Гость
Статьи
Весеннее обострение у …

Весеннее обострение у мужчин

Девушки, как вы отбиваетесь от навязчивых приставаний мужчин? Пришла весна, у мужчин наступило обострение, и они просто достали своими приставаниями. Причем они всегда пристают неожиданно и в самый неподходящий момент, а потом долго не отстают. К тому же начинают всегда с вопросов как пройти на какую-нибудь улицу или что-то подобное. Когда начинаешь им объяснять как пройти, выясняется, что это их совсем не интересует, а хотят они банально познакомиться. Грубить и посылать не хочется, а вежливо они не понимают. Что им говорить, чтобы они как можно быстрее отстали?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одень длинную черную юбку, сотри косметику. грудь убери поглубже, сними каблуки и перестань им улыбаться

Кошечка
#2

да ладно не понимают! мож ты подознательно флиртуешь) лично у меня после фразы "вызову милицию" все отпадали))

Автор
#3
Гость

Одень длинную черную юбку, сотри косметику. грудь убери поглубже, сними каблуки и перестань им улыбаться

Я и так хожу в черном строгом пальто, в сапогах без каблуков и не крашусь. И уж тем более не улыбаюсь никому. Я вообще их не вижу пока они совершенно неожиданно не обращаются ко мне с каким-нибудь вопросом.

Наталья
#4

Автор, вы цену себе не набивайте и не врите. Будь у вас желание сразу их отвадить, уже бы придумали что-нибудь вроде "я не знакомлюсь".

Андрюха Питерский
#5
Наталья

Автор, вы цену себе не набивайте и не врите. Будь у вас желание сразу их отвадить, уже бы придумали что-нибудь вроде "я не знакомлюсь".

Я гналась за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны!. :)

Гость
#6
Автор

Я и так хожу в черном строгом пальто, в сапогах без каблуков и не крашусь. И уж тем более не улыбаюсь никому. Я вообще их не вижу пока они совершенно неожиданно не обращаются ко мне с каким-нибудь вопросом.

чудеса в решете!

Гость
#7
Андрюха Питерский

Я гналась за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны!. :)

Андрюха, может, зайдете в тему про роуминг? все-таки вы мужчина, наверно, лучше в этом понимаете. http://www.woman.ru/rest/gadget/thread/4412569/

Кошечка
#8
Наталья

Автор, вы цену себе не набивайте и не врите. Будь у вас желание сразу их отвадить, уже бы придумали что-нибудь вроде "я не знакомлюсь".

+1 автор небось знаменитость федерального масштаба))) вот и цепляются больные фанаты!

Гость
#9

если не хотите чтобы приставали - одевайтесь просто, без каблуков, волосы собирайте, очки солнцезащ.\

Автор
#10
Наталья

Автор, вы цену себе не набивайте и не врите. Будь у вас желание сразу их отвадить, уже бы придумали что-нибудь вроде "я не знакомлюсь".

Я даже говорила, что я замужем)) Но мужчины очень настырные существа, они начинают спрашивать "почему кольца нет?", если говорю, что у меня есть парень, они говорят "а где он?" и так далее. В итоге они всё равно отстают рано или поздно, но приходится тратить слишком много сил и времени на то, чтобы они отвязались. Вот я и хочу узнать как отшить мужчин быстро.

Гость
#11

Скажи что у тебя спид

NINA
#12

Прям проблема) в ноги поди еще цепляются, когда вы хотите уйти... Не, ну что уж совсем-то быть такой безхарактерной

Автор
#13
Гость

если не хотите чтобы приставали - одевайтесь просто, без каблуков, волосы собирайте, очки солнцезащ.\

В очках ещё хуже, так как не видно куда девушка смотрит, поэтому мужчины думают, что она смотрит на них.

NINA
#14
Автор

Я даже говорила, что я замужем)) Но мужчины очень настырные существа, они начинают спрашивать "почему кольца нет?", если говорю, что у меня есть парень, они говорят "а где он?" и так далее. В итоге они всё равно отстают рано или поздно, но приходится тратить слишком много сил и времени на то, чтобы они отвязались. Вот я и хочу узнать как отшить мужчин быстро.

Вам в кайф отчитываться перед прохожими?

Гость
#15
Автор

В очках ещё хуже, так как не видно куда девушка смотрит, поэтому мужчины думают, что она смотрит на них.

Ну понятно, что все мимопроходящие мужики от вас не отвертелись :)

Автор
#16
NINA

Прям проблема) в ноги поди еще цепляются, когда вы хотите уйти... Не, ну что уж совсем-то быть такой безхарактерной

Так они идут за мной. Сегодня вот один до самой парковки за мной тащился и отстал только когда я закрыла дверь машины перед его носом.

Хой жив
#17

Ну что, придётся тебе потолстеть килограмм на 30, по-другому никак.

Автор
#18
NINA

Вам в кайф отчитываться перед прохожими?

Ну а что делать? Посылать матом?

Хой жив
#19
Автор

Так они идут за мной. Сегодня вот один до самой парковки за мной тащился и отстал только когда я закрыла дверь машины перед его носом.

Надо было у него денег в долг попросить.

Татьяна
#20

Сказать тихо: "Пшол вон!"
А если не расслышит - заорать: "Пшол вон, ...... ать!!"

Хой жив
#21
Татьяна

Сказать тихо: "Пшол вон!"
А если не расслышит - заорать: "Пшол вон, ...... ать!!"

Фу как неинтелиХентно!

NINA
#22
Автор

Ну а что делать? Посылать матом?

Нет. Сказать, что это не их дело, а то скоро давать всем начнете, дабы грубой не показаться. Если бы надоело, давно бы стали резче и не такой словоохотливой. А тому который преследовал, просто бы разыграли тел.звонок, типо... Вадик, я подхожу, встреть меня, а то тут мужик какой-то привязался за мной...

Автор
#23
Хой жив

Надо было у него денег в долг попросить.

Хорошая мысль!)) Лучшая защита - это нападение. Поэтому надо сразу просить денег в долг или вести в магазин чтобы он купил кольцо с бриллиантами)) Завтра попробую))

NINA
#24
Хой жив

Надо было у него денег в долг попросить.

Точно, пусть встреча будет не последней))

Автор
#25
NINA

Нет. Сказать, что это не их дело, а то скоро давать всем начнете, дабы грубой не показаться. Если бы надоело, давно бы стали резче и не такой словоохотливой. А тому который преследовал, просто бы разыграли тел.звонок, типо... Вадик, я подхожу, встреть меня, а то тут мужик какой-то привязался за мной...

Я просто не хочу грубить, потому что у меня от этого настроение портится. А вежливо мужчины не понимают. Но мне тут уже подсказали хороший способ, даже грубить не придется))

Хой жив
#26
Автор

Хорошая мысль!)) Лучшая защита - это нападение. Поэтому надо сразу просить денег в долг или вести в магазин чтобы он купил кольцо с бриллиантами)) Завтра попробую))

Попробуй, а что) попытка не пытка).
Лично меня брюлики не интересуют, а какую-то такую сумму в долг, чтобы и ему не жалко потерять и мне можно не возвращать, я бы озвучила. На бензин, мол, не хватает, или счёт в телефоне пополнить.

Гость
#27

Можно не разговаривать с ними, а ускорять шаг, кокетливо п о п ё р д ы в а я на ходу, тем самым создавая неповторимый шлейф аромата, от которого мущщинам расхочется вас преследовать )))

Автор
#28
NINA

Точно, пусть встреча будет не последней))

А я буду большую сумму просить, чтобы наверняка))
Завтра напишу как сработает.

Хой жив
#29
NINA

Точно, пусть встреча будет не последней))

не-не-не, последней. Но ему про это не надо знать). Пусть надеется).

Автор
#30
Хой жив

Попробуй, а что) попытка не пытка).
Лично меня брюлики не интересуют, а какую-то такую сумму в долг, чтобы и ему не жалко потерять и мне можно не возвращать, я бы озвучила. На бензин, мол, не хватает, или счёт в телефоне пополнить.

Нет, такую сумму он может дать. А мне нужно, чтобы посчитал меня меркантильной и сразу отстал.

NINA
#31
Автор

Хорошая мысль!)) Лучшая защита - это нападение. Поэтому надо сразу просить денег в долг или вести в магазин чтобы он купил кольцо с бриллиантами)) Завтра попробую))

Замуж просись сразу, а то попадется не такой скромный, будет на весь квартал орать, что ты меркантильная с*ка)) ...я бы поржала))

Хой жив
#32
Гость

Можно не разговаривать с ними, а ускорять шаг, кокетливо п о п ё р д ы в а я на ходу, тем самым создавая неповторимый шлейф аромата, от которого мущщинам расхочется вас преследовать )))

Смешно)) а можно ещё сразу первой нападать: "Как хорошо, что вы ко мне обратились! Вы не знаете. где тут неврологическая клиника!"
Или сказать что вы из МЛМ, ну дальше уже как фантазия подскажет, начинать впаривать человеку косметику, посуду, порошки для похудания, при этом настойчиво требовать у него номер телефона, адрес и номера телефонов двух его друзей))

Хой жив
#33
Автор

Хой живПопробуй, а что) попытка не пытка).

Лично меня брюлики не интересуют, а какую-то такую сумму в долг, чтобы и ему не жалко потерять и мне можно не возвращать, я бы озвучила. На бензин, мол, не хватает, или счёт в телефоне пополнить.
Нет, такую сумму он может дать. А мне нужно, чтобы посчитал меня меркантильной и сразу отстал.

Зря ты так. Тут тысчонка, там тысчонка. Так можно жить!

Гость
#34

Ооо точняк! Можно сходу начать впаривать гербалайф там, или начинатт проповеди, сказав что ты из свидетелей иеговы и он будет спасен ))) хотя это всё требует нагрузки на речевой аппарат, трата времени опять же.. П о п ё р д ы в а т ь всё же эффективней и быстрей)))))

Хой жив
#35
Гость

Ооо точняк! Можно сходу начать впаривать гербалайф там, или начинатт проповеди, сказав что ты из свидетелей иеговы и он будет спасен ))) хотя это всё требует нагрузки на речевой аппарат, трата времени опять же.. П о п ё р д ы в а т ь всё же эффективней и быстрей)))))

Пора автору на фасоль переходить)))

Автор
#36
Хой жив

Пора автору на фасоль переходить)))

У меня всё равно так не получится, так что смысла нет))

Наталья
#37
Автор

Я даже говорила, что я замужем)) Но мужчины очень настырные существа, они начинают спрашивать "почему кольца нет?", если говорю, что у меня есть парень, они говорят "а где он?" и так далее. В итоге они всё равно отстают рано или поздно, но приходится тратить слишком много сил и времени на то, чтобы они отвязались. Вот я и хочу узнать как отшить мужчин быстро.

Ну так им очевидно, что вы выдумаваете. А вы говорите правду - не знакомлюсь и все, даже без улыбки, словно мимо статуи прошла и взглянула только чтобы не столкнуться.

Автор
#38
Гость

чудеса в решете!

В Питере 99% девушек без каблуков и почти не накрашены, так что мужчины привыкли))

Наталья
#39

Кстати, если у вас есть подходящий багаж знаний, можете начать его демонстрировать. Я бы на вашем месте начала объяснять суть приближения Хартри-Фока в расчете конфигураций многоэлектронных систем или технологию производства нейлона и перспективы развития оной. Думаю, после такой атаки парень даже рискует стать неспособным к кому-либо подкатить на пару дней)

Автор
#40
Наталья

Ну так им очевидно, что вы выдумаваете. А вы говорите правду - не знакомлюсь и все, даже без улыбки, словно мимо статуи прошла и взглянула только чтобы не столкнуться.

Они начнут спрашивать "а почему?". Нет, это не вариант.
Тогда уж честнее сказать " Вы мне не нравитесь", но и в этом случае вопросами достанут.

с😊с-е в терновнике
#41
Наталья

Кстати, если у вас есть подходящий багаж знаний, можете начать его демонстрировать. Я бы на вашем месте начала объяснять суть приближения Хартри-Фока в расчете конфигураций многоэлектронных систем или технологию производства нейлона и перспективы развития оной. Думаю, после такой атаки парень даже рискует стать неспособным к кому-либо подкатить на пару дней)

))))))

с😊с-е в терновнике
#42
Гость

Можно не разговаривать с ними, а ускорять шаг, кокетливо п о п ё р д ы в а я на ходу, тем самым создавая неповторимый шлейф аромата, от которого мущщинам расхочется вас преследовать )))

капец))))))))))))))))))

Твоя мать
#43

Просто автор слабая, слабые люди так вот и определяются, таким способом. у вас нет внутренней силы, характера и много чего. Не думаю, что вы работаете начальником или имеете в подчинении людей. Вы не командир, а подчиненный в душе, вот поэтому и не можете избавляться от таких людей.

Гость
#44

о да меня тоже такие бесят, причем работаю в тц, там даже уйти некуда. Занудные такие говоришь не знакомлюсь, замужем, так нет все равно цепляются к словам дабы продлить разговор, почему они такие *****? На одного даже наорала с психу что охрану вызову, подействовало. А еще бесит что подкатывают стремные чмошники, неужели думают что такая как я вообще на них посмотрит?

Автор
#45
Твоя мать

Просто автор слабая, слабые люди так вот и определяются, таким способом. у вас нет внутренней силы, характера и много чего. Не думаю, что вы работаете начальником или имеете в подчинении людей. Вы не командир, а подчиненный в душе, вот поэтому и не можете избавляться от таких людей.

Командовать я могу прекрасно. Просто не считаю правильным хамить людям и оскорблять их. Если сказать " иди на *** ", то конечно мужчине сразу всё будет понятно.

Гость
#46

почему слово *** заменяют звездами?? Вообще форум стал тухло-вялый и темы такие же, неинтересно и скучно, не буду скоро тут сидеть

Автор
#47
Гость

о да меня тоже такие бесят, причем работаю в тц, там даже уйти некуда. Занудные такие говоришь не знакомлюсь, замужем, так нет все равно цепляются к словам дабы продлить разговор, почему они такие *****? На одного даже наорала с психу что охрану вызову, подействовало. А еще бесит что подкатывают стремные чмошники, неужели думают что такая как я вообще на них посмотрит?

Они не думают, а действуют по принципу "вдруг повезёт". К тому же мужчины неадекватно оценивают свою внешность.

ГостьЯ
#48
Автор

Они начнут спрашивать "а почему?". Нет, это не вариант.
Тогда уж честнее сказать " Вы мне не нравитесь", но и в этом случае вопросами достанут.

Ой, да ладно преувеличивать-то. Прямо проблему раздула. Подошел, сделала морду кирпичом и молча шаг ускорила. Что он, бежать будет за тобой, если увидит, что ты реально на контакт не идешь? А если ты флиртующе-заискивающим тоном отвечаешь: - Ой, я не знакоооомлюсь, то понятное дело, что озабоченки думают, что ты как раз таки знакомишься, раз цену себе набиваешь и в диалоги вступаешь. Кому это не надо, просто своим видом мужика отошьют, не говоря ни слова. Так зыркнут, что у того у самого охота отпадет дальше волочиться. Так что не надо врать, что ты "отбиваешься" и "отшиваешь". Вруша.

Гость
#49

те кто тут умничает про слабость, приведите тогда пример фраз какие помогут сразу их отшить? Или всех матом крыть, это есть проявление силы?

ГостьЯ
#50
Гость

те кто тут умничает про слабость, приведите тогда пример фраз какие помогут сразу их отшить? Или всех матом крыть, это есть проявление силы?

А просто не отвечать и смотреть как на пустое место не пробовала? Ускорив шаг и показывая, что спешишь по своим делам?