Гость
Статьи
Поняла, что не хочу …

Поняла, что не хочу больше с ним жить,но...

Девочки всем привет!такая ситуация,живем с парнем 1,5 года,по началу все было хорошо,но он никогда не работал,начали жить вместе он пошёл на работу,а мне сказал уволиться и дома сидеть.работал он сначала месяц,потом пьянки,потом 4 месяца и три месяца пил,с перерывами две недели.ему 27,мне 24,денег никогда не хватает, если начинает пить вытащит все до копейки.год назад я забеременела,он пил,бил,выгонял ночью из дома беременную,я решилась на аборт.потом вроде все утихло,когда трезвый совершенно другой человек.последний раз запил в ноябре,по февраль,отдохнул неделю и опять,только отошёл.как нажрется кричит мне что меня не любит,что я его якорь,что я никчемная и тд.до него у меня были отношения три года,расстались по обоюдному согласию.меня никто никогда не бил,не унижал,не оскорблял до такой степени.последний раз поругались неделю назад,он очень нервный,мне кажется у него не все в порядке с головой.ноутбук дома пропил,я попросила свой телефон на пол часа,из за этого он начал орать,я на него,потом он меня начал бить по голове,пинать ногами.я собрала вещи и уехала к маме,пробыла там три дня,он начал звонить,говорить как ему плохо,что не капли больше не пьёт,я дура взяла и приехала....теперь понимаю что не хочу с ним больше жить,как отрезало.хочу как раньше работать,общаться с подругами,ни в чем себе не отказывать....но как набраться смелости сказать ему об этом??я очень переживаю за него,все таки не чужие друг другу люди...но так жить больше не хочу и не могу.раньше когда возвращалась,никогда таких мыслей не было,а сейчас видимо терпение закончилось.сейчас он трезв,как с ним поговорить?может у кого была такая ситуация

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже дочитывать не стала. ХВАТИТ ОБЩАТЬСЯ С МАРГИНАЛАМИ ПЬЮЩИМИ. И все ваши проблемы решатся в миг.

Гость
#2

Вы сидите на шее у мужика и ещё что-то вякаете...стыд

Гость
#3
Инна

...по началу все было хорошо,но он никогда не работал,начали жить вместе...

Дальше читать не стала. Скажите, вы уже наплодили парочку сопливых ребятишек?

#4

Аааа. Ну не хочешь не надо.

Жанна
#5

Жить хочешь? БЕГИ.

Гость
#6
Гость

Дальше читать не стала. Скажите, вы уже наплодили парочку сопливых ребятишек?

нет. ей хватило сума сделать аборт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: