Гость
Статьи
Мужчины со …

Мужчины со странностями...

Вам попадались мужчины с легкой дебильностью так скажем, например, сидит молчит... как засмеётся потом дальше молчит не хочет объяснять, что случилось или все за столом сидят, а он в комнате один сидит, с третьего раза только подходит, поест и уйдёт, религиозные книги читает, рассказывал что нужно младенца в жертвоприношение отдать, чтобы научиться левитировать, просто у знакомой был такой, она развелась сказала как в дурдоме побывала с ним

Розовый пунш
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я люблю людей со странностями. Нормальные скучные для меня

Тоже тролль
#2

Епать, у тебя знакомые странные

Розовый пунш
#3
Эльза

Я люблю людей со странностями. Нормальные скучные для меня

Я люблю определенных со странностями, но не таких

Гость
#4

Это не дебильность. Это одарённость и нестандартность. А лёгкая дебильность чаще всего у тех, кто этих людей не понимает.

сАмОчКа-кРаСаВиЦа
#5

"подруга рассказала" ну-ну.

Гость
#6

Не связывайся, искренне советую. Если он ещё и на людях опыты ставил а не только с книжечкой сидел.... Ещё напророчит тебе такое, что потом пол жизни будешь думать как это вообще возможно по собственной глупости самой в такое вляпаться

Гость
#7

Там раньше делали жертвоприношения детьми. Богу Молоху делали, ещё вроде евреи, что Иудаизм практиковали, или секту Иудаизма, христианских младенцев в жертву приносили. Ещё племена индейцев..Это было нормой.

Гость
#8

И там многие святые либо по воде ходили, либо левитировали и прочее.. Верующий он просто и всё.

Мисс
#9

Знала с тяжёлой дебильностью, когда говорил вернись пожалуйста, подумаешь с другой переписывался, ну чё ты как маленькая. До сих пор один живёт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема