Гость
Статьи
Это карма, она отшила …

Это карма, она отшила меня, ее бросили

Радость какая, а я говорил ей что ее ради секса поюзают, но нет, эмоции били через край, какой мущинка, и такой и такой, весь такой положительный, а тут такие новости, пользовались ей и на другую переключились. Дамы, вы чем думаете, когда отшивает парней кто нацелен на семью, с квартирой, бизнесом... В пользу маргиналов у кого ни кола ни двора и работы нет. На что вы с таким рассчитываете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

То, что у вас есть бизнес и квартира не о чем не говорит. Может, как человек вы такое себе, вот и отшила.

Марфа Васильна я
#2

Вам было бы приятней, если б она приняла ваше предложение не любя вас?

Гость
#3

Блин, такая бурная жизнь, кто то кого юзает, кто то кого то бросает, лишь я одна не в курсе.

Гость
#4

Отстаньте уже! Ваши фантазии к реальности не имеют никакого отношения.

#7

Так она в него влюблена была, страсти, эмоции, жизнь ключом... Может, это у неё самый яркий роман в жизни был... Выбрала чувства, а не осталась с вами из-за расчёта,
квартиры или стабильности.

Гость
#8

Ой, уж вся вселенная возмутилась за то, что автора так обидели, так обидели и бросилась ему сопельки вытирать)) Такая малохольность есть в некоторых мужчиках, что и квартиры с бизнесАми их не спасают

Гость
#9

У меня с парнем была аналогичная ситуация. Тоже его любимая чм*шница уp*дливая поюзала и кинула, потом ко мне побежал и начал писать, хотя раньше игнорил меня как последнюю c*ку. Только эта шкура с х*ем мне больше н***** не нужна. У меня уже год есть парень не менее красивый, чем он ( хотя того кто меня отшивао я так и не забыла в душе). Месяцев 5 назад нашёл какую то б*бу якобы похожую на меня, но я не ни разу не водила да и мне п**баьбь, может он её вообще выдумал чтобы на эмоциях поиграть, он хитрый и на своём уме немного. Так что бл**дство пола не имеет

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 901 тема