Гость
Статьи
У соседки странный муж

У соседки странный муж

У соседки снизу очень странный муж. Страшный, лицо сальное. Не работает. Никуда не выходит. Когда она уходит на работу, он ходит по дому и кричит «ау», «ау»! Поет песни «Крот носит шмот», наверное сам сочинил, и смеется на всю квартиру, смех психический.
Соседка молодая, до 30. Зачем он ей?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Непонятно какое тебе дело. Это главный вопрос.

#2

Почему ты суешь нос не в свое дело то? Может у них любовь, при этом ты не знаешь работает он или нет, может он фрилансер и нормально зарабатывает, а сидит дома потому что домосед, возможно как и его жена, при этом ее это устраивает, так как изменять не будет и у нее на душе ничего не екает.

Гость
#3

Он деббббббил

Гость
#4

Может квартиру пытается заполучить девка. У нас есть сосед дико запойный не работает ссаниной воняет, вот недавно женился. Случится с ним чего жена главная наследница.

mynameisinfinityandilovetits
#5

оооо да это я

Гость
#6

каких только чудес не бывает на свете

#7

Зачем ей? Наверное, он что-то умеет 😏😏😏😏

#8

Если хорошо в сексе, то пускай

#9
mynameisinfinityandilovetits

оооо да это я

так чё там в песне далее?заинтриговали

Ач
#10

Автор, если вам нечего делать, сами бы что ли а работу устроились, вместо того, чем слушать чем занимается муж соседки пока она на работе (в рабочее время), и обсуждать соседей на форуме...

Гость
#11

Я дома тоже тупые песни своего сочинения пою. Кошка мой слушатель. Иногда прям громко пою)) у меня в репертуаре много песен про кошу мою. А внешность моя тоже может кому то не понравится. А ржет может тк чета на ю тубе смешное смотрит? Может он фрилансер кстати

Гость
#12

> Страшный, лицо сальное.
А мне вот просто интересно женское мнение - что делать если у мужчины такое лицо?

Гость
#13

Может заболел после женитьбы, она его не бросила как порядочная и любящая женщина, может сейчас обострение у него...

Галина
#14

Вам какое дело? Не вам с ним жить, а если так прям горит ваша ж, чтобы это узнать, спросите у соседки напрямую. Мы тут откуда это можем знать

Гость
#15

я с ним развожусь, не переживай)

Форум: Отношения
Всего: 367 789 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 712 тем