Гость
Статьи
Невозможный мужчина!

Невозможный мужчина!

Собираюсь расставаться.. это ужас какой то, когда мы ругаемся и доходит все до точки кипения мужчина не может остановится, он словно получает какой то кайф от того что сильнее разгорается ссора, а я наоборот стараюсь чтобы хуже не было прекратить разговор и положить трубку чтобы не накалять, но он обрывает мне телефон, звонит по тысячу раз (буквально!), если я не беру трубку то начинает писать в вайбере, одну за одной смс, я уже блокировала на время, так он находит куда можно еще мне написать, в *** или просто в сообщения на телефон, начинает ныть и доказывать свою правоту чтобы меня уличить в том что я виноватая во всем, проблема усугубляется еще в том, что после его поведения и ссор с ним у меня начинают болеть некоторые органы как реакция на раздражитель, например шея, начинает жечь и ныть, я вот думаю может он как то негативно влияет в такие моменты на меня?
Когда не в ссоре он нормальный....

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу,какое ип×анько

Гость
#2

Есть такой психотип мужчин. Это энергетический вампирчик. Его нужно самого гнобить и тогда он успокоится.

Гость
#3

тебе крупно повезло - лет через 10 хроником будешь

Гость
#4

вы вместо игнора ответьте "я отказываюсь принимать, что ты прав. Скандал окончен" (если он реально не прав)
он хочет добиться, чтоб вы с ним согласились, а потом потакали. У меня так мама делала

Гость
#5
Гость

Есть такой психотип мужчин. Это энергетический вампирчик. Его нужно самого гнобить и тогда он успокоится.

Ненене,вампир не угомонится!
Ему в кайф доводить до бешенства,унижать,оскорблять при этом не забывая говорить, как он сильно вас любит. Но и это ещё фигня,по сравнению с тем,что он будет втирать вам о том,как вам с ним повезло,как сильно вы его любите!

Гость
#6
Гость

Ненене,вампир не угомонится!
Ему в кайф доводить до бешенства,унижать,оскорблять при этом не забывая говорить, как он сильно вас любит. Но и это ещё фигня,по сравнению с тем,что он будет втирать вам о том,как вам с ним повезло,как сильно вы его любите!

тогда это тяжёлый случай
человек психически нестабилен
ему лекарства надо пить

Автор
#7

Вчера я просто ему не отвечала, сегодня он с самого утра стал писать в вайбере всякую ерунду, потом названивать, это ужас, я просто его уже презираю

Гость
#8

у него друзей наверное нет раз такой болтливый

Гость
#9
Автор

Вчера я просто ему не отвечала, сегодня он с самого утра стал писать в вайбере всякую ерунду, потом названивать, это ужас, я просто его уже презираю

Бегите !
Заблокируйте везде,полный игнор!
Он же получает удовольствие от каждого прочитанного,а если ответите- оргазм!

Гость
#10
Гость

у него друзей наверное нет раз такой болтливый

Да,для друзей и мамы он лучший!
Они обычно не в курсах,до тех пор пока "хороший мальчик "не убьет или не доведет до самоубийства!

Луна
#11

Заходите в мою темы. Я рассказываю о том, как мне президентств России приснился, о своём сне!
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5399257/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: