Гость
Статьи
Боюсь расставаться с …

Боюсь расставаться с парнем. Что делать?

Отношения стали ужасными. Я абьюзила его очень долго и стали ненавидеть друг друга. Сама уже схожу с ума от ненависти,каждый день его унижаю кидаюсь и бью. Хочу уйти но очень страшно....я не умею сама платить коммуналку ,понятия не имею как и куда передавать показания счётчиков . На море никогда не была ,хотели поехать вместе ,больше ехать не с кем ,одна очень боюсь,не смогу никогда ,да и не умею ездить на автобусах,поездах и ТД ,хз как и где что делать/покупать /идти/ехать и тп. С ним часто ходим на мероприятия ,концерты (сама тоже боюсь даже через охрану пройти,боюсь затупить и заблудиться),даже в гугл картах не соображаю (пробовала). Зарабатываю не так много(но работа самая комфортная из всех что была у меня ),друзей почти нет ,родные далеко. но я понимаю что душой было бы легче без него. Но а как жить не знаю....он за все платил,везде водил,отвозил,записывал к врачам и ТД . Фотографировал меня всегда и с собакой гулял ,мусор вынлсил . Из за этого страха продолжаю находиться в отношениях которые меня тяготят. Есть ли хороший выход из этого ?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: