Гость
Статьи
Про снятие денег за …

Про снятие денег за роуминг, которого не было

Ситуация такая. Есть модем, интернет. 1 апреля сидела дома. Днем смотрю, со счета сняли 30 руб. Звоню в службу поддержки и выясняется, что наш модем как-то зафиксировал себя в другой области и деньги были сняты за роуминг. Сегодня - последний день рассмотрения моей заявки об ошибке снятия денег. Скоро буду им звонить. Вопрос в том, что делать, если мне скажут, что их проверка ошибки не выявила? Требовать выдать информацию о том, какой конкретной вышкой был зафиксирован наш сигнал? Или как это происходит?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
анонимэ +
#1

Потом пишите в ФАП и отдел по защите прав потребителей. У меня так с мегафоном. Напанште хочу видео посмотрпеть в инете, пока грузится цепляются подписки за которые тутже деньги снимали.

анонимэ +
#2

Тьфу..ФАС

Гость
#3

а как же)) это то прям компетенция ФАС))))
насмотрятся Сред обитаний всяких и жгут)))


Автор - не паникуйте раньше времени. мне все такие косячки - возвращали

анонимэ +
#4
Гость

а как же)) это то прям компетенция ФАС))))
насмотрятся Сред обитаний всяких и жгут)))


Автор - не паникуйте раньше времени. мне все такие косячки - возвращали

Вот ты ни к у я не делаешь, тебя и н а е б ы вают такие как я.

Автор
#5
анонимэ +

Потом пишите в ФАП и отдел по защите прав потребителей. У меня так с мегафоном.

у меня другой оператор, но из этой тройки. спасибо за совет

Гость
#6
анонимэ +

Гостьа как же)) это то прям компетенция ФАС))))

насмотрятся Сред обитаний всяких и жгут)))





Автор - не паникуйте раньше времени. мне все такие косячки - возвращали
Вот ты ни к у я не делаешь, тебя и н а е б ы вают такие как я.

еще раз 2е предл -е прочитай
верим у тебя получится понять)))
напоследок можешь расшифровать что такое ФАС)))

Автор
#7
анонимэ +

Напанште хочу видео посмотрпеть в инете, пока грузится цепляются подписки за которые тутже деньги снимали.

у меня в подобных случаях копейки снимались, якобы это были "платные сайты". если бы человек хотя бы десять объединились и подали заявление в прокуратуру по поводу регулярного воровства под разными предлогами - может, что-то бы да и изменилось.

анонимэ +
#8
Гость

анонимэ +Гостьа как же)) это то прям компетенция ФАС))))



насмотрятся Сред обитаний всяких и жгут)))











Автор - не паникуйте раньше времени. мне все такие косячки - возвращали

Вот ты ни к у я не делаешь, тебя и н а е б ы вают такие как я.еще раз 2е предл -е прочитай
верим у тебя получится понять)))
напоследок можешь расшифровать что такое ФАС)))

Загугли, или википедия тебе в помощь.

Автор
#9
Гость

Автор - не паникуйте раньше времени. мне все такие косячки - возвращали

мне раньше тоже возвращали. Например, сняли как-то 40 руб. я звоню. Они говорят - сняли за выход в интернет. Я говорю, у меня и так интернет безлимитка. Через сутки вернули. А тут другая ситуация, если честно, надоело за своими деньгами бегать, буду менять оператора, а деньги эти хочу вернуть.

анонимэ +
#10
Автор

у меня в подобных случаях копейки снимались, якобы это были "платные сайты". если бы человек хотя бы десять объединились и подали заявление в прокуратуру по поводу регулярного воровства под разными предлогами - может, что-то бы да и изменилось.

У меня регулярно такое происходит..страстные девочки, горячие девочки, большие сиськи:-) :-) :-) :-)

Гость
#11
Автор

мне раньше тоже возвращали. Например, сняли как-то 40 руб. я звоню. Они говорят - сняли за выход в интернет. Я говорю, у меня и так интернет безлимитка. Через сутки вернули. А тут другая ситуация, если честно, надоело за своими деньгами бегать, буду менять оператора, а деньги эти хочу вернуть.

уверяю вас, у других все то же самое. попадала с Мегафном неоднократно. программные глюки - они у всех. (у некоторых они сознательные причем)

Автор
#12
анонимэ +

У меня регулярно такое происходит..страстные девочки, горячие девочки, большие сиськи:-) :-) :-) :-)

у меня такое было на сайте amovies. перестала туда ходить, копейки перестали сниматься. Хотя, может, это совпадение, т.к. я сказала девушке-оператору как-то про это, и после этого копейки перестали снимать. Вот что повлияло - не понятно.

Автор
#13
Гость

уверяю вас, у других все то же самое. попадала с Мегафном неоднократно. программные глюки - они у всех. (у некоторых они сознательные причем)

ну есть же другие интернеты, кроме этой красно-желто-зеленой тройки? или тоже там воруют все время?

Гость
#14
анонимэ +

Гостьанонимэ +Гостьа как же)) это то прям компетенция ФАС))))







насмотрятся Сред обитаний всяких и жгут)))























Автор - не паникуйте раньше времени. мне все такие косячки - возвращали



Вот ты ни к у я не делаешь, тебя и н а е б ы вают такие как я.еще раз 2е предл -е прочитай

верим у тебя получится понять)))

напоследок можешь расшифровать что такое ФАС)))
Загугли, или википедия тебе в помощь.

да малатца ты, уж сразу бы признало что в лужу село. пиши уж сразу Медведу, чего))

шути дальше (может кто впечатлится знаниями))). а челу 15 лет в телекоме работающему можешь не втирать порядок оспаривания начислений и кто чем занимается
ну хоть бы про Минсвязи написало, а
развелось Икспертов форумных

Гость
#15
Автор

ну есть же другие интернеты, кроме этой красно-желто-зеленой тройки? или тоже там воруют все время?

Йота? хо-хо-хо покрытие(

Автор
#16
Гость

ну хоть бы про Минсвязи написало, а
развелось Икспертов форумных

так кто проверять-то должен, почему наш модем зафиксировала вышка области, с которой мы даже не граничим?

анонимэ +
#17
Гость

анонимэ +Гостьанонимэ +Гостьа как же)) это то прям компетенция ФАС))))















насмотрятся Сред обитаний всяких и жгут)))















































Автор - не паникуйте раньше времени. мне все такие косячки - возвращали







Вот ты ни к у я не делаешь, тебя и н а е б ы вают такие как я.еще раз 2е предл -е прочитай



верим у тебя получится понять)))



напоследок можешь расшифровать что такое ФАС)))

Загугли, или википедия тебе в помощь.
да малатца ты, уж сразу бы признало что в лужу село. пиши уж сразу Медведу, чего))

шути дальше (может кто впечатлится знаниями))). а челу 15 лет в телекоме работающему можешь не втирать порядок оспаривания начислений и кто чем занимается
ну хоть бы про Минсвязи написало, а
развелось Икспертов форумных

*****, вали на куринный форум:-)

Автор
#18
Гость

Йота? хо-хо-хо покрытие(

я и сама толком не знаю, какие есть в нашем городе. но объединяться по этой проблеме никто не хочет. нужен коллективный иск, чтобы это изменилось. 30 руб для наших законов - не деньги.

анонимэ +
#19
Автор

Гостьну хоть бы про Минсвязи написало, а

развелось Икспертов форумных
так кто проверять-то должен, почему наш модем зафиксировала вышка области, с которой мы даже не граничим?

Да не корми ты ку рицу.

Гость
#20
Автор

Гостьну хоть бы про Минсвязи написало, а

развелось Икспертов форумных
так кто проверять-то должен, почему наш модем зафиксировала вышка области, с которой мы даже не граничим?

Автор, да ответит вам оператор и скорректирует, не парьтесь
напишите письменное обращение - ответят уж точно

Гость
#21
анонимэ +

АвторГостьну хоть бы про Минсвязи написало, а



развелось Икспертов форумных

так кто проверять-то должен, почему наш модем зафиксировала вышка области, с которой мы даже не граничим?
Да не корми ты ку рицу.

утютю, осокрбленное самолюбие)
в след раз думай, а потом - пиши. дураком не выставишься
все, свободно

анонимэ +
#22
Гость

анонимэ +АвторГостьну хоть бы про Минсвязи написало, а







развелось Икспертов форумных



так кто проверять-то должен, почему наш модем зафиксировала вышка области, с которой мы даже не граничим?

Да не корми ты ку рицу.
утютю, осокрбленное самолюбие)
в след раз думай, а потом - пиши. дураком не выставишься
все, свободно

Иди отдыхай

Автор
#23

Девушки, ну не ссорьтесь, мне пригодятся советы каждой из вас)

Гость
#24
Автор

Девушки, ну не ссорьтесь, мне пригодятся советы каждой из вас)

да чего ссориться? я смеюсь, Анонимка от досады "хотела сумничатьдавлужусела" бесится.

Автор
#25
Гость

Автор, да ответит вам оператор и скорректирует, не парьтесь
напишите письменное обращение - ответят уж точно

я напишу сюда результат

анонимэ +
#26
Гость

да чего ссориться? я смеюсь, Анонимка от досады "хотела сумничатьдавлужусела" бесится.

Чаго, ты базарная баба, кто на тебя обидется

анонимэ +
#27

А еще напишите у себя на стене в вк, попросите друзей распространить. А еще лучше у них в группе написать. Я так делала только с торговой сетью, выкладывала фотки испорченных продуктов. Конечно, я все делала с фэйковой страницы.

Автор
#28
анонимэ +

А еще напишите у себя на стене в вк, попросите друзей распространить.

у меня там мало друзей)

Гость
#29
анонимэ +

А еще напишите у себя на стене в вк, попросите друзей распространить. А еще лучше у них в группе написать. Я так делала только с торговой сетью, выкладывала фотки испорченных продуктов. Конечно, я все делала с фэйковой страницы.

это 5)))
ну тут все понятно)

Автор
#30

Только что позвонила. В прошлый раз сказали звонить 7 числа в 18.21 по Москве. щас консультант Владимир сказал, что звонить надо завтра, 8 числа. Что в нашей заявке время уже не указано. Тянут, подозрительно это. Наверно, рассчитывают на то, что плюнем на эти 30 руб. Только нам - минус 30рублей, а им прибавка - миллион.

Гость
#31
Гость

да чего ссориться? я смеюсь, Анонимка от досады "хотела сумничатьдавлужусела" бесится.

я вообще не пойму этого желания из Вумана общую справочную делать
Автор, вас что - в яндексе забанили? есть хотя бы форум ОЗПП - по теме. Да и то - вам нарушили законом установленные сроки ответа на жалобу?
Вы что здесь хотите услышать? Подобные дебильные советы "написать в ФАС" или гадить у себя на странице ВК? лечить кошке чумку антибиотиками? или "не прижигать, пока не родишь"?
оно вам надо?

Автор
#32
Гость

я вообще не пойму этого желания из Вумана общую справочную делать
Автор, вас что - в яндексе забанили?

вообще-то, хотелось услышать истории реальных людей. весь инет уже облазила, начиталась о подобных случаях. много информации не бывает.
пс яндексом не пользуюсь, только гуглом. а вы жучка.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем