Гость
Статьи
Любовь она зла)

Любовь она зла)

Так ребята, помогайте! Есть девушка, вместе почти 4 года. 365 раз сходились и расходились. Когда были в ссорах ни она ни я не бегали на лево, знали что все равно вместе будем. Тут мы конкретно поссорились, месяц бухал как чёрт, она естественно тоже. Узнавала про меня всё и я тоже пробивал. Я временно переехал к женщине с ребёнком изза фин. состояния. Вчера я снова бахнул сам, не в тресочки но уже был готов. Сходил по догон. Пишет что видела меня (рядом живем, через 2 дома). Я включил гордость. Дзвонит, давай выходи козёл, я знаю что ты пьян. Встретились, она уже под шофе) Забились в дёсна как надо, поехали вдвоем гулять в час ночи. Взяли водочки, закусочки и говорит поехали к тебе (не знала что я живу с той женщиной) отговаривал что не надо туда ехать но она хитра как лиса, взяла меня под руку и поехали. В такси чуть ли не переспали пока ехали. Зашли в дом, пока там нос пудрила я организовал стол, свечи как положено. Договорился с бабой что она остается у меня и меня не волнует. Сели, раз, два, три уже лежим) Признались в своих чувствах и всплакнули. Начала приставать все дела, когда притронулся к ней ой мама, всё внутри стало не на свои места. Говорю что не сегодня, мы уже бухие и левые люди за стеной. Продолжала это делать дальше не смог сопротивляться. Закончили. Ща думаю выйду покурю и спать. Возвращаюсь уже постелила и спит. Долго думал как не поссориться снова и уснул. 6 утра, нам на роботу пора. Собрались, стоим дуплимся что делать ну и подзабили на "пора". Снова оделись, отвёз ее на роботу и говорит как всегда "ты не думай что мы помирились". Вопрос каков у меня. Как снова не поссориться и начать жить вместе по новой? Понимаю что наступаем снова на те же грабли по общению и не ладится вместе жить. Не то что скандалы и ссоры когда вместе, а когда снова тупик в общении, мы не знаем как решить вопрос. Может пойти вместе к психологу или как, сделать порядок в голове. Скажете бросить такую, нет и снова нет. Надо решать уже нормально.

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Водка, истеричка, альфонс, разврат в такси, внезапно пудра и свечи (тут я напряглась), снова сигареты и разврат (спасибо, расслабилась), и вдруг какой-тА психолог и "порядок в голове"... Ну вот, сбили вы такую революционную поэзию! Не умеете!

#2

Мда, какое с вами будущее? Зачем ей возвращаться к вам, при любом случае бухаете, живёте за счёт других, найдите себе такую же как вы и будет вам счастье

Рина
#3

Если финансово потяните психолога, то идите. Для начала лучше один. А то девушка может обидеться на такое предложение. А специалист уже объяснит, как правильно ее позвать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: