Гость
Статьи
обижаетесь ли вы на …

обижаетесь ли вы на невнимание подруг?

Если подруга не звонит и не пишет, и когда ей пишешь отвечает вяло,как реагируете? Когда о каких-то новостях из их жизни узнаете из соцсетей? Речь идёт именно о подругах , с кем много лет дружите

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не обижаюсь, но была одна такая - вдруг свела общение с нами по минимуму, только по телефону, как ни позовем куда - все некогда, один раз говорит давайте увидимся "В обеденный перерыв" (!!!) После этого тоже перестали ей звонить, ну не хочет человек общаться, не надо.

Гость
#2

Когда-то в детстве и юности обижалась, теперь нет. У меня много подруг и вообще насыщенная жизнь. Отношусь философски. Одна ушла, другая на ее место пришла.

Гость
#3

нет

Гость
#4

обижаюсь
для меня это важно, в дружбу надо вкладываться
поэтому забила на всех
и сразу стало лучше мне

Гость
#5

Нет я не обижаюсь, люди разные, могут по разному относится ко всему. Видимо у вас проблем посерьезней нету что вы реагируйте на такие мелочи.

Гость
#6

не обижаюсь, сама такая, иногда хочу и могу общаться иногда не хочу и не могу или просто не хочу

некто
#7

Обижаюсь, тоже считаю, что в дружбу надо вкладываться , как в любые двухсторонние отношения. Но вот большинство из моего окружения так не думают, просто плывут по течению в дружбе и вкладываются в свои семьи, а не в подруг.

Гость
#8

Я не обижаюсь я расстраиваюсь, делаю выводы и поступаю так же. Все на себе тащить не собираюсь. Решила что будет муж вообще не буду инициативу проявлять никак и если сведется все общение и фиг с ним. Допустим на день рождение они не приехали ну и ладно потом буду вообще не звать их и ничего не дарить .

Элла
#9

Раньше расстраивалась, обижалась что допустим была в моём городе и не позвонила. Чем старше становишься тем меньше на это обращаешь внимание. Но я вам так скажу люди сами по себе эгоисты кто то наглее, кто то скромнее. С возрастом переосмыслила многие вещи, и с одной своей подругой которой продружили больше 30 лет, перестала общаться вообще. Так же с годами перестала кому либо что-то рассказывать о своих доходах, стоимости покупок, о своих долгах, не только подругам, но даже близким родственникам.

Гость
#10

я рада,что мне никакие подруги из прошлого не звонят и не пишут,я сама не ищу с ними общения.. моя жизнь от этого только лучше,когда никто не знает лишнего и никому ничего не надо докладывать и объяснять...я общаюсь только по-приятельски с людьми без лишних и личных подробностей,ибо нех-ер...я только кайфую

Гость
#11
некто

Обижаюсь, тоже считаю, что в дружбу надо вкладываться , как в любые двухсторонние отношения. Но вот большинство из моего окружения так не думают, просто плывут по течению в дружбе и вкладываются в свои семьи, а не в подруг.

Обижаюсь,речь идёт не о каких то частых встречах,написать можно?спросить как дела