Гость
Статьи
Как объяснить?

Как объяснить?

Если некоторые парни говорят, что я недостаточно красивая и придираются ко внешности, а сами встречались или встречаются с откровенно страшными запущенными женщинами. А некоторые любят говорить гадости не по поводу внешности, а по поводу других качеств.
Я подарков ни у кого не требую, работаю. И вообще тему внешности не поднимаю, к парням сама не лезу, так что это похоже на какой-то хейт

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

С огромной долей вероятности, ты страшней тех, с кем они встречаются

#2

Скорее всего дело не во внешности

Автор
#3
Тоже тролль

С огромной долей вероятности, ты страшней тех, с кем они встречаются

Ну не знаю, я в юности снималась для журналов и местных брендов, а они слишком нищие и неинтересные, чтобы себе кого-то лучше позволить, да и видела я их девушек, там стрём

Автор
#4
Рокерша

Скорее всего дело не во внешности

А в ч ем?

#5
Автор

А в ч ем?

Что-то может смущать в поведении или характере. Вам наверняка виднее. Вы же знаете, что о вас думают родные/ близкие/ знакомые

Гречанка 🇬🇷
#6

Попробуйте разворачиваться и уходить и ещё посылать на x y u

#7

Странные парни тебе попадаются, они обычно напрямую не говорят об этом, а молчат и если им не нравиться внешность или характер, поведение девушки просто не будут начинать просто так хейтить.

#8
Рокерша

Что-то может смущать в поведении или характере. Вам наверняка виднее. Вы же знаете, что о вас думают родные/ близкие/ знакомые

Стоп , тему перечитала. Просто пришла из другой ветки и все спуталось. Извините
Говорите, снимались для журналов?) значит красивая. Парни так пытаются осадить, знают, что им с вами ничего не светит. Вот и все

сАмОчКа-кРаСаВиЦа
#9

мне никогда не говорили что я не "достаточно" красивая, поэтому вас понять не могу, увы.

Автор
#10
Рокерша

Стоп , тему перечитала. Просто пришла из другой ветки и все спуталось. Извините
Говорите, снимались для журналов?) значит красивая. Парни так пытаются осадить, знают, что им с вами ничего не светит. Вот и все

Не знаю, красота в глазах смотрящего. Мне кажется, они хотят развести меня на какую-то недостойную реакцию и подпитаться негативными эмоциями

#11
Автор

Не знаю, красота в глазах смотрящего. Мне кажется, они хотят развести меня на какую-то недостойную реакцию и подпитаться негативными эмоциями

Тоже возможно. Но зачем им это?

Гость
#12
Автор

А в ч ем?

В твоём дeрьмoвом характере. И в днищенской личности.

Автор
#13
Рокерша

Тоже возможно. Но зачем им это?

Не знаю... Возможно , они просто недостойные люди, сами с кучей комплексов, и хотят опустить на свой уровень, вывести человека, расшатать его спокойствие, потому что их бесят те, кто не пытается ни кому-то понравиться, ни что-то кому-то доказать

Автор
#14
Гость

В твоём дeрьмoвом характере. И в днищенской личности.

В чем заключается днищенская личность?

Гречанка 🇬🇷
#15
Автор

Не знаю, красота в глазах смотрящего. Мне кажется, они хотят развести меня на какую-то недостойную реакцию и подпитаться негативными эмоциями

Попробуйте не вестись на это

Автор
#16
Гречанка 🇬🇷

Попробуйте не вестись на это

Я обычно это игнорирую и прекращаю общение, но в душе обидно. Некоторые из них настолько больные, что после этого начинают общим знакомым всякое гаумно про меня говорить, их никто не поддерживает, но они не успокаиваются. Они меня даже нормально не знают, чтобы говорить что-то, придумывают на ходу поводы для ненависти

Василиса
#17

Это просто необоснованное оскорбление.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: