Гость
Статьи
Алкоголики неисправимы

Алкоголики неисправимы

Как избавиться от мужика алкаша ? Который постоянно обманывает что бросит пить, но не бросает.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте развестись.

#2

это созависимость. удивительно, но такие пары на редкость крепкие.

Гость
#3

Собрали манатки мужика и выставили за дверь.

Гость
#4
Гость

Собрали манатки мужика и выставили за дверь.

Есть подозрение, что выставляется надо ец

Гость
#5

Мы не в браке , и жилье у каждого есть свое , но он бегает за мной и не даёт мне строить личную жизнь с нормальными людьми. Вопрос в том как дать понять человеку что я не обязана с ним встречаться ,только потому-что у него там чувства какие-то? Как дать понять чтоб оставил меня в покое ? Есть куча девушек , женщин его так сказать среды и уровня. Пьющих и т п.

Гость
#6
Моногамус

это созависимость. удивительно, но такие пары на редкость крепкие.

Нет у меня никакой созависимости. Я алкашей органически не перевариваю , мерзкие наглые тупые твари они

Оле-Оле-Олег)))
#7

Ну что делать, видите пьяного разворачиваетесь молча и уходите и так каждый раз....пока не дойдет.

Оле-Оле-Олег)))
#8

Или вообще, как видите сразу даете задний ход)))

волосатый брокер
#9
Гость

Нет у меня никакой созависимости. Я алкашей органически не перевариваю , мерзкие наглые тупые твари они

небось вместе бухаете и сивуху поделить не можете

Гость
#12

Ну он же не просто за вами бегает, что то надо от вас, эмоции какие то. Те от вас однозначно какая то обратная связь. Скорее всего он вам также интересен в какой то мере Когда пофиг не будешь рассуждать что например ему какие то другие тетки нужны.

#13

Выкинуть его в мусорку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема