Гость
Статьи
Боюсь ошибиться в …

Боюсь ошибиться в выборе

Здравствуйте!
У меня есть молодой человек, почти 3 года вместе, общались на расстоянии , но виделись часто. Семье моей он начал не очень нравится, до этого он им нравился , сейчас отношения не очень, мама уговаривает подумать о выборе, но парень хороший, умный, как быть? Боюсь ошибиться и мама останется права.
Но мы любим друг-друга, единственный минус, что после замужества мне нужно будет переехать в другую страну.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Таджик?))

Настя
#2

Хоспади: любим друг друга. А кроме любви? Совместимость характеров, общие взгляды на жизнь и цели в этой жизни. Материальная база для брака.

Гость
#3

Как аргументы у матери на его счёт? Вы с ними согласны?

Автор
#4
Гость

Как аргументы у матери на его счёт? Вы с ними согласны?

В другой стране у него очень много связей, и возможностей, он там как в своей тарелке, но когда приезжает к нам в страну , он как будто не тот и очень много любит хвалить себя (грубо сказать) чтобы о нем имели хоть какое то представление - маме это не нравится , И мама думает что он не тот кем выдавался ранее, и даже когда беседуют они друг с другом мама всегда принимает слова его не так как нужно

Настя
#5
Автор

В другой стране у него очень много связей, и возможностей, он там как в своей тарелке, но когда приезжает к нам в страну , он как будто не тот и очень много любит хвалить себя (грубо сказать) чтобы о нем имели хоть какое то представление - маме это не нравится , И мама думает что он не тот кем выдавался ранее, и даже когда беседуют они друг с другом мама всегда принимает слова его не так как нужно

По описанию точно чурка.

Автор
#6

Нужен совет , а не издевательство

Гость
#7

Так в в другой стране у него действительно много связей? Вы были с ним в той стране, как он там себя ведёт? Поймите, общаться с ним вам, а не вашей матери. Вам противно его восхваление себя?

Гость
#9

В чём он хороший? Не пьёт, не курит? Это норма. Спасает животных, да это хорошо. В чём он умный- кандидат наук? Красный диплом? Кроссворд отгадал? Вы рассуждаете как ребенок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: