Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать человеку все свои чувства

Вот такая ситуация, влюбилась сдуру в человека, общались через интернет, на расстоянии ( не на сз знакомились)В последнее время, отношения как то поменялись, то от него было тепло, поддержка, то наоборот, отстранялся, мог долго не писать, сейчас мы не общаемся..Но я так и не смогла отделаться от чувств, отвлекалась, пыталась с кем то ещё общаться, с другими парнями отношений вообще не хочется сейчас. Мне кажется, если я распишу все свои чувства и отправлю ему, может станет легче, такая своеобразная точка, что бы написать всё это и отпустить. Я не надеюсь, что он ответит допустим, даже пусть промолчит. По идее, я же ничем не рискую, живёт он от меня далеко, общих знакомых в жизни у нас нет, вот, думаю, стоит ли?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Даже если у вас есть общие знакомые, то это в целом несущественно. Да, для того, чтобы вам самой об этом не думать, я рекомендую написать. Нет, нет, но по крайней мере вы закроете для себя этот вопрос и выкинете его из головы. Успехов, автор!

Гость
#2

Короткий ответ: НЕТ

Гость
#3

Просто напишите ему письмо на бумаге. А потом сожгите. Такой метод психологии говорят очень помогает.

Гость
#4

Писать равнодушному парню не стоит, ещё больше вложитесь эмоционально. Лучше найти другого парня в реале и переспать с ним

Гость
#5

HET

Гость
#6

у Вас отношения со своим воображением, не более.
О чувствах напишите. На листе бумаги. Прочтите и выбросьте, никуда не отправляя.

Гость
#7

Не, все чувства не надо расписывать, только основные - Я вас люблю, чего же боле? Отстань, Гаврила, от меня.

#8
Аматерасу-Хатшепсут

Даже если у вас есть общие знакомые, то это в целом несущественно. Да, для того, чтобы вам самой об этом не думать, я рекомендую написать. Нет, нет, но по крайней мере вы закроете для себя этот вопрос и выкинете его из головы. Успехов, автор!

Нет, ну трактак не нужно писать, конечно, а о том, что чел симпатичен и вы хотели бы развития событий, написать можно. Коротко и лаконично - пару предложений. В этом нет ничего унизительного.

#9

"По идее, я же ничем не рискую"

Да какие риски, стать жалкой тряпкой, и писать кому это на фиг не надо, это же ерунда.

#10

Трактат, т.е.

Миша
#11

не стоит перегружать человека своими переживаниями.
Лучше предложите ему что-нибудь сделать вместе.
Предложите встретиться, съездить куда-нибудь вместе.
Онлайн отношения не построишь.

Гость
#12

Автор, если любите его - то вперёд! У меня тоже все так, как у вас было. Влюбился в меня потом тоже. Встретились в реале. Собираемся пожениться.

Гость
#13
Гость

у Вас отношения со своим воображением, не более.
О чувствах напишите. На листе бумаги. Прочтите и выбросьте, никуда не отправляя.

Лучший вариант

Гость
#14

нет

Гость
#15

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы