Гость
Статьи
Весеннее обострение у …

Весеннее обострение у мужчины

Всем привет.
Мой мужчина живет в другой стране, приезжает сразу на несколько недель. Мы вместе больше трех лет. Я тоже езжу к нему. В этом месяце, в марте, он перенес поездку на неделю, потом еще на неделю. Причина работа. Я немного злюсь, однако, стараюсь с ним нормально разговаривать, не психую. В пятницу он мне написал может ты приедешь? Я сказала, что сейчас не могу приехать. Решили, что если после 25 марта он освободится, то приедет, если не освободится, то приеду я к нему.
В субботу вечером я ему написала что делаешь, иди ко мне. Он ответил нет, ты неинтересная. Я очень удивилась. Иногда он может пошутить так, если ему не понравилась тема разговора, но мы ни о чем не говорили. Думаю, странно, ладно, займусь своими делами. Позвонила родственнику. Через пятнадцать минут мой мужчина позвонил мне в скайпе, но я говорила по телефону и не ответила. Перезвонила, он не ответил. Я написала, что говорила с родственником по телефону, написала, что звонила ему, но он не ответил. Я позвонила опять. Не ответил. Я легла спать. Проснулась через час, зашла в скайп, он меня удалил из контактов. Я опять удивилась. В прошлом году в марте у нас была похожая ситуация. Он тоже перенес приезд, потому что надо было работать, я психанула и сказала, что ничего не хочу. Он очень обиделся, заблокировал меня в скайпе. Не общались неделю, потом помирились. Я эту ситуацию хорошо помню, поэтому в этом году вела себя спокойно. Не хотела повторения конфликта. Однако конфликт снова возник. Он психанул на ровном месте.
Он эмоциональный человек. Я конечно понимаю, что сейчас весна и у нервных людей весеннее обострение. Однако я очень расстроилась.
Сейчас я могу ему в скайпе писать, но не могу звонить. Но я не пишу ничего, смс тоже не отправляю. Просто жду, когда успокоится. Но реально достали его странные поступки весной. Может быть есть такая же проблема у других мужчин и что с этим делать?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам стоит задуматься, почему за три года вы так и не женаты.

Гость
#2

какой он вам мужчина? у вас нет мужчины

#3

Хотелось бы получить советы по делу, если сталкивались с такой проблемой. Второй раз уже такое происходит и явно проблемы со здоровьем у человека. Хотелось бы проблему решить

#4
Гость

Вам стоит задуматься, почему за три года вы так и не женаты.

Я никуда не тороплюсь. Я уже была замужем, и хочу быть уверена, что сделаю правильный выбор. Мне не двадцать лет, так что уже нет стремления выйти замуж. Меня пока все устраивает

Гость
#5
Alisa_Moscow

... Меня пока все устраивает

Да-да, все устраивает, но нужен совет чужих людей.

Гость
#6
Alisa_Moscow

Я никуда не тороплюсь. Я уже была замужем, и хочу быть уверена, что сделаю правильный выбор. Мне не двадцать лет, так что уже нет стремления выйти замуж. Меня пока все устраивает

Если разведёнка,значит дырявая

#7
Гость

Если разведёнка,значит дырявая

Учитывая, какую лексику вы используете, умом вы явно не блещете. Сочувствую. Я же прошу совета у людей с мозгами. Спасибо

Гость
#8
Alisa_Moscow

Учитывая, какую лексику вы используете, умом вы явно не блещете. Сочувствую. Я же прошу совета у людей с мозгами. Спасибо

Это пчему-ито не блесчу умом? Чёрточку правильно ведь поставил.А ты всё одно,дырявая

Sex
#9

Такую простыню написали. Автор вы не молодая девушка же, чтобы на такие мелочи внимание обращать

#10
Sex

Такую простыню написали. Автор вы не молодая девушка же, чтобы на такие мелочи внимание обращать

Я боюсь, что это будет развиваться со временем. Психовать без причины, удалять из контактов и потом опять добавлять не совсем нормально для взрослого человека, тем более не ссоримся вообще никогда

Гость
#11
Alisa_Moscow

Я никуда не тороплюсь. Я уже была замужем, и хочу быть уверена, что сделаю правильный выбор. Мне не двадцать лет, так что уже нет стремления выйти замуж. Меня пока все устраивает

Вот и он хочет быть уверен, что делает правильный выбор. И пока дальше, чем секс несколько раз в год с вами в его планы по отношению к вам не входит.

#12

Обиделся что на звонок не ответила? Сложно сказать. Мой иногда нормально реагирует если не отвечаю, а иногда сразу начинает на все телефоны названивать в ужасе, что мол случилось. От времени года это не зависит ))


Может просто он обидчивый, чуть что дуется , а тут ситуация подвернулась и спровоцировала? А вообще странный тип, если бы мой так сдала, я бы разохотилась и везде его забанила )

#13

Ещё может быть он не особо серьезными считает эти отношения, тем более они никак не развиваются. Может у него вообще там кто-то есть и вас он не особо и ценит?

#14

*я бы разозлилась.
И «ты неинтересная» это вообще что? Ну раз неинтересная, пошёл он накууй

#15
Вау🍭

Обиделся что на звонок не ответила? Сложно сказать. Мой иногда нормально реагирует если не отвечаю, а иногда сразу начинает на все телефоны названивать в ужасе, что мол случилось. От времени года это не зависит )) – Может просто он обидчивый, чуть что дуется , а тут ситуация подвернулась и спровоцировала? А вообще странный тип, если бы мой так сдала, я бы разохотилась и везде его забанила )

Он обидчивый, да. Но я его так хорошо знаю, что острые углы без проблем обхожу. Сейчас он тоже переживает, что не может приехать, когда обещал. Хочет встретиться, немного нервный. Думал, что я приеду, но я тоже не могу. Просто вроде договорились обо всем, должен был успокоиться, а он психанул. Но он сложный человек, не каждая сможет с ним общаться, близнецы. Но мне легко,я весы, у нас жизненные ценности одинаковые и по духу мы оба близки, очень свободолюбивые

Sex
#16
Alisa_Moscow

Он обидчивый, да. Но я его так хорошо знаю, что острые углы без проблем обхожу. Сейчас он тоже переживает, что не может приехать, когда обещал. Хочет встретиться, немного нервный. Думал, что я приеду, но я тоже не могу. Просто вроде договорились обо всем, должен был успокоиться, а он психанул. Но он сложный человек, не каждая сможет с ним общаться, близнецы. Но мне легко,я весы, у нас жизненные ценности одинаковые и по духу мы оба близки, очень свободолюбивые

Скучает по вам Алина, поэтому так ведет себя

#17
Alisa_Moscow

Он обидчивый, да. Но я его так хорошо знаю, что острые углы без проблем обхожу. Сейчас он тоже переживает, что не может приехать, когда обещал. Хочет встретиться, немного нервный. Думал, что я приеду, но я тоже не могу. Просто вроде договорились обо всем, должен был успокоиться, а он психанул. Но он сложный человек, не каждая сможет с ним общаться, близнецы. Но мне легко,я весы, у нас жизненные ценности одинаковые и по духу мы оба близки, очень свободолюбивые

Мы сейчас тоже спорим, кто к кому приедет, тоже возможности пока нет (раньше виделись каждые 2 недели, в сейчас уже третий месяц пошёл как не виделись), но это скорее повод решить быстрее все вопросы и встретиться! Вообще не ют смысла на эту тему ругаться.
Я б на вашем месте сейчас сама обиделась а то так и будет манипулировать. Сам виноват, сам пусть и расхлебывает.

#18
Вау🍭

Ещё может быть он не особо серьезными считает эти отношения, тем более они никак не развиваются. Может у него вообще там кто-то есть и вас он не особо и ценит?

На самом деле мы планируем вместе жить постоянно. Но это будет через год только, пока я не могу уехать к нему. У нас все стабильно, другие женщины его не интересуют. Он слишком сложный, со мной ему хорошо и чувства у нас есть. У меня была мысль, что его разочаровал мой отказ приехать, он видимо очень на это надеялся. Теперь может прикинуться обиженным, чтобы я все бросила и приехала. Он близнецы, мозги у него хорошо работают

Гость
#19
Вау🍭

Ещё может быть он не особо серьезными считает эти отношения, тем более они никак не развиваются. Может у него вообще там кто-то есть и вас он не особо и ценит?

Бабуля,возьми себя в руки и к 12.00 в собес,за проездным на электричку

#20
Вау🍭

*я бы разозлилась. И «ты неинтересная» это вообще что? Ну раз неинтересная, пошёл он накууй

Я могла стать неинтересной, потому что отказалась приехать. Сижу тут и ничего не могу предложить ему и он решил немного на меня наехать. Все возможно. Просто это немного неприятно

#21
Вау🍭

Мы сейчас тоже спорим, кто к кому приедет, тоже возможности пока нет (раньше виделись каждые 2 недели, в сейчас уже третий месяц пошёл как не виделись), но это скорее повод решить быстрее все вопросы и встретиться! Вообще не ют смысла на эту тему ругаться. Я б на вашем месте сейчас сама обиделась а то так и будет манипулировать. Сам виноват, сам пусть и расхлебывает.

Вот я бы хотела понять, это манипуляция или просто психует, что мы не можем встретиться сейчас. А ваш МЧ пытается маниппулировать, когда хочет, чтобы вы приехали?

#22
Alisa_Moscow

На самом деле мы планируем вместе жить постоянно. Но это будет через год только, пока я не могу уехать к нему. У нас все стабильно, другие женщины его не интересуют. Он слишком сложный, со мной ему хорошо и чувства у нас есть. У меня была мысль, что его разочаровал мой отказ приехать, он видимо очень на это надеялся. Теперь может прикинуться обиженным, чтобы я все бросила и приехала. Он близнецы, мозги у него хорошо работают

Да не в близнецах дело. Он же должен понимать, что обстоятельства разные бывают. И вообще это мужское дело «все бросить и приехать», он что, принцесса какая? Это явная манипуляция.
А чего сам не бросит все и не приедет? А? Вы должны в положение войти , а он не может? Вы сглаживаете углы, а он нет? Он привык капризничать и на вас все сваливать. Вот сейчас возьмите и не ведитесь на этот цирк. Пусть потом оправдывается , почему удалил-добавил. Ждёт же, когда начнёте спрашивать что случилось и просить прощения. А вы так не делайте! Пусть сидит голову ломает

#23
Alisa_Moscow

Вот я бы хотела понять, это манипуляция или просто психует, что мы не можем встретиться сейчас. А ваш МЧ пытается маниппулировать, когда хочет, чтобы вы приехали?

Нет, он знает что я очень занята, хочет приехать сам и помогать. Но у него работа 2/2, тоже не вариант. Может возьмёт пару выходных и приедет. Я могу на два дня выбираться , но решила пусть все сам )

#24

У нас как раз я обижалась что он мало действует , но спустя время узнала его получше и сама стала спокойнее. Ведь если правда от него не зависит, то что поделать? Вот и я не могу сейчас поехать к нему. И вы к своему не можете. Не потому что не хотим, а обстоятельства. Это нужно понимать

#25
Вау🍭

Да не в близнецах дело. Он же должен понимать, что обстоятельства разные бывают. И вообще это мужское дело «все бросить и приехать», он что, принцесса какая? Это явная манипуляция. А чего сам не бросит все и не приедет? А? Вы должны в положение войти , а он не может? Вы сглаживаете углы, а он нет? Он привык капризничать и на вас все сваливать. Вот сейчас возьмите и не ведитесь на этот цирк. Пусть потом оправдывается , почему удалил-добавил. Ждёт же, когда начнёте спрашивать что случилось и просить прощения. А вы так не делайте! Пусть сидит голову ломает

Я молчу и ничего не пишу. Я тоже подумала, что это может быть манипуляция. Но не была уверена. Был вариант, что психует и не контролирует себя. Я согласна, что он должен понимать, что обстоятельства бывают разные

#26
Alisa_Moscow

Я молчу и ничего не пишу. Я тоже подумала, что это может быть манипуляция. Но не была уверена. Был вариант, что психует и не контролирует себя. Я согласна, что он должен понимать, что обстоятельства бывают разные

Даже если он не хотел манипулировать, а просто психанул , пусть успокоится и подумает о своём поведении. Поймёт что вашей вины нет и пойдёт сам на контакт. Вообще странный тип. У сестры был такой, она сначала удивлялась, а потом сказала что у него биполярное расстройство и послала нафиг)

Принцесса-мильонщица
#27

а мой мужчина живёт на другой планете, тоже хамит мне и блочит, но я не сдаюсь, потому что он Скорпион-Свинья, а по соционике Робеспьер.
Автор, найдите нормального мужика, этот приедет если вдруг - будет какой-то предмет для разговора. Три года потратили непонятно на что.

Мика
#28

Это именно биполярное расстройство. Очень опасная штука, продолжать отношения не советую. Сталкивалась неоднократно, дальше будет только хуже.

Гость
#29

подруга(которую я не знаю) моей подруги (которая близка мне очень) такое рассказала. ЕЕ эта подруга познакомилась с немцем 2 года он к ней и она к нему катались жили даже подолгу(работа такая что позволяет) и вот этой зимой поехали в Таиланд на 3 мес, прожили там месяц и с ним что-то произошло, ссорились и он сказал что все перегорел, интерес потерял и разлюбил(( вот так ан ровном месте и все хорошо было

#31
Мика

Это именно биполярное расстройство. Очень опасная штука, продолжать отношения не советую. Сталкивалась неоднократно, дальше будет только хуже.

А можно немного подробнее про биполярное расстройство? Как именно в жизненных ситуациях оно проявляется? Я прочитала несколько статей, но там очень научно написано. Хочется узнать про реальные ситуации

#32
Вау🍭

Даже если он не хотел манипулировать, а просто психанул , пусть успокоится и подумает о своём поведении. Поймёт что вашей вины нет и пойдёт сам на контакт. Вообще странный тип. У сестры был такой, она сначала удивлялась, а потом сказала что у него биполярное расстройство и послала нафиг)

В общем, пока он молчит и я молчу. Но уже начинаю волноваться. Может, там у него правда нервный срыв или что-то похуже

Елена
#33
Гость

Вам стоит задуматься, почему за три года вы так и не женаты.

А,что,есть определённые сроки для перед женитьбой?Я 5 лет встречалась с будущим мужем.

Гость
#34

Радуйся, что Бог тебя отводит от него. У всех психов весной крышу сносит. Не жди и рви с концами.

Ковальски
#35

Автор, а почитайте кто такие деструктивы. А лучше сразу книгу "Бойся, я с тобой". Судя по всему вы достаточно взрослые люди, чтобы научиться держать себя а руках. Ваш мужчина не мальчонка, где "удалил контакт", "кинул в черный список". Он в том возрасте, когда губки дуть уже не совсем нормально

#36
Ковальски

Автор, а почитайте кто такие деструктивы. А лучше сразу книгу "Бойся, я с тобой". Судя по всему вы достаточно взрослые люди, чтобы научиться держать себя а руках. Ваш мужчина не мальчонка, где "удалил контакт", "кинул в черный список". Он в том возрасте, когда губки дуть уже не совсем нормально

Как я вам благодарна. Прочитала половину книги Бойся, я с тобой. Ужаснулась. Там подробно описаны ситуации, когда человек без причины делает вам больно. Даже не знаю, как быть теперь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема