Гость
Статьи
Хочу понять если ли у …

Хочу понять если ли у МЧ чувства больше чем симпатия?

Женщины милые дайте пожалуйста совет.Встречаюсь с мужчиной.
Оба нравимся друг другу вместе 9 месяцев.
Порой ко мне больше внимания порой меньше с его стороны.
Но мы женщины себя вечно крутим.
Свидания не только из одного секса складываются.Мы гуляем,ездим куда то,пикник делаем и так далее.
Но он не говорит прямо о чувствах ко мне.Не хочу сама лезть с таким деликатный вопросом.Все ровно не скажет да и не хочу терять гордости.Ясно что 9 месяцев отношений не просто так у нас.Не тратил бы время.Встречи всегда интересные и милые,держимся за руки целуемся,интим.Стандартно.Такой вопрос у меня: как можно понять по нему что есть чувства или любовь но не с напором чтобы спрашивать а увидеть в поведении?
Можете подсказать как себя вести на свидании чтобы спровоцировать его чувства ?Посмотреть как то особенно или обнять?Флирт может?Скажу так что мы знакомы с семьями друг друга и много капризов и моих выкидонов он пока что терпит😃
Ну чтобы по реакции понять по глазам или жестами.Поделитесь женскими секретами буду рада.Мне так нужен совет.Спасибо😄

LUbaVa
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он не под контролем эмоций - радуйся. Нет ничего хуже влюбленного теленка. Сама не рада будешь.

Есть такое мнение: женщины не хотят чтобы их любили. Женщины хотят любить сами.

И я с этим согласен. Мужчины собственники и любят когда женщина принадлежит им и душой и телом. А вот женщины наоборот об таких мужчин вытирают ноги. Природа однако. Так что не нужны тебе это настоящие чувства. А он даже если и любит, то любой ценой должен сохранить это в секрете.

LUbaVa
#2
= Darkfaer =

Если он не под контролем эмоций - радуйся. Нет ничего хуже влюбленного теленка. Сама не рада будешь.

Есть такое мнение: женщины не хотят чтобы их любили. Женщины хотят любить сами.

И я с этим согласен. Мужчины собственники и любят когда женщина принадлежит им и душой и телом. А вот женщины наоборот об таких мужчин вытирают ноги. Природа однако. Так что не нужны тебе это настоящие чувства. А он даже если и любит, то любой ценой должен сохранить это в секрете.

Ну вот к чему это все?
Вы знаете что я чувствую и что он чувствует?
И как у нас протикают отношения?
Я просто хочу немножко чтобы он открылся в плане чувств,так как целоваться и обниматься можно и без любви и сильных чувств.

Гость
#4

Какие жесты, хоспаде
Вы смотрите на то, что он для вас делает, какой он в этих отношениях, планирует ли с вами будущее, есть ли у вас завтрашний день или вы просто куда-то ездите, спите вместе и целуетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: