можно было вниз катиться, а обратно цепляли санки за машину и уже в гору мчали с ветерком

В Якутии, не в Мирном?

Гость
#23
Хохлушечка

Думаю на дачу срулить, шашлык сделать в горах снега)
Тебе хорошо, весну не ждёшь...😁
А дни считаю))
Любишь шашлык?

Сама жаришь? Какой маринад?

#24
Андрей

В Якутии, не в Мирном?

нет, чуть южнее))) Но в Мирном я бывала) А ты был?

#25
Хохлушечка

В Якутии?!!!
Теперь я понимаю твою любовь к погоде сейчас в Москве))

да, а я не говорила? я там родилась, прожила н лет, а потом переехала в Африку 😂 такой контраст. вернулась чуть больше года назад, осела в Мск

#26
Батошка

нет, чуть южнее))) Но в Мирном я бывала) А ты был?

Там одноклассник, друг детства живёт.

#27
Андрей

Там одноклассник, друг детства живёт.

чего его туда понесло? алмазная столица, а вся как большое гетто.

Хохлушечка
#28
Гость

Сама жаришь? Какой маринад?

Сама)
Лук, чеснок, соль, перец, майонез, кетчуп, лимон, пиво)
Очень вкусно))

#29
Хохлушечка

Сама)
Лук, чеснок, соль, перец, майонез, кетчуп, лимон, пиво)
Очень вкусно))

а я делаю просто лук мазик и специи. за мин 20 до жарки заливаю минералкой с газом

Хохлушечка
#30
Батошка

да, а я не говорила? я там родилась, прожила н лет, а потом переехала в Африку 😂 такой контраст. вернулась чуть больше года назад, осела в Мск

Про Африку говорила, а вот про Якутию умолчала)
В Африке, где именно жила?

#31
Батошка

а я делаю просто лук мазик и специи. за мин 20 до жарки заливаю минералкой с газом

от минералки мясо оч мягкое, его еще называют быстрым маринадом, когда спонтанно собрался на шашлыки и нужно за час замариновать

#32
Хохлушечка

Про Африку говорила, а вот про Якутию умолчала)
В Африке, где именно жила?

в Марокко

Гость
#33
Хохлушечка

Сама)
Лук, чеснок, соль, перец, майонез, кетчуп, лимон, пиво)
Очень вкусно))

Молодец👍

#34
Хохлушечка

Сама)
Лук, чеснок, соль, перец, майонез, кетчуп, лимон, пиво)
Очень вкусно))

пиво сразу льешь или за сколько-то до жарки?
я как то в вине красном на ночь замочила, такая кака получилась

#35
Батошка

да, а я не говорила? я там родилась, прожила н лет, а потом переехала в Африку 😂 такой контраст. вернулась чуть больше года назад, осела в Мск

"Лягушка" путешественница))).

#36
Андрей

"Лягушка" путешественница))).

ага, а сколько еще в планах)))

#37

Привет, батошка! А разве темы на темы "интима" только сегодня? Они всегда и постоянно 😄 как не зайдешь на форум, так эти темы про секс, выделения и так далее. И только иногда Ваши вкусные темы мелькают 😍

Я вот в Казань прилетела, срочно надо было прилететь. Лежу отдыхаю, устала, день трудный был. Вы чем занимаетесь?

#38
Батошка

чего его туда понесло? алмазная столица, а вся как большое гетто.

Бизнес стоматологический у него там. Родители начинали, он продолжил.

#39

вообще засиживаться на одном месте скучно, для меня, надо каждых лет 5 менять дислокацию. Новые условия, новые возможности...какие то навыки новые опять же получаешь каждый раз

#40
Батошка

ага, а сколько еще в планах)))

Куда собрались, по водопадам?

#41
Valeri

Привет, батошка! А разве темы на темы "интима" только сегодня? Они всегда и постоянно 😄 как не зайдешь на форум, так эти темы про секс, выделения и так далее. И только иногда Ваши вкусные темы мелькают 😍

Я вот в Казань прилетела, срочно надо было прилететь. Лежу отдыхаю, устала, день трудный был. Вы чем занимаетесь?

прочитала про Казань, чак чак захотела...
торт леплю. еще пару часиков и домой)))) зайду по дороге в магаз за чак чаком и отужинаю с горячим чаем))))
как там погодка?

#42
Андрей

Бизнес стоматологический у него там. Родители начинали, он продолжил.

стоматология эт хорошо, прибыльно...))

#43
Андрей

Куда собрались, по водопадам?

еще не придумала, думаю может в Китай рвануть... учу учу этот китайский, толку ноль тк практики нет(

#44
Батошка

еще не придумала, думаю может в Китай рвануть... учу учу этот китайский, толку ноль тк практики нет(

но не щас... через пару лет)

#45
Батошка

прочитала про Казань, чак чак захотела...
торт леплю. еще пару часиков и домой)))) зайду по дороге в магаз за чак чаком и отужинаю с горячим чаем))))
как там погодка?

Погода холодная, но мне было жарко, даже вспотела 😄 ибо все быстро - быстро надо было сделать.
Ой, тортик, ммм.. 😍😍😍 какой тортик?)))
Жили бы в Казани, домой к себе пригласила бы Вас на чай с чак-чаком, бабуля (мама отчима) домашний чак -чак делает, вкуууусно 😍

#46
Valeri

Привет, батошка! А разве темы на темы "интима" только сегодня? Они всегда и постоянно 😄 как не зайдешь на форум, так эти темы про секс, выделения и так далее. И только иногда Ваши вкусные темы мелькают 😍

Я вот в Казань прилетела, срочно надо было прилететь. Лежу отдыхаю, устала, день трудный был. Вы чем занимаетесь?

не сидела в аэропорту? у нас тут с этим снегопадом черт-те что творится(((

#47
Valeri

Погода холодная, но мне было жарко, даже вспотела 😄 ибо все быстро - быстро надо было сделать.
Ой, тортик, ммм.. 😍😍😍 какой тортик?)))
Жили бы в Казани, домой к себе пригласила бы Вас на чай с чак-чаком, бабуля (мама отчима) домашний чак -чак делает, вкуууусно 😍

свадебный, метр в высоту... лажу вокруг него со стремянкой пол дня))) пообедать даже забыла... все набегу, сяду кофейку попить - на форуме отвлечься и снова на лестницу)

#48
Батошка

еще не придумала, думаю может в Китай рвануть... учу учу этот китайский, толку ноль тк практики нет(

Ни хао маа!))

#49
Батошка

не сидела в аэропорту? у нас тут с этим снегопадом черт-те что творится(((

Я на рейс свой чуть не опоздала наоборот, еле успела.. день дурдом какой-то.

#50
Батошка

свадебный, метр в высоту... лажу вокруг него со стремянкой пол дня))) пообедать даже забыла... все набегу, сяду кофейку попить - на форуме отвлечься и снова на лестницу)

Браво!!!!!
👍