Гость
Статьи
Вам попадались мужчины …

Вам попадались мужчины со странностями?

Как они себя вели? Как разговаривали?

Инна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, много припизднутых встречала. Самый ад это которые втюрились, хотят, но гордые, вот это самый неадекват.

Гость
#2

Вот щас один попался.
А дело было так -
Я на озере была, рыба там удила,
Мне попался на крючок толстенький му..дила!
Вона чо!

Гость
#3

У меня все молодые люди были странные. Нет, они нормальные в общении, в поведении (знаете, они там не прыгают на одной ноге вдоль шоссе; облизывают асфальт и тд). Просто чувствуется, что что-то странное... Мировоззрение... Взгляды, моральные установки, вкусы. Зато с ними интересно!

Гость
#4

А вам разве попадались мужчины БЕЗ странностей??

Инна
#5
Гость

А вам разве попадались мужчины БЕЗ странностей??

Да, что странно

Гость
#6
Инна

Да, что странно

Ничего странного, значит ваши странности изощреннее и на их фоне меркнут мужские

Инна
#7
Гость

Ничего странного, значит ваши странности изощреннее и на их фоне меркнут мужские

Возможно

Гость
#8

В сфере, где я работаю, довольно много парней с синдромом Аспергера. Кто-то из них вообще не разговаривает, кроме привет-пока, кто-то разговаривает, отвернувшись от собеседника, стоя, например, в углу. Многие не могут говорить по телефону с незнакомыми людьми. В личной жизни каких-то совсем странных не было.

#9

удивительная вещь странности, то что для вас странность, для кого-то обыденность и норма. вы кто такая что бы вешать ярлыки? может быть вас миллиард других людей посчитает странноватой, что тогда? есть примеры этих мужчин со странностями?

Гость
#10
Гость

В сфере, где я работаю, довольно много парней с синдромом Аспергера. Кто-то из них вообще не разговаривает, кроме привет-пока, кто-то разговаривает, отвернувшись от собеседника, стоя, например, в углу. Многие не могут говорить по телефону с незнакомыми людьми. В личной жизни каких-то совсем странных не было.

заметила, что молодежь в сети чудесно общается. обсырают всех и вся. или когда стаей ходят, тоже герои улиц. а в одиночку боятся в маршрутке остановку попросить.

Гость
#11

Мужчины в смысле партнёры или просто? Если просто то стопудово было.

#12

Если не о сексе),то один персонаж песнями разговаривал,естественно без слуха и голоса,был транжира-врун),подарил серебрянное кольцо с фианитом и убеждал ,что это белое золото с фианитом-это то,что из студенчества вспомнилось😂

Гость
#13

Сейчас у многих психические заболевания, что вяло текут. А еще есть религиозные фанатики.

#14

Да все они со странностями. Здоровых-то нет...

Гость
#15

у меня был знакомый, который за час общения анекдотов 10 рассказал, в тему, как он считал.
Другой, звонил ночами и требовал с ним вести диспуты на тему религии, морали, философии. Именно требовал.

Шестерка
#16

Да, он возбуждался, когда слышал, как женщина писает за стенкой в туалете

Гость
#17

Да, попадались. Один начал шляться с моей подругой и рассказывал мне про отношения с ней, я его понятно бросила. Он потом за мной бегал скандалил. Потом был один, знаю точно диагноза нет, но должен быть, издевался надо мной из под тишка. В глаза хорошее мне говорил, улыбался, но мог завести в лужу и стоять так рядом в сторону смотреть. Этого я долго раскусить не могла тк не знала что такие неадекваты вообще по жизни есть. Потом конечно закончила отношения.

Anita
#18

У меня пока только те, кто любит пропадать. То есть знакомится, сам проявляет инициативу, идем на свидание, потом назначаем второе, общаемся и тут вдруг пропадает. Ни пишет, не отвечает, не звонит. Жутко бесят такие. Те, кто сразу после свидания сливается то это ок, ну не понравилась может внешне, мне тоже не все нравятся. Но вот когда именно идет общение, интересуется моей жизнь и пропадает, то просто убить хочу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема