Гость
Статьи
Соцсети- обижало ли …

Соцсети- обижало ли вас подобное?

Женщины, девушки. Доброго времени суток. Относительно недавно столкнулась с дико не приятной ситуацией,и не знаю как быть. Листая ленту в ***, по предложенным публикациям вышла на страницу одной девушки, и увидела у неё публикацю в бикини, пляж, красота, в общем все по стандарту, на этой публикации я увидела лайк от моего мужчины,и это дико меня расстроило,разозлило...Включив сучку-шпиона перелопатила ещё пару подобных публикаций, и что вы думаете? Конечно,подобные фото не остались без внимания. Ругались два дня, я пыталась донести до человека то,что мне не важны лайки в общем,мне обидно за лайки в бикини. Ставить лайки в отместку на полуголых мужиков-я не хочу. Хотела бы узнать, были ли вы в подобной ситуации? Обижало ли вас подобное? И как вы выходили из положения? #соцсети

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем ругаться то? Вы у себя в голове отмечаете, что ваше *** не совсем ваше, а в активном поиске. Ну и сами начинайте поиск своего человека.

Гость
#2

Лайкнул и лайкнул. Нормальный парень. В чем проблема? Он же не в рабстве.

Гость
#3

«что мне не важны лайки в общем,мне обидно за лайки в бикини.» где *лять логика?

Гость
#4
Гость

«что мне не важны лайки в общем,мне обидно за лайки в бикини.» где *лять логика?

В том, что меня конкретно обижают лайки на подобных публикациях.
А не все подряд, на разного рода постах)

Гость
#5
Milana

А зачем ругаться то? Вы у себя в голове отмечаете, что ваше *** не совсем ваше, а в активном поиске. Ну и сами начинайте поиск своего человека.

Ты цыганка?

#6
Гость

Ты цыганка?

Нет

Гость
#7
Milana

Нет

А на фото цыганка

Минималистка
#8

И ежу ясно, что вы ему только для секса.

#9

Лайки вообще ничего не значат в большинстве случаев. Закатив скандал по этому поводу, он теперь думает что ты долбанутая на всю голову.

Если он начал встречаться с тобой, это вовсе не означает, что ему перестали быть симпатичными другие девушки. Я больше чем уверен, что он и на портнохабе видосики лайкает, где девиц в самых неестественных позах дерут. Только он посмотрел, лайкнул, давление спустил у другана и забыл про все через 2 минуты... Так и тут, лайкнул одобрительно и забыл про нее сразу же. Это вообще не означает что он к ней яйца подкатывает.

Гость
#10
Сергей Шейн

Лайки вообще ничего не значат в большинстве случаев. Закатив скандал по этому поводу, он теперь думает что ты долбанутая на всю голову.

Если он начал встречаться с тобой, это вовсе не означает, что ему перестали быть симпатичными другие девушки. Я больше чем уверен, что он и на портнохабе видосики лайкает, где девиц в самых неестественных позах дерут. Только он посмотрел, лайкнул, давление спустил у другана и забыл про все через 2 минуты... Так и тут, лайкнул одобрительно и забыл про нее сразу же. Это вообще не означает что он к ней яйца подкатывает.

Могла бы быть с Вами солидарной, если бы пару раз не уличила его в лайках, которые переходили в комментарии и флирт.

#11
Гость

Могла бы быть с Вами солидарной, если бы пару раз не уличила его в лайках, которые переходили в комментарии и флирт.

Ну хз, тут по разному может быть. Может ты себя просто накрутила. Я знаю несколько моделей лично, которые раскручивают свои аккаунты в инсте. Могу написать какой-то комментарий под фоткой, подчеркивающие ее фигуру или сексуальность (чисто для поддержки ее, раскрутка инстаграма дело не простое). И даже могу написать что-то в ответ, если придет уведомление, что она ответила на мой комментарий. Но это ровным счетом ничего не значит... Как только я закрою ***, я про нее тут же забуду.

Форум: Отношения
Всего: 374 032 темы
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 837 тем