Гость
Статьи
Боюсь парней, что …

Боюсь парней, что делать?

Здравствуйте, у меня немного наверное странная проблема. Как то на семейном празднике друг моего старшего брата приставал ко мне. Брат на меня разозлился из-за этого, сказав что это я пристаю к нему и мы перестали общатся. Он сделал много гадостей в мою сторону и начала я винила его, но теперь считаю что я сама виновата во всем. Брат начал распускать про меня слухи о том что ***@ и тд. 9 месяцев мы не общаемся хотя были очень дружны. За все эти 9 месяц у меня слетела нервная система, я много чего с собой делала, даже доходило до попыток суицида. Недавно у меня появился парень, я рассказала ему все думая, что он меня бросит, но он сказал что я ни в чем не виновата. Когда он трогает меня, я начинаю ловить стремные флешбеки с праздника и мне становиться плохо, он знает это и перестаёт трогать, но иногда все нормально. Недавно у нас почти произошёл половой контакт, но в самом начале я поняла, что не готова и сказала ему не трогать меня. Он все понимает, но теперь я ловлю флешбеки с того момента когда он меня трогал, меня начинает тошнить от одной только мысли, внутри все сжимается, и мне кажется, что я начала бояться своего парня, я его люблю, но теперь кажется боюсь. Я не понимаю,что со мной не так! Что мне делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нуна успокоиться. Вы просто на нервах и зациклены на том поступке. Дело не в том брате,а дело в ваших нервах.просто живёте страхом. У меня такое же было. Просто смотрите. Не будете же вы всю жизнь так? К тому же любовь с первого раза бывает нереально редко. Считай ты сейчас будешь парня отдалять и так и не узнаешь что такое отношения. Ты же не умрешь ну честное слово. Просто у тебя нервы параноидальные( такое же было). Просто отпустила и все. Возможно дело в том,что слишком много жили ,,по правилам". И для вас прикосновения это что то из ряда так нельзя. Все нормально. Удачки!

Миша
#2

Вашему МЧ нужно быть терпеливым. В любом случае полезно с дамами ;)
Вам с новым МЧ с сексом пока вероятно стоит подождать.

Может быть вам самой стоит попробовать потрогать МЧ? Не он, а вы? А он будет расслабяться. Пусть будет голенький.
Игры, петтинг для взаимного удовольствия.
Старое забудется. Взможно также толковый психолог/сексолог поможет.

Минималистка
#3

Делай то, что боишься, тогда страх исчезнет.

#5

Сходить к психиатру на приём.

#6
Большой и толстый

Чаво бояться: выпила, потрахаалась, все по природе!😄

Правильно.

Гость
#7

Вы боитесь этого парня потому что это не ваш человек, это все с ним не по-настоящему. И с другими парнями также. А тот случай на вечеринке с вашим братом-это как бы оправдание или внутренний запрет, чтобы не делать того, чего пока делать не следует. Считайте, что это знак свыше, предостерегающий вас от беды и поспешных решений. Не зацикливайтесь на этой теме, живите так, как будто ничего не случилось и это было не с вами. Зато когда вы по-настоящему полюбите, встретите свою половинку, то никакого страха не будет. Не надо растрачивать себя по мелочам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: