Вам попадались мужчины со странностями?
Как они себя вели? Как разговаривали?
Инна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
- Он, я и его дочка529 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Да, много припизднутых встречала. Самый ад это которые втюрились, хотят, но гордые, вот это самый неадекват.
Гость
Вот щас один попался.
А дело было так -
Я на озере была, рыба там удила,
Мне попался на крючок толстенький му..дила!
Вона чо!
А дело было так -
Я на озере была, рыба там удила,
Мне попался на крючок толстенький му..дила!
Вона чо!
Гость
У меня все молодые люди были странные. Нет, они нормальные в общении, в поведении (знаете, они там не прыгают на одной ноге вдоль шоссе; облизывают асфальт и тд). Просто чувствуется, что что-то странное... Мировоззрение... Взгляды, моральные установки, вкусы. Зато с ними интересно!
Гость
А вам разве попадались мужчины БЕЗ странностей??
Гость
В сфере, где я работаю, довольно много парней с синдромом Аспергера. Кто-то из них вообще не разговаривает, кроме привет-пока, кто-то разговаривает, отвернувшись от собеседника, стоя, например, в углу. Многие не могут говорить по телефону с незнакомыми людьми. В личной жизни каких-то совсем странных не было.
удивительная вещь странности, то что для вас странность, для кого-то обыденность и норма. вы кто такая что бы вешать ярлыки? может быть вас миллиард других людей посчитает странноватой, что тогда? есть примеры этих мужчин со странностями?
Гость
В сфере, где я работаю, довольно много парней с синдромом Аспергера. Кто-то из них вообще не разговаривает, кроме привет-пока, кто-то разговаривает, отвернувшись от собеседника, стоя, например, в углу. Многие не могут говорить по телефону с незнакомыми людьми. В личной жизни каких-то совсем странных не было.
заметила, что молодежь в сети чудесно общается. обсырают всех и вся. или когда стаей ходят, тоже герои улиц. а в одиночку боятся в маршрутке остановку попросить.
Гость
Мужчины в смысле партнёры или просто? Если просто то стопудово было.
Если не о сексе),то один персонаж песнями разговаривал,естественно без слуха и голоса,был транжира-врун),подарил серебрянное кольцо с фианитом и убеждал ,что это белое золото с фианитом-это то,что из студенчества вспомнилось😂
Гость
Сейчас у многих психические заболевания, что вяло текут. А еще есть религиозные фанатики.
Да все они со странностями. Здоровых-то нет...
Гость
у меня был знакомый, который за час общения анекдотов 10 рассказал, в тему, как он считал.
Другой, звонил ночами и требовал с ним вести диспуты на тему религии, морали, философии. Именно требовал.
Другой, звонил ночами и требовал с ним вести диспуты на тему религии, морали, философии. Именно требовал.
Шестерка
Да, он возбуждался, когда слышал, как женщина писает за стенкой в туалете
Гость
Да, попадались. Один начал шляться с моей подругой и рассказывал мне про отношения с ней, я его понятно бросила. Он потом за мной бегал скандалил. Потом был один, знаю точно диагноза нет, но должен быть, издевался надо мной из под тишка. В глаза хорошее мне говорил, улыбался, но мог завести в лужу и стоять так рядом в сторону смотреть. Этого я долго раскусить не могла тк не знала что такие неадекваты вообще по жизни есть. Потом конечно закончила отношения.
Anita
У меня пока только те, кто любит пропадать. То есть знакомится, сам проявляет инициативу, идем на свидание, потом назначаем второе, общаемся и тут вдруг пропадает. Ни пишет, не отвечает, не звонит. Жутко бесят такие. Те, кто сразу после свидания сливается то это ок, ну не понравилась может внешне, мне тоже не все нравятся. Но вот когда именно идет общение, интересуется моей жизнь и пропадает, то просто убить хочу.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 630 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Сделал предложение, не пошло двух месяцев как начал переписываться с другими девочками!9 ответов
- Коллега нашел себе девушку и стал со мной по-другому общаться4 ответа
- Она приукрасила свой возраст при первой встрече28 ответов
- Женщины за 35 любят молодых38 ответов
- Не знаю как мне стать уверенным и храбрым9 ответов
- Я умру? Что со мной?1 ответ
- Взглядом на такие пары37 ответов
- Красивое лицо или красивое тело?21 ответ
- НИР с бывшим9 ответов
- У бурных чувств неистовый конец...8 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Я мужчина и у меня есть потребности529 ответов
- Знакомство с мужчиной обернулось в такое!187 ответов
- Мужское счастье167 ответов
- Сайты знакомств это кошмар112 ответов
- Почему не женился?107 ответов
- Как знакомства на кассе когда поток мужчин?97 ответов
- Как считаете, взаимные чувства бывают?81 ответ
- Странный тип в метро63 ответа
- Какая разница в возрасте с партнёром для вас допустима?62 ответа
- Пропало желание знакомиться57 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема